Гость
Статьи
Встречаюсь с одним …

Встречаюсь с одним нравится другой

поступила в колледж,там через знакомого узнала про этого мальчика,у нас с ним схожие интересы и стиль,я долго мучалась,он мне нравится до сих пор уже год.я понимаю что у нас ничего никогда не будет но он не дает мне покоя,когда увижу его на учебе все начинаю о нем думать.мы с ним даже не общались почти,так странные вгзляды были, и поступки странные с его стороны, еще до парня думала что ему тоже нравлюсь но ничего не вышло,он не заговорил не написал,я стесняюсь первая. с парнем у нас замечательные отношения,он меня любит сильно,а я не знаю что делать мне,не хочу его бросать,не знаю сколько это будет еще продолжаться,летом думала что забила на него и начала встречаться со своим парнем, но вот осенью опять его увидела и понеслось, что делать мне #чувства

даниэла
20 ответов
Последний — Перейти
Крашиха
#1

А тебе твой парень хоть в своего парня влюблена немного?

даниэла
#2
Крашиха

А тебе твой парень хоть в своего парня влюблена немного?

ну да,мне с ним очень комфортно

Крашиха
#3
даниэла

ну да,мне с ним очень комфортно

А кого из них больше любишь?

даниэла
#4
Крашиха

А кого из них больше любишь?

ну наверное все таки парня, когда мы с ним вместе у меня никогда мыслей нету про того с учебы,но когда я доса в своих мыслях то тот часто

Дя
#5

Я встречаюсь сразу с 2 бывшими мужьями - вижу обоих и с обоими сразу сплю, но если увижу еще бывшего разведенного программиста - чую, не сдержусь и с ним тоже пересплю

Крашиха
#6
даниэла

ну наверное все таки парня, когда мы с ним вместе у меня никогда мыслей нету про того с учебы,но когда я доса в своих мыслях то тот часто

Ну тогда люби и встречайся с парнем, или ты хочешь сразу с двумя встречаться?

даниэла
#7
Крашиха

Ну тогда люби и встречайся с парнем, или ты хочешь сразу с двумя встречаться?

неет,хочу чтобы тот в мысли не лез

Крашиха
#8
даниэла

неет,хочу чтобы тот в мысли не лез

Значит ты не так сильно и любишь своего парня, когда сильно любишь даже мысли не лезут что может кто то другой понравится

Крашиха
#9
даниэла

неет,хочу чтобы тот в мысли не лез

А если бы тебе предложил встречаться мальчик из колледжа, ты бы бросила парня и встречалась бы с мальчиком из колледжа?

даниэла
#10
Крашиха

А если бы тебе предложил встречаться мальчик из колледжа, ты бы бросила парня и встречалась бы с мальчиком из колледжа?

вот я тоже задавалась этм вопросом , и не знаю

Крашиха
#11
даниэла

вот я тоже задавалась этм вопросом , и не знаю

В общем ты их одинаково любишь да?

#12

Потерпи некоторое время, чувства остынут и ты забудешь о нем.
Была такая же ситуация в колледже, но у меня не было парня. Было приятно видеть его, думать о нем, слезу лить иногда - но спустя время он отчислился, а я от стрессов и проблем забыла о нем.

даниэла
#13
Крашиха

В общем ты их одинаково любишь да?

ну может и так, я просто даже не знаю

Крашиха
#14
даниэла

ну может и так, я просто даже не знаю

А сколько тебе лет?

даниэла
#15
Крашиха

А сколько тебе лет?

16

Крашиха
#16
даниэла

16

Мне 18, я раньше сильно была влюблена в одного мальчика, поехала в лагерь понравился ещё один, стали нравится оба одновременно, писала фломастером на одной руке люблю Андрея на второй руке люблю Диму, приехала из лагеря примерно через 1-2 месяца забыла пацана из лагеря и все, и снова продолжила любить первого

даниэла
#17
Крашиха

Мне 18, я раньше сильно была влюблена в одного мальчика, поехала в лагерь понравился ещё один, стали нравится оба одновременно, писала фломастером на одной руке люблю Андрея на второй руке люблю Диму, приехала из лагеря примерно через 1-2 месяца забыла пацана из лагеря и все, и снова продолжила любить первого

надеюсь у меня это пройдет, он заканчивает весной колледж

Крашиха
#18
даниэла

надеюсь у меня это пройдет, он заканчивает весной колледж

В итоге я и первого забыла, перешла в новую школу в новый класс, там мне уж очень сильно понравился одноклассник, скоро год будет как я его люблю. А про тех двоих я уже и не вспоминаю, того мальчика я 2 с половиной года любила, но сейчас вообще к нему абсолютно равнодушна. Мой новый краш оказался красивее, намного выше (203 рост), и по характеру лучше

даниэла
#19

очень рада за тебя!желаю вам счастья и чтобы всегда все было хорошо у вас

Крашиха
#20
даниэла

очень рада за тебя!желаю вам счастья и чтобы всегда все было хорошо у вас

Спасибо большое, тебе тоже удачи, большой любви и счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: