Гость
Статьи

Как смириться, что никогда не было девушки?

белочка - хомочка
Как смириться что никогда не будет парня? 20 лет, кроме разводняка на 18+ и оскорблений общения не получается.

Хочу пойти к психологу, но нет возможностей

белочка - хомочка
Запишись к бесплатному психотерапевту, районному.

Как быть открытой?

белочка - хомочка
Не представляю, как ты будешь менять свой темперамент, да и зачем

Бывший нашел девушку спустя 2 недели после расставания

белочка - хомочка
Что вы ещё ожидаете от мужчин..

Что делать что бы избавиться от чувств?

белочка - хомочка
При постоянном подавленном настроение, и проблемах в жизни все чувства и надежды на взаимность пропадут сразу. Не переживайте, это не навсегда

Что вы пьете при бессонннице?

белочка - хомочка
Мелатонин "Северная звезда" за полчаса до сна.
Атаракс, но рецептурный аппарат.

Зачем нам внушают семейные ценности?

Гость
Ну как зачем? А как же внушить глупой бабе обслуживать мужл0 и спиногрыза, плодить пушечное мясо, подбирать нищих? Через духовность, скрепы, семейные ценности конечно.
Если разрушить сказку о принцах, и начать говорить правду: что для мужла баба - это ресурс по обсулуживанию и сексу, что никакая любовь им не свойственна, что детей они легко кидают, алименты не платят, изменяют, жену легко променяют на новую, то как тогда? Тогда даже самые глупые бабы либо откажутся от мужла, либо будут с ними отношаться исключительно за деньги. А куда девать мужл0, которое останется без бабы с их агрессией и спермотоксикозом? Вот и подумайте зачем гос-во навязывает семейные ценности.
белочка - хомочка
Браво. ❤️.

Меня очень много раз предавали

белочка - хомочка
Людям зачастую все равно на друг друга и чувства человека.
Мужчинам подавно все равно, у нет нет привычки привязываться и переживать. Многие люди сейчас чёрствые

Почему бог/природа не привила мужчинам способность любить

белочка - хомочка
Такая данность в современном мире, к ней нужно привыкнуть и радоваться по возможности этой ситуации. Жизнь женщины можно посвятить себе, своим родственникам или племянникам помогать, завести домашнее животное и не одно, тратить деньги на себя а не на
Такая данность в современном мире, к ней нужно привыкнуть и радоваться по возможности этой ситуации. Жизнь женщины можно посвятить себе, своим родственникам или племянникам помогать, завести домашнее животное и не одно, тратить деньги на себя а не на мужчину и его кредиты, или на детей которые могут вырасти и издеваться над вами.
Перейти

Зачем м-ны просят перейти в тг?

белочка - хомочка
В телеграмме гораздо комфортнее общаться с большим количеством девушек, поскольку им будет сложно отследить твой онлайн и нет возможности узнать количество подруг (как друзей в вк).