Гость
Статьи
Бывший нашел девушку …

Бывший нашел девушку спустя 2 недели после расставания

у кого была такая ситуация, как переживали? встречались 4,5 года и в одно утро он решил, что хочет уйти, свободы, нашел кучу причин уйти...говорил, что у него никого нет. но как так быстро можно впустить человека другого в свою жизнь? когда увидела сегодня, я думала у меня сердце разорвется

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да скорее всего раньше нашел.

Гость
#3
Гость

Да скорее всего раньше нашел.

согласна, но почему бы тогда со мной сразу не оборвать контакты. он свои вещи забирал 2 недели, пока я ему не сказала оставить ключи и все забрать и то, половину оставил. до того как узнала об этом, попросила остаться с нашей общей собакой, так как нужно ехать в другой город на сутки, он согласился. и сегодня написал уточнил все ли в силе. может я строю иллюзии и высасываю позитив из пальца

#4

Была такая ситуация. Вам нужно понять, что покороблено ваше самолюбие и самоуважение. И не давать себе возможности даже подумать, чо надо ему вернуть и что-то доказать. Пройдено - знаем, что х....ня это голимая. Лучше заняться собой и своими проблемами и задачами, чем думать о том, что он вас обидел и оскорбил. Встретил другую, скажите ей спасибо, что забрала на себя это гов..о, и живите дальше. Честно, так проще и лучше.

Гость
#6
СоветчицаЁпт

Была такая ситуация. Вам нужно понять, что покороблено ваше самолюбие и самоуважение. И не давать себе возможности даже подумать, чо надо ему вернуть и что-то доказать. Пройдено - знаем, что х....ня это голимая. Лучше заняться собой и своими проблемами и задачами, чем думать о том, что он вас обидел и оскорбил. Встретил другую, скажите ей спасибо, что забрала на себя это гов..о, и живите дальше. Честно, так проще и лучше.

Спасибо Вам огромное! Долго проживали это?

Катя Мраморная
#7

А ты перестань следить за его жизнью, он БЫВШИЙ и как когда-то раньше уже быть не может. Ты о нем думаешь, а он о тебе нет, поэтому живи своей жизнью. Чем тебе нравидось занимаьься до этих отношений, что тебе было интересно- вот лучше этим займи себя, а не копанием в своих мыслях. Он быстро нашел девушку, а ты не предствляешь, как это возможно. А это все потому что эти отношения для тебя болтше значили, чем для него, то как видела впс вместе ты не соответствует тому, что быдо в его понимании. И дело даже не в том, что он такой mydак, просто часто женщины прилумывают то чего нет

Гость
#8

Это частый так то сценарий. Некоторых долго не отпускает. У меня клиентка одна есть, у нее уже новый мужчина, круче гораздо, любит ее. А она все равно испытывает боль, когда говорит о новой женщине бывшего. Так же завелась во время отношений еще. Поженились они.
И ведь обращался он с ней плохо, мужик то г-но, но вот сложно ей равнодушной быть.

Гость
#9
Гость

Это частый так то сценарий. Некоторых долго не отпускает. У меня клиентка одна есть, у нее уже новый мужчина, круче гораздо, любит ее. А она все равно испытывает боль, когда говорит о новой женщине бывшего. Так же завелась во время отношений еще. Поженились они.
И ведь обращался он с ней плохо, мужик то г-но, но вот сложно ей равнодушной быть.

не иду в новые отношения, зная, что это неправильно по отношению к себе и по отношению к другому партнеру. почему такая ерунда, что за эмоциональная зависимость от человека. это не первый раз, когда он не очень хорошо поступает,я закрывала глаза с тем что "это было один раз, но в 99% случаях он прекрасный человек и относится ко мне великолепно"

#11

Он ее еще до расставания нашел.

Гость
#12
Гость

не иду в новые отношения, зная, что это неправильно по отношению к себе и по отношению к другому партнеру. почему такая ерунда, что за эмоциональная зависимость от человека. это не первый раз, когда он не очень хорошо поступает,я закрывала глаза с тем что "это было один раз, но в 99% случаях он прекрасный человек и относится ко мне великолепно"

Не знаю, возможно это что-то манипулятивное. Я тоже сейчас переживаю небольшой разрыв с человеком, (но у нас не личные отношения, а деловые, он не травматичен), но я не понимаю, почему я переживаю. Он поступил подло по отношению ко мне, он мне никогда не нравился, не привлекателен ни по -человечески, ни по -мужски.
Но чем больше времени проходит (пара месяцев), тем чаще я возвращаюсь к нему мыслями. Я стараюсь анализировать, скуяли я это делаю- и не пойму никак.
Для меня такая ситуация- маркер того, что я где-то поступила неправильно.
Где-то меня что-то тянет назад. Потому что в аналогичных условиях я уже была и даже не вспоминала через пару дней.
Но я то ладно, я этим для рефлексии занимаюсь.
А у вас травма от разрыва сильная, важно тоже не зацепиться.
На расстоянии ведь будет казаться, что не такой уж он был и плохой. А неровен час, что вы и сама виноватая..

#13

Как вообще можно 4,5 года встречаться ?

Гость
#14
Вау🐈

Как вообще можно 4,5 года встречаться ?

Может они в школе начали

гендерное преступление🍎
#15
Вау🐈

Как вообще можно 4,5 года встречаться ?

Два эстонских тормоза

Гость
#16
Гость

Не знаю, возможно это что-то манипулятивное. Я тоже сейчас переживаю небольшой разрыв с человеком, (но у нас не личные отношения, а деловые, он не травматичен), но я не понимаю, почему я переживаю. Он поступил подло по отношению ко мне, он мне никогда не нравился, не привлекателен ни по -человечески, ни по -мужски.
Но чем больше времени проходит (пара месяцев), тем чаще я возвращаюсь к нему мыслями. Я стараюсь анализировать, скуяли я это делаю- и не пойму никак.
Для меня такая ситуация- маркер того, что я где-то поступила неправильно.
Где-то меня что-то тянет назад. Потому что в аналогичных условиях я уже была и даже не вспоминала через пару дней.
Но я то ладно, я этим для рефлексии занимаюсь.
А у вас травма от разрыва сильная, важно тоже не зацепиться.
На расстоянии ведь будет казаться, что не такой уж он был и плохой. А неровен час, что вы и сама виноватая..

иногда приходит мысль, что хочется снова повторить и пройти все это чисто, без подлостей, ну вдруг получится. говорила об этом с психологом, хотя бы чувство вины и что я как женщина во всем виновата сошел и я здраво посмотрела на ситуацию

Гость
#17

Вариантов, почему так, много. Может, он - нарцисс с вечным условным гаремом. Может, просто давно имел связь на стороне... Может, созависимый, который просто не может без отношений... Вариантов масса.

А вообще, это обычная история: среди большинства мужчин никакой огромной любви нет, гораздо чаще ими движет холодный расчёт и не более того.

Гость
#18
Вау🐈

Как вообще можно 4,5 года встречаться ?

он говорил о свадьбе, это в принципе даже не обсуждалось глубоко и наши семьи были очень близки.....потому что ну что решит это свидетельство? у нас в Казахстане даже штамп в паспорт не ставят)))

Гость
#19
Гость

Вариантов, почему так, много. Может, он - нарцисс с вечным условным гаремом. Может, просто давно имел связь на стороне... Может, созависимый, который просто не может без отношений... Вариантов масса.

А вообще, это обычная история: среди большинства мужчин никакой огромной любви нет, гораздо чаще ими движет холодный расчёт и не более того.

до того как мы начали встречаться более серьезно, он расставался со мной и тоже находил девушку быстро и возвращался. до меня он прыгал из отношений в отношения и один раз имел перерыв в пол года.... за все года, что я его знаю со времен университета.

#20
Гость

Спасибо Вам огромное! Долго проживали это?

Ооочень долго. Более того, я вернула его, нажралась ещё больше ***, и только тогда смогла наконец понять, что он не пуп земли и нах мне не нужно страдать из-за него. Серьезно, учитесь на чужих ошибках, чтобы жить счастливо) лучше увидеть, как кто-то наступил на грабли и обойти, чем самому плясать на тех же граблях)

#21
Гость

Может они в школе начали

И закончили бы в школе. Зачем эта тягомотина ?

Гость
#22

Хочу отомстить сексисту.

#23
Гость

он говорил о свадьбе, это в принципе даже не обсуждалось глубоко и наши семьи были очень близки.....потому что ну что решит это свидетельство? у нас в Казахстане даже штамп в паспорт не ставят)))

И что-то пошло не так ...

Гость
#24

Такая прям насыщенная жизнь.. и с психологом обсуждала, и семьями дружили, и собаку упомянула, как будто пизздун(ья) сочиняет на ночь глядя.

Гость
#25
Гость

Такая прям насыщенная жизнь.. и с психологом обсуждала, и семьями дружили, и собаку упомянула, как будто пизздун(ья) сочиняет на ночь глядя.

вам такой насыщенной не пожелаю)

Гость
#26
Гость

иногда приходит мысль, что хочется снова повторить и пройти все это чисто, без подлостей, ну вдруг получится. говорила об этом с психологом, хотя бы чувство вины и что я как женщина во всем виновата сошел и я здраво посмотрела на ситуацию

Так а вы вроде и так не косячили, но если чувствуете, что где-то есть ваш долг, то лучше сейчас его прояснить, чтоб надолго не зацепиться. Хотя время в любом случае вылечит. Но не хочется просто, чтоб затягивалось

Гость
#27
Гость

вам такой насыщенной не пожелаю)

Данунахх трешак всякий

Гость
#28
СоветчицаЁпт

Ооочень долго. Более того, я вернула его, нажралась ещё больше ***, и только тогда смогла наконец понять, что он не пуп земли и нах мне не нужно страдать из-за него. Серьезно, учитесь на чужих ошибках, чтобы жить счастливо) лучше увидеть, как кто-то наступил на грабли и обойти, чем самому плясать на тех же граблях)

Ну вот да, показательный тоже случай, во избежание того чтоб надолго затягивать и нажираться еще больше г-на, надо максимально трезво оценить ситуацию автору. Может и с психологом.

Гость
#29

Я хочу, чтобы Сидоров мучился!!!!!

Гость
#30
Гость

Я хочу, чтобы Сидоров мучился!!!!!

Выйди на площадь с плакатиком 😃

#31

Что вы ещё ожидаете от мужчин..

#32

Оставьте вы его в покое. Не заходите на его страницы, не смотри как и что у него, лучше займитесь собой и совершенствуйтесь, со временем найдете свою любовь.

Снежка
#33

Подкиньте в его вещи когда буделете отдавать другие мужские вещи... Типа плавки, пол бутылки геля для душа(мол ползовались), можно какую то пикантную штучку еще.... Пусть знаеттчто он был не одиниу вас..... Это все для того чтотбы его оьидеть и чтотбы больше он не вернулся. Уходя уходи как говорится!)))

#34

Если человек любил и был предан. Ему нужно время чтобы отойти от прежних отношений. А если нашел сразу кого-то, ему значит плевать и гулял скорее всего. У меня бывшая такая же шллююха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: