Гость
Статьи
Мой парень щекотит …

Мой парень щекотит меня чуть ли не до потери сознания

Мой парень(встречаемся 2 месяца) очень любит меня щекотать, лезет в уши языком и всячески при этом удерживает, что я даже не могу пошевелиться и что-либо с этим сделать. Я смеюсь, потому что мне правда щекотно, но когда он лезет в уши и слишком долго это продолжается, мне не до смеха😡
Подскажите, есть ли тут такие же, кто очень боится щекотки? У меня почти все тело это одна большая зона для щекотки, даже коленки. Как бороться с парнем? Стоит ли расставаться из-за этого? Очень переживаю, что когда-нибудь защекочет до потери сознания

анертал
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите не во время щекотки, что не можете даже нормально дышать от этого. Что плохо становится, что дышать нечем. Объясните, что нельзя так, что у вас есть свои пределы, просто физиологические. Что вы можете просто задохнуться или потерять сознание. ГОВОИТЕ ДРУГ С ДРУГОМ

Психиатр
#2

Мужик какой то баюн-щекотун. Реально я с вашего поста угараю. Что это, как это развидеть. Я, вижу, это так две особи на инстинктах, сидят рядом друг с другом, один начинает свою обычную рутину, по инстинкту, тянутся к ушам самки, и щекотать, на что самка замирает инстинкт срабатывает, и она не способна шевельнуться. Это что то из серии .. животного, которого порой люди чешут, а у него от этого появляется жутчайший трах, это видно по тому, как он начинает поднимать лапки вверх, а люди думая, что он поставляет свое пузико, начинают чесать его еще усерднее, от чего ему совсем хуже. Эти животные очень маленькие и по-моему они могут летать но выглядят как пушистые летучие мыши. кожные складки при полете у них на боках, они таким образом способны прыгать на метр и более. Вы мне их напомнили. 😂

Психиатр
#3
Психиатр

Мужик какой то баюн-щекотун. Реально я с вашего поста угараю. Что это, как это развидеть. Я, вижу, это так две особи на инстинктах, сидят рядом друг с другом, один начинает свою обычную рутину, по инстинкту, тянутся к ушам самки, и щекотать, на что самка замирает инстинкт срабатывает, и она не способна шевельнуться. Это что то из серии .. животного, которого порой люди чешут, а у него от этого появляется жутчайший трах, это видно по тому, как он начинает поднимать лапки вверх, а люди думая, что он поставляет свое пузико, начинают чесать его еще усерднее, от чего ему совсем хуже. Эти животные очень маленькие и по-моему они могут летать но выглядят как пушистые летучие мыши. кожные складки при полете у них на боках, они таким образом способны прыгать на метр и более. Вы мне их напомнили. 😂

-С -трах-блиать, нет слов..😄

Психиатр
#4
СоветчицаЁпт

Скажите не во время щекотки, что не можете даже нормально дышать от этого. Что плохо становится, что дышать нечем. Объясните, что нельзя так, что у вас есть свои пределы, просто физиологические. Что вы можете просто задохнуться или потерять сознание. ГОВОИТЕ ДРУГ С ДРУГОМ

Да автор это называется пассивно успокаивать вредного.. вдох, выдох, дыши, дыши скоро головка появится. 😂

Гость
#5

Это называется скрытый садизм. Нафиг такой парень? Это маньяк.

Кот помойный
#6

Скажите ему, что вам это не нравится. Если не прекратит, дёрните его за письку, когда начнет щекотать. Думаю, он сразу передумает))

#7
Психиатр

-С -трах-блиать, нет слов..😄

Как же я заорал, ты даже не представляешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: