Гость
Статьи
Парень оказался не …

Парень оказался не сексуальным. Бросить его?

Решила переспать со своим парнем. Была в предвкушении. А в итоге мне не понравилось. Он оказался не сексуальным. Он в обычной жизни и то более эмоциональный, чем в постели. Он все время молчал. Лицо ему как будто заморозили. Я решила его за волосы взять. Все равно реакции ноль. Как будто и не заметил. Потом я его ущипнула. Он заметил. Просто спокойно попросил меня перестать. Потом снова замолчал. Я даже не поняла, в какой момент он кончил. И что с этим делать? У меня очень быстро пропало возбуждение. Приятных чувств я особо не испытала. Он просто не возбуждает меня. Мне кажется он не исправится. Бросить его? Он же будет просить секс снова, если мы продолжим встречаться. А я не вижу смысла заниматься сексом без оргазма. Моего. Да и желания повторять это особо нет. Это было довольно скучно. Говорить с ним об этом стесняюсь, не могу же я ему напрямую сказать, что он не сексуальный, не страстный, вообще очень скучный и меня не возбуждает. Он же обидится. Но и говорить, что мне все понравилось и я бы повторила, тоже не стану. Ведь это наглая ложь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорить можно и по другому. Я своему сказала в самом начале, что меня возбуждает, когда он стонет, я понимаю от этого что ему приятно, и он смог расслабиться и дать мне эту эмоцию. Понимаете? Сказано было не в форме претензии, а в форме поощрения) попробуйте.

Гость
#2

Надо еще раз попробовать, первый раз бывает комом. Помню как со своим мужем это было в первый раз, у нас приличная разница в росте, он выше намного, и мы в первый секс все примеривались к позам, особенно стоя, мне приходится на цыпочках стоять а ему сильно ноги сгибать. Во второй раз уже было все идеально))

Кот помойный
#3
Гость

Надо еще раз попробовать, первый раз бывает комом. Помню как со своим мужем это было в первый раз, у нас приличная разница в росте, он выше намного, и мы в первый секс все примеривались к позам, особенно стоя, мне приходится на цыпочках стоять а ему сильно ноги сгибать. Во второй раз уже было все идеально))

Первый раз и на цыпочках! Вам, наверное, совсем расслабиться не получилось 😅

#4
СоветчицаЁпт

Говорить можно и по другому. Я своему сказала в самом начале, что меня возбуждает, когда он стонет, я понимаю от этого что ему приятно, и он смог расслабиться и дать мне эту эмоцию. Понимаете? Сказано было не в форме претензии, а в форме поощрения) попробуйте.

Можно ещë сказать, что тебе нравится, если тебя обнимают, целуют и т. д. в процессе. Короче, любая активность и проявление влечения.

Кот на солнце
#5

тем временем парень со своими друзьями:
- прикиньте, мы стали заниматься любовью, а она меня то за волосы потянет, то ущипнет..я в аxy e.. лицо мое будто заморозилось от боли и недопонимая, я молчал все время, даже не помню в какой момент кончил.. вдруг потом за яйца шипать начнет.. Говорить с ней об этом стесняюсь, вообще она странная и меня не возбуждает больше. Она же обидится. Но и говорить, что мне все понравилось и я бы повторил, тоже не стану. Ведь это наглая ложь

Гость
#6

Брось бревно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: