Гость
Статьи
Неужели правда

Неужели правда

Здравствуйтe.Помогите пожалуйста разобраться в этой не приятной ситуации. Мне 22 года парню 25. У нас очень тяжелая ситуация так как я больна. Чем именно и как думаю не важно. Он из-за этого переживает и я естественно тоже. Но на днях произошла просто сильнейшая ссора. Он мне наговорил что я его жизнь испортила со своей болезнью и что он со мной пол года уже как только из-за моей болезни, а не по любви. Встречаемся мы почти полтора года. Очень многое наговорил, а теперь просит прощения и говорит что любит и это все он якобы наговорил только из-за злобы и переживания за меня. А я ему больше не верю. Обидно и больно. После этого я с ним больше не могу быть, хоть и люблю. Помогите пожалуйста разобраться. Даже поделиться об этом не с кем да и стыдно как

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я потому и не вступаю ни с кем в отношения, не хочу никому быть обузой.

#2

Но вы ещё молоды, у меня даже получилось родить в 24 года) Вам нужен заботливый человек, а это точно не про того, с кем вы сейчас

111
#3

Есличеловек смеется над твоей бедой, это конец связи. Разрывай все контакты и вычеркни его из своей жизни.

#4

Есть три типа людей, которые говорят правду:
• дети
•пьяные люди
•люди в гневе
Полтора года это не большой срок, если наговорил вам сейчас такие вещи, то это может повториться.

Кот на солнце
#5

в порыве ярости, он скорее всего выдал правду...

#6

Ну давай логически поразмыслим. Есть 2 варианта:
1) он сказал что думает.
2) он сказал не то, что думает.
В первом случае всë понятно, думаю. Во втором случае сказанное может быть либо защитной реакцией, либо средством агрессии, но в любом случае предполагает намерение побольнее тебя задеть. В моëм понимании сознательно причинять боль близким без их на то желания может лишь весьма недальновидный человек.
Из чего проистекает вопрос: тебе оно надо?

Гость
#7

Зачем инвалидка полезла к здоровому человеку? Найди такого же калеку, будете друг другу утку по очереди подавать.

Гость
#8
Гость

Зачем инвалидка полезла к здоровому человеку? Найди такого же калеку, будете друг другу утку по очереди подавать.

Зачем вы вообще полезли в интернет ? Чтобы всем на думе комменты писать ? Займетесь делами по важнее)

Гость
#9
Гость

Зачем вы вообще полезли в интернет ? Чтобы всем на думе комменты писать ? Займетесь делами по важнее)

Всем хейт*

Гость
#10
Гость

Зачем вы вообще полезли в интернет ? Чтобы всем на думе комменты писать ? Займетесь делами по важнее)

Калека порвался. Иди утку свою вынеси.

Авиатор
#11

Болезнь случилась при Вашем совместном проживании, или он изначально о ней знал?

Гость
#12
Авиатор

Болезнь случилась при Вашем совместном проживании, или он изначально о ней знал?

Случилось это через 3 месяца нашего знакомства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: