Гость
Статьи
Нравится один, …

Нравится один, встречаюсь с другим

Доброго времени суток, помогите советом. Я встречаюсь с парнем 3 месяца ,он меня часто пранковал,говорил что я толстая,страшная и никому не нужная,он однажды неделю не давал о себе знать(он поехал к другу) , однажды когда он был у друга я ему позвонила и спросила как он,трубку взяла какая-то девица и сказала что его нет. У меня есть друг,он старше меня на 2 года , мы общаемся каждый день,гуляем в компании,и я заметила что он начал мне нравится,но как же так встречаюсь с одним нравится другой? Чувствую себя отвратительно

Novelist
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Разумеется, когда вы в отношениях с кем-то, это не значит, что вам не могут нравится другие парни. Вы можете испытывать интерес и симпатии к другим людям. А вот во что перерастут ваши симпатии - решать уже вам.
Из вашего описания видно, что вы не вполне довольны поведением вашего (?) парня. Обозначил ли он, что вы в отношениях и встречаетесь? Есть ли у вас с ним словесная договоренность, что вы вместе?
В любом случае, если вас не устраивают эти отношения, вы всегда можете их прервать и начать другие

Гость
#1

неужели такие глупые и правда существуют? Надеюсь тема разводка ,а иначе не знаю как можно не уважать себя чтобы встречаться с тем кто тебя унижает и изменяет.

Гость
#2

добрый вечер!прошу вас,дамы,уважайте себя. зачем вы встречаетесь с теми, кто не вас оскорбляет и не ценит? вам не кажется, что вы сами создаете себе проблемы? нужно расстаться с этим «парнем» и начать встречаться с тем, кто будет вас ценить прежде всего как личность(надеюсь, что ваш друг именно такой).

Novelist
#3
Гость

добрый вечер!прошу вас,дамы,уважайте себя. зачем вы встречаетесь с теми, кто не вас оскорбляет и не ценит? вам не кажется, что вы сами создаете себе проблемы? нужно расстаться с этим «парнем» и начать встречаться с тем, кто будет вас ценить прежде всего как личность(надеюсь, что ваш друг именно такой).

Я не могу бросать первая...

Гость
#4

Предсказываю будущее, диагностируют ситуации. Кроме здоровья и детей. Мне можно написать на почту Monalizatarot@protonmail.com
Большой опыт консультаций. На широкую публику никогда не работала, пробую впервые. Стоимость консультаций уточняйте по почте.
Буду рада вашему интересу. Благодарю за внимание. Здоровья и любви!

Novelist
#5
Реуцкая Инга Геннадьевна

Здравствуйте. Разумеется, когда вы в отношениях с кем-то, это не значит, что вам не могут нравится другие парни. Вы можете испытывать интерес и симпатии к другим людям. А вот во что перерастут ваши симпатии - решать уже вам.
Из вашего описания видно, что вы не вполне довольны поведением вашего (?) парня. Обозначил ли он, что вы в отношениях и встречаетесь? Есть ли у вас с ним словесная договоренность, что вы вместе?
В любом случае, если вас не устраивают эти отношения, вы всегда можете их прервать и начать другие

Понимаете я не могу бросить парня первая,я понимаю что это эгоистичный,но я нечего не могу поделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: