Гость
Статьи
Незавершенные …

Незавершенные отношения

После трех лет встреч, расстались по его инициативе, вернее он молча ушел в тишину. Сначала перестал проявлять инициативу к общению, потом стал избегать. Поговорить не удалось, причины не понятны. В результате я зависла на прошлом. Умом пониманию, что человек явно сделал выбор, но постоянно тянет обратно. Какие способы помогали вам завершить подобные незавершенные отношения?

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое было) сначала стал реже приходить и писать а потом , на вопросы что случилось , отвечал все хорошо. О расставании не говорил, ушел по английски как говорится , у меня уже другой но все равно не могу понять неужели нельзя было поговорить по человечески , чем вот так сливаться? Осадок на душе до сих пор. Чувства были к нему

Гость
#2

Не придумывайте, вы прекрасно знаете, почему он вас бросил, я уверена, это было не спонтанное решение. Вам не нужно никакого завершения, вы хотите мужика обратно, и не потому, что он вам дорог, а потому что обидно за потраченные 3 года и неприятно быть брошенной. Ещё я уверена, что у вас был шанс оставить его первой, и вы понимали, что это надо сделать, но кишка оказалась тонка.

Гость
#3
Светлана

После трех лет встреч, расстались по его инициативе, вернее он молча ушел в тишину. Сначала перестал проявлять инициативу к общению, потом стал избегать. Поговорить не удалось, причины не понятны. В результате я зависла на прошлом. Умом пониманию, что человек явно сделал выбор, но постоянно тянет обратно. Какие способы помогали вам завершить подобные незавершенные отношения?

Обрывайте энергетические привязки.

Гость
#4

А что в них незавершенного??? Перед Вашим носом плотно закрыли дверь и открывать не собираются.

Автору
#5

Скажит в лицо- грубиян , расстались по его☝️ инициативе- непонятки. Во первых, признайся себе что отношения завершены, точка. Всё предельно ясно. Что делать? Все переключаются на реальность по разному ,через друзей,увлечения,работу, учёбу,хобби.Выбирай что ближе тебе.

НА
#6

Люди быстро забывают тех, кого бросили, но помнят тех, кто бросил их. Поэтому не надо ждать до последнего, когда вас уже пинками выгоняют или сливаются по тихому. А при первых звоночках уходить самой .

Марина
#7

Очень хорошо Вас понимаю . Сама сейчас в такой ситуации .
Я уверена , что у него есть другая , просто , он не решился Вам это сказать , во избежание разборок и скандалов с Вашей стороны .
Что делать ?... Сама не знаю ...

Марина
#8
Гость

Обрывайте энергетические привязки.

А как это сделать ?

НА
#9
Марина

А как это сделать ?

Самый простейший способ представить канал связи с человеком в виде двух нитей по которой идет энергия от вас к нему, мысленно представить ножницы и разрезать нить, два конца одной нити замкнуть на себе, а другую отдать другому человеку. И сказать что -то типо "я свободна". Ну вариантов масса в интернете и все работают.

Светлана
#10
Гость

Не придумывайте, вы прекрасно знаете, почему он вас бросил, я уверена, это было не спонтанное решение. Вам не нужно никакого завершения, вы хотите мужика обратно, и не потому, что он вам дорог, а потому что обидно за потраченные 3 года и неприятно быть брошенной. Ещё я уверена, что у вас был шанс оставить его первой, и вы понимали, что это надо сделать, но кишка оказалась тонка.

конечно знаю. просто не нужна, поэтому и ушел. но для меня был дорог и к расставанию не была готова. но поскольку не было так сказать финального разговора, каких то объяснений, возникла незавершенная ситуация. в итоге тянет обратно, в то время, когда как мне кажется все было хорошо.

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: