Гость
Статьи
Незавершенные …

Незавершенные отношения?..

Мы расстались с парнем полтора года назад, по его инициативе. При этом не было никаких объективных причин, он и сам не мог объяснить. Мы уже строили дом, все ждали свадьбы, и мы уже обсуждали это, а он решил, что не созрел, привёл какие-то доводы, что ему нужно общаться с людьми и тусить с друзьями. Я никогда не запрещала ему этих тус, даже если страдало наше с ним совместное время, ни слова упрека. И я "лучшая и идеальная", но он не знает как дальше строить отношения. Правда высказал ещё, что-то вроде того, что у нас с ним никогда не было ярко (я неконфликтный человек, поэтому у нас никогда не было ссор и скандалов). Меня это очень задело и оскорбило, потому что я прикладывала огромные усилия, действительно работая над собой, делая всё, чтобы у нас была гармония. И она была, мне казалось, мы оба были счастливы, да и он постоянно говорил (и говорит до сих!) об этом.

Ну хорошо, сложный период в жизни человека. Мы перестали общаться, через полгода он объявился, забрал свои вещи, и мы после этого переписывались ещё полгода, в основном на отстраненные темы - путешествия, машины. Он сам каждый раз начинал разговор, но зачем-то постоянно упоминал "что сделано, то сделано" и в духе "смотрю на этих женатиков...", "одному очень свободно и хорошо". Просто чтобы вы были в курсе, мы встречались 4,5 года и виделись только по выходным, никогда не жили вместе дольше недели. Наша переписка оборвалась на том, что я высказала ему все свои чувства, что вообще он причинил мне много боли, на что получила "почему, ах, почему ты не говорила мне раньше". Я не хотела бы возвращать эти отношения. Постоянно злюсь, каждый день прокручиваю в голове все это. Обсуждала это много раз со всеми подругами, но ничего не помогает. А он ещё постоянно вылезает с каким-нибудь лайком. Он подписан на меня везде и, очень забавно, но и все его родственники и многие его коллеги подписаны на меня тоже и следят за моей жизнью. Чувство, будто это какие-то незавершенные отношения.

Gregory
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка в отношениях надо ценить себя и ставить в первую очередь свои интересы. Чего вы добились тем, что терпели и создавали гормонию? От этого страдали и нечего не получили,то что его коллеги и родственники на вас подписаны-это не о чём не говорит и никто за вами не следит, у всех свои жизни и проблемы. Отпустите его, он не женился и не женится,даже намёков на восстановления отношений вам не делает. Он не стоит ваших страданий, вы хорошая девушка, быстрее отпустите,быстрее встретите мужчину и выйдите замуж.

Захария
#2

"мы встречались 4,5 года и виделись только по выходным, никогда не жили вместе дольше недели"
"Мы уже строили дом"
Как так люди умудряются....

Gregory
#3
Захария

"мы встречались 4,5 года и виделись только по выходным, никогда не жили вместе дольше недели"
"Мы уже строили дом"
Как так люди умудряются....

Вы правы, со стороны это выглядит странно и смешно, но я понимаю это только вот сейчас:) но все равно никак не переварить

Захария
#4
Gregory

Вы правы, со стороны это выглядит странно и смешно, но я понимаю это только вот сейчас:) но все равно никак не переварить

Да не смешно...
Странно
4,5 года.. лишь по выходным...
Можно подумать, вы супер обремененные и детьми, и пожилыми родителями..
Или так заняты на работе, что какая там страсть, расписание на выходные...
Но при этом рацио, какая то дичь с подписанными в сети коллегами..
И дом.. С кем?

#5
Захария

Да не смешно...
Странно
4,5 года.. лишь по выходным...
Можно подумать, вы супер обремененные и детьми, и пожилыми родителями..
Или так заняты на работе, что какая там страсть, расписание на выходные...
Но при этом рацио, какая то дичь с подписанными в сети коллегами..
И дом.. С кем?

не странно, а страшно. не понимаю как так можно жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема