Гость
Статьи
Значит не родной мне …

Значит не родной мне человек и друг получается ?

Правда .В общем нужна помощь друзья!Общалась с пацаном одним ,хорошие отношения были .Потом у меня закрутилось с другим типа отношения ,любовь все дела)В общем с парнем мы расстались ,у меня была депрессия очень сильная ,я послала всех и его ,удалила всех ну как всегда)))Этот пацан с которым мы общались долго пытался меня вытянуть из этой депрессии я не подавалась. Теперь всё прошло ,я его добавила в друзья начала с ним общаться ,довольно хорошо.И тут я сходила ы церковь ,и решила, расскажу ему правду что я ему врала на счёт учёбы и так далее ,подумала поймёт ,написала .А не тут то было ,он проигнорировал, не по-человечески как-то!Я ему душу а он промолчал ,значит не родной мне человек и друг получается ?

Victoria
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите теперь на человеческом языке,а то ваша бурда никому не понятна

Гость
#2

Знай правду: мужики всегда молчат. У них род: тихушики, вид: трУсы.

Гость
#3

Это новый тренд на форуме: сливать свои мысли бессвязным потоком?

Лена
#4

Вы начали встречаться с парнем , а другу не рассказали за парня ?

Жанна Трофимова
#5

Срочно требуются 5 сотрудников для удаленной работы в интернете. Работать можно из дома, уделяете не более 2-х часов в день! Работать можно с компьютера, телефона или планшета! Зарплата от 85.000 рублей в месяц и выше! Выплаты возможны каждый день, на любую Вашу банковскую карту, qiwi кошелек, яндекс деньги! Чтобы приступить к работе, Вам необходимо посмотреть короткую видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru далее пройти простую регистрацию. Выплаты заработанных денег возможны каждый день! Так же большая просьба оставлять отзывы на нашем сайте о Ваших достижениях! Набор сотрудников строго ведется до 29 ноября. Спешите устроиться в нашу компанию, и уже сегодня начать зарабатывать реальные деньги!

Гость
#6
Жанна Трофимова

Срочно требуются 5 сотрудников для удаленной работы в интернете. Работать можно из дома, уделяете не более 2-х часов в день! Работать можно с компьютера, телефона или планшета! Зарплата от 85.000 рублей в месяц и выше! Выплаты возможны каждый день, на любую Вашу банковскую карту, qiwi кошелек, яндекс деньги! Чтобы приступить к работе, Вам необходимо посмотреть короткую видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru далее пройти простую регистрацию. Выплаты заработанных денег возможны каждый день! Так же большая просьба оставлять отзывы на нашем сайте о Ваших достижениях! Набор сотрудников строго ведется до 29 ноября. Спешите устроиться в нашу компанию, и уже сегодня начать зарабатывать реальные деньги!

Почему только 5? Я буду работать за десятерых! Могу убивать, грабить, насиловать! Возьмите меня, не пожалеете!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: