Гость
Статьи
он внес меня в черный …

он внес меня в черный список. почему?

мы познакомились год назад, понравились друг другу, были парой в течение нескольких месяцев (отношения не дошедшие до секса). после чего мы поссорились-расстались (я надеялась, что отношения возобновятся). но через неделю у него появилась новая девушка!!! отношения с которой он демонстрировал мне особенно явно! я молча страдала, ночами не спала, но виду не показывала! спустя месяц он снова стал обнимать-целовать меня, но ничего не менялось - активно выставлял в сеть фотки с той новой девушкой! поэтому еще через месяц я сказала, что сошлась с бывшим и тоже изредка стала постить свои счастливые фотки, а тому отворот -поворот, не подпускала к себе обниматься-целоваться! все мои посты он лайкал-комментировал, но и продолжал выставлять напоказ те отношения. кстати, странно, что после расставания он стал мне предлагать секс (а не во время отношений)! в общем, вчера я снова не подпустила его к себе, а сегодня обнаружила, что он закрыл от меня свою страницу (я ему ничего не писала, лайки не ставила, не комментировала фотки)........зачем все это? он раз в несколько дней выставлял фотки с ней, параллельно неужели надеялся, что я буду с ним встречаться??? я хотела быть с ним в хороших приятельских отношениях

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Кирилл Мель
#1

Срочно требуются 5 сотрудников для удаленной работы в интернете. Работать можно из дома, уделяете не более 2-х часов в день! Работать можно с компьютера, телефона или планшета! Зарплата от 85.000 рублей в месяц и выше! Выплаты возможны каждый день, на любую Вашу банковскую карту, qiwi кошелек, яндекс деньги! Чтобы приступить к работе, Вам необходимо посмотреть короткую видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru далее пройти простую регистрацию. Выплаты заработанных денег возможны каждый день! Так же большая просьба оставлять отзывы на нашем сайте о Ваших достижениях! Набор сотрудников строго ведется до 29 ноября. Спешите устроиться в нашу компанию, и уже сегодня начать зарабатывать реальные деньги!

Гость
#3

Боюсь что он просто хотел развести тебя на секс.)
У твоего бывшего же получилось. Он тоже хотел. Да не смог. Печалька.)

Катя
#4
Гость

Боюсь что он просто хотел развести тебя на секс.) У твоего бывшего же получилось. Он тоже хотел. Да не смог. Печалька.)

просто мы в одной компании, все равно видеться будем.......а тут черный список.....он думал, ему можно играть на 2 фронта, а я должна была смириться?!

Гость
#5
Катя

просто мы в одной компании, все равно видеться будем.......а тут черный список.....он думал, ему можно играть на 2 фронта, а я должна была смириться?!

Так это самый действенный вариант развода на секс - вызвать ревность. Заставить вас доказывать ему, что вы лучше. Но с вами почему то не сработал. А как вас первый мужчина развёл на секс? Какой метод использовал?

Катя
#7
Гость

Так это самый действенный вариант развода на секс - вызвать ревность. Заставить вас доказывать ему, что вы лучше. Но с вами почему то не сработал. А как вас первый мужчина развёл на секс? Какой метод использовал?

c моим бывшим мы встречались 5 лет, поэтому развода на секс не было, и чувств у меня уже к нему нет, потому как влюбилась в этого.....а этот вместо того, чтобы строить нормальные отношения играется в ближе-дальше да ревность вызывает.....вот теперь думаю что дальше будет......ведь видеться мы все равно будем......что он выкладывает в сеть - теперь видеть не могу, будет ли при встрече пытаться восстановить отношения или игнор и только по делу? забил ли он окончательно или будет по-другому действовать?

Гость
#8
Катя

c моим бывшим мы встречались 5 лет, поэтому развода на секс не было, и чувств у меня уже к нему нет, потому как влюбилась в этого.....а этот вместо того, чтобы строить нормальные отношения играется в ближе-дальше да ревность вызывает.....вот теперь думаю что дальше будет......ведь видеться мы все равно будем......что он выкладывает в сеть - теперь видеть не могу, будет ли при встрече пытаться восстановить отношения или игнор и только по делу? забил ли он окончательно или будет по-другому действовать?

Я думаю, он никогда вас серьёзно не воспринимал. В жёны мы всё-таки хотим умных девственниц. А это у вас с ним баловство всё.
_______________
Понятно. 5 лет разводил. Не торопился. Основательно подошёл к процессу.)

Катя
#9
Гость

Я думаю, он никогда вас серьёзно не воспринимал. В жёны мы всё-таки хотим умных девственниц. А это у вас с ним баловство всё. _______________ Понятно. 5 лет разводил. Не торопился. Основательно подошёл к процессу.)

вы перепутали - 5 лет встречалась с предыдущим)))) а с этим год назад познакомились, до секса не дошло, стал выставлять фотки с новой, а я стала выставлять фотки с тем, с кем до него встречалась 5 лет....и он внес меня в черный список, потому как я не перестала его подпускать к себе целоваться-обниматься

Катя
#10
Гость

Я думаю, он никогда вас серьёзно не воспринимал. В жёны мы всё-таки хотим умных девственниц. А это у вас с ним баловство всё. _______________ Понятно. 5 лет разводил. Не торопился. Основательно подошёл к процессу.)

я перестала его подпускать к себе, но видеться мы все равно будем, просто не знаю как он будет себя вести

Гость
#11
Катя

вы перепутали - 5 лет встречалась с предыдущим)))) а с этим год назад познакомились, до секса не дошло, стал выставлять фотки с новой, а я стала выставлять фотки с тем, с кем до него встречалась 5 лет....и он внес меня в черный список, потому как я не перестала его подпускать к себе целоваться-обниматься

Так я про предыдущего. Не женился - значит просто развёл на секс. У меня железная мужская логика.)

Гость
#12
Катя

я перестала его подпускать к себе, но видеться мы все равно будем, просто не знаю как он будет себя вести

Ну может более отстранённо, чем раньше. Ведь он уже забросил неудачный проект по вашему укладыванию в горизонтальное положение.) Пикаперские методы не сработали.

Катя
#13
Гость

Так я про предыдущего. Не женился - значит просто развёл на секс. У меня железная мужская логика.)

ой спасибо вам! хоть кто-то поделился своим мнением! на того мне уже все равно, разлюбила его, хотя мы и правда встречаемся и тут совсем не развод на секс (и вообще, мы с ним не расставались на самом деле).......хотела с новым отношения, но этот крайне странный мужчина. если б не было манипуляций и пикаперских приколов - я бы уже давно сама легла с ним.....

Гость
#14
Катя

ой спасибо вам! хоть кто-то поделился своим мнением! на того мне уже все равно, разлюбила его, хотя мы и правда встречаемся и тут совсем не развод на секс (и вообще, мы с ним не расставались на самом деле).......хотела с новым отношения, но этот крайне странный мужчина. если б не было манипуляций и пикаперских приколов - я бы уже давно сама легла с ним.....

Видимо правду говорят, что женщина как обезьяна. Пока за новую ветку не схватится - старую не отпустит.)
Извините.)
Короче, моё мнение - не нужны вы ему. Просто потренировался на вас и всё.)

Гость
#15

Последний шанс этого года избавиться от невезения и одиночества, а также нанести сокрушительный удар по соперницам (соперникам).
● 21 декабря возьму в работу на САМЫЕ МОЩНЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ, а также НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - НЕ ПРИВОРОТ, А ЕСТЕСТВЕННОЕ СНЯТИЕ БЛОКОВ, МЕШАЮЩИХ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

 Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: