Гость
Статьи
почему мужчина внес …

почему мужчина внес меня в черный список?

У нас была взаимная симпатия (с поцелуями без секса), но после ссоры, он сразу же переключился на другую девушку, стал выставлять их совместные фото, я не реагировала, мне продолжал лайкать и комментировать посты. при встрече со мной вел себя так, будто у него нет той девушки, продолжал обнимать-целовать, в один момент мне надоело это и я тоже стала выставлять фото с бывшим, а его перестала к себе подпускать. позавчера после очередного моего отказа, он внес меня в черный список. почему? я ему никогда не навязывалась, не лайкала, не комментировала..... как он будет дальше себя вести? при встрече?

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно, а, автор??

Гость
#2

Кобель и прилипала. Он тебе напишет, когда все прилипалы откажется с ним тра хаца, останешься последняя ты вот и счастье тебе свалится.

Спрведливый
#3

Вчера ты про ссору не говорила. А говорила, что спишь с бывшим. Я читал. Может из-за этого и ссора?

Далида
#4

Заипала чес слово

Придумайте что-нибудь по оригинальней ааа

Катя
#5
Спрведливый

Вчера ты про ссору не говорила. А говорила, что спишь с бывшим. Я читал. Может из-за этого и ссора?

нет, бывшего я не афишировала, типа сошлась с ним после того, как тот стал встречаться с другой

Гость
#6
Катя

нет, бывшего я не афишировала, типа сошлась с ним после того, как тот стал встречаться с другой

Ну а чего ты хочешь? Мужик о котором ты пишешь в теме, тебя не любит. Он так и будет спать с этой или другими и подкатывать к тебе яйки под настроение. Если ты не тряпка, то шли его и в чс.

ДюймВовочка
#7

Dura

Катя
#8
Гость

Ну а чего ты хочешь? Мужик о котором ты пишешь в теме, тебя не любит. Он так и будет спать с этой или другими и подкатывать к тебе яйки под настроение. Если ты не тряпка, то шли его и в чс.

отличный ответ! спасибо!!! прямо взбодрил!

Гость
#9
Катя

отличный ответ! спасибо!!! прямо взбодрил!

Пожалуйста ;)
Забывай этого мудака и живи дальше.

Гость
#10
Катя

отличный ответ! спасибо!!! прямо взбодрил!

Да я вчера тебе всё объяснил. Никому от тебя кроме секса ничего не надо. Бывший тебя 5 лет разводил. Вот и держись за него. Ему может хоть своих трудов жалко будет. А остальным ты на одну ночь - больше не нужна.

Гость
#11
Гость

Да я вчера тебе всё объяснил. Никому от тебя кроме секса ничего не надо. Бывший тебя 5 лет разводил. Вот и держись за него. Ему может хоть своих трудов жалко будет. А остальным ты на одну ночь - больше не нужна.

Ты прид урок? Нах ер кому нужен этот пи дор после фоток и секса с другой?
За него держаться?
Ты хотел сказать, держаться от него подальше?
Пусть автор просто забивает болт на этого чувака и все, нормальный мужчина еще встретится. Мужчин несколько миллиардов. Один из них точно ей подойдет.

Гость
#12
Гость

Ты прид урок? Нах ер кому нужен этот пи дор после фоток и секса с другой? За него держаться? Ты хотел сказать, держаться от него подальше? Пусть автор просто забивает болт на этого чувака и все, нормальный мужчина еще встретится. Мужчин несколько миллиардов. Один из них точно ей подойдет.

Это не бывший, умница. Это новый, которого она хотела. А я говорю держаться за бывшего. А то будет скакать по одноразовым парням. Дошло?
)))))

Гость
#13
Гость

Это не бывший, умница. Это новый, которого она хотела. А я говорю держаться за бывшего. А то будет скакать по одноразовым парням. Дошло?
)))))

Дошло. Тогда ты прав. Пусть остается с бывшим, если он нормальный. А этого сифилитика бабника в топку.

Гость
#14

Достали *** провинциальные. Из-за вас и девушкам нормальным тяжело! Всю репутацию *** портят женскому полу как вы!

Гость
#15
Гость

Дошло. Тогда ты прав. Пусть остается с бывшим, если он нормальный. А этого сифилитика бабника в топку.

Ну 5 лет с ним была, наверное, нормальный. Ещё и мозги ему парит, то уходит, то возвращается. Так он её замуж передумает звать.

Гость
#16

Ни почему , а зачем)))- что бы с Вами больше не общаться.

Катя
#17
Гость

Дошло. Тогда ты прав. Пусть остается с бывшим, если он нормальный. А этого сифилитика бабника в топку.

бывший нормальный, никогда не играл в манипуляции, по крайней мере.....
а этот бабник крайне странный, но зацепил чем-то, влюбилась в него((( сам стал выкладывать фотки с новой, всевозможные статусы о любви к ней, я не реагировала, параллельно ко мне продолжал приставать, а когда я начала выкладывать фотки со своим и отказала тому, так сразу в черный список......странно просто.....сам же начал, на что рассчитывал-то?!

Катя
#18
Гость

Ни почему , а зачем)))- что бы с Вами больше не общаться.

мы с ним не переписывались уже, он сам ставил лайки и комменты почти на все мои посты, я на его посты никак не реагировала

Гость
#19

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема