Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Встречаемся полгода. он встречался с девушкой 5 -7лет, потом пару месяцев с той что старше его на 20 лет, потом женился на беременной (сказал ребенок не от него), при этом встречалсь с ней всего полгода, прожил три года, развод был с начала этого года до марта, сейчас не общается с ними. Сказал. что она нашла другого, не ждала с работы, не готовила, ссоры из за денег.и бытовые. После этого во время развода уже встречался с другой девушкой, у той двое детей, говорил ей, что хочет с той семью, та узнала все про него и бросила. Потом через месяц познакомился со мной. Я чувствую сложности в отношениях с ним. Он быстро стал говорить о том чтобы жить вместе, потом у него элементарно висел дома магнитик со свадьбы и он не убирал его пока не сказала, выставил наше совместное фото в соцсети (и то когда я сказала), только после того,как удалил ее из друзей, чтобы она не видела. В постели у него сначала вообще с потенцией вообще было ужас, сейчас лучше. Его понимание, что первая это первая, она же первая. Он любит выпить. Раз два неделю с друзьями. Но это и раньше было скорее всего, как я поняла. Сначала дарил мне букеты цветов, сейчас ничего не дарит. Но в отпуске был. Каждый день почти видимся, постоянно ходим в кино, буквально каждый день, кафе. Театры. Музеи. Бассейн. Поехали вместе на две недели в другой город.в отпуск. Потом на базу отдыха. И так постоянно где то куда то отдыхаем. Две недели жила у его мамы, когда той не было дома. А так ходим раз два в неделю в отель. И он иногда говорит про жить вместе. Посмотрит объявления и закроет. Задушевные разговоры пробовала, не получается. Я не пойму его. Зачем говорить про эту квартиру. То он зарплаты ждет, то что ищет и,молчит. Хочет жить из за чего, зачем. Или не хочет ничего, а я просто девушка, чтобы по отелям походить с ним Вообще его отношение.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы два дебила! 🤕😈😂 Зачем ты по мусоркам лазишь и всякое дерь.мо подбираешь?

Света
#2

Опять простынь?
Нееее, сама читай.

Гость
#3

У меня чуть мозг не взорвался Срочно анигилировать всех из этой истории Выкрасть документы из ЖК и сжечь По ходу тут какая то новая болезнь 21-го века

Далида
#4

Вам по ходу нравиться быть на побегушках, то в отель, ьо пока мамы его нет, пожрать постирать же кто-то должен. А он вас наивными обещаниями кормит просто. И вообще зачем на вашу голову такой проблемный мужик то???

Гость
#5

Я не осилила, надоело читать.

#6

Он делать ничего не хочет, делает все из под палки, чтобы вы не ушли. Одиночества боится, невротик, не зрелый мужчина, алкоголик. По моему достаточно, чтобы не связываться

Гость
#7

Мне тоже кажется что боится одиночества. А почему вы считаете, что он делает все из под палки.? В кафе, кино и т д он ведь меня зовет он постоянно. Я не навязывают ему. Не звоню особо вообще.

#8
Гость

Мне тоже кажется что боится одиночества. А почему вы считаете, что он делает все из под палки.? В кафе, кино и т д он ведь меня зовет он постоянно. Я не навязывают ему. Не звоню особо вообще.

Да его все устраивает. Дело в том, что вас не все устраивает. На удовольствия то он тратит, а шаги серьезные не делает. Вы поставьте вопрос ребром, если хотите жить вместе. то так и скажите - в течение месяца не съезжаемся, то развод. Не сделает, то не тратьте время на него.

Гость
#9
Julia

Да его все устраивает. Дело в том, что вас не все устраивает. На удовольствия то он тратит, а шаги серьезные не делает. Вы поставьте вопрос ребром, если хотите жить вместе. то так и скажите - в течение месяца не съезжаемся, то развод. Не сделает, то не тратьте время на него.

Спасибо, я понимаю, что его все устраивает. А не будет ли это выглядеть, так что я жить заставила с собой.? На бывшей он и женился и жить и все за полгода. А со мной ничего, не хочет, только обещает . Мне это обидно, и что он обещает и не делается как будто к окне чувств нет, или разочаровался во мне, а не то что я жить с ним так мечтаю

Гость
#10
Julia

Да его все устраивает. Дело в том, что вас не все устраивает. На удовольствия то он тратит, а шаги серьезные не делает. Вы поставьте вопрос ребром, если хотите жить вместе. то так и скажите - в течение месяца не съезжаемся, то развод. Не сделает, то не тратьте время на него.

И мне обидно, что он меня то в один отель, то там все занято, мы в другой, то в квартиру посуточно, то в баню, то когда мамы дома не было то к ней, он сказал зарплату ждет, а сам уже столько потратил на развлечения.что мог спокойно ее снять. Ну он же понимает, что так долго не сможет тянуть. Пойдет на работу, видится будем редко. Что он меня на выходных в отель только. Тогда. Он что надеется, что я соглашусь что ли. . Что он тянет и зачем? Я же не соглашусь так. Зачем тянуть..

#11
Гость

Спасибо, я понимаю, что его все устраивает. А не будет ли это выглядеть, так что я жить заставила с собой.? На бывшей он и женился и жить и все за полгода. А со мной ничего, не хочет, только обещает . Мне это обидно, и что он обещает и не делается как будто к окне чувств нет, или разочаровался во мне, а не то что я жить с ним так мечтаю

Если он согласится после вашего разговора, то это уже его ответственность будет, он же сам решил. А вот если вы себя будете чувствовать как-то не так, то это уже ваши проблемы, решайте нужно ли вам это? И в другом случае, если вы не поговорите, то обида в душе у вас уже есть, потом вдвойне обидно будет, особенно если он вас бросит. Лучше для себя решите, что вам нужно и действуйте, тогда не надо будет никого винить.

#12

Прочитал, но ничего не понял. Просто поток сознания какой-то...

Ирина...
#13

Может у тех баб свое жилье было, поэтому взял с пузом и хотел жить с женщиной с двумя детьми. Хотел от мамки свалить. А снимать видимо дорого он считает. Поищите себе более достойную партию. С вами он пока просто кутит свои деньги и время. Если уж женщины с ребенком (а им сложно найти мужчину) его метлой поганой выгнали, то он ещё тот фрукт.

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: