Гость
Статьи
Длительность секса

Длительность секса

Вопрос следующий.
Возможно ли, чтобы парень нерперывно занимался сексом больше 20 минут? Имею в виду, когда член уже в женщине, т.е. прелюдии, ласки - не учитываем...И насколько такая ситуация распространена? Дамы, у вас было много таких любовников?

В депрессии
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, но я этого не люблю) Мне лично становится не комфортно и ни капли приятных ощущений :)

Рупрeхт
#2

20 минут... Слабак! Я час магу вазюкать.

Гость
#3

нормальная длительность акта- вам повезло.

Килька
#4

возможно. у меня бывший такой был, один такой...

#5
Рупрeхт

20 минут... Слабак! Я час магу вазюкать.

И шо,кайф получаешь весь час?

Машка
#6

уменя только 1 такой ббыл

Рупрeхт
#7
какуля

Рупрeхт

20 минут... Слабак! Я час магу вазюкать.

И шо,кайф получаешь весь час?

Не, книжку начинаю на 35 минуте читать.

Гость
#8

Да... Одни не могут начать, другие не могут кончить.....

#9
Рупрeхт

Не, книжку начинаю на 35 минуте читать.

Не,серьезно,*** болит и немеет наверно через час,да?

Гость
#10

Это должно быть очень утомительно для всех...

#11
В депрессии

Вопрос следующий.Возможно ли, чтобы парень нерперывно занимался сексом больше 20 минут?

В депрессии

И насколько такая ситуация распространена?

Иногда случается... но при втором заходе

мало

Рупрeхт
#12
какуля

Рупрeхт

Не, книжку начинаю на 35 минуте читать.

Не,серьезно,*** болит и немеет наверно через час,да?

Нисколечко.

коломбина
#13

идут муж с женой по зоопарку,подходят к клетке со слоном -слона нет-табличка " интимный час " , спрашивают -сколько продлиться - служитель отвечает 2 часа .Жена мужу -Видал ?

Идут дальше клетка со львом - табличка "интимный час " - сколько продлиться - отвечают 1 час . Жена мужу - Видал ? Идут дальше , подходят к клетке с с оленем , табличка " интимный час " ,спрашивают - ответ 15 минут. Муж жене -Видала ? Жена - вот по этому он с рогами и ходит .

#14
Рупрeхт

какуля

Рупрeхт Не, книжку начинаю на 35 минуте читать. Не,серьезно,*** болит и немеет наверно через час,да?

Нисколечко.

а почему женский ответ? :)))

блятьдамывотнахуявытроллите?

Рупрeхт
#15
Славик и Димон

Рупрeхт

какуля Рупрeхт Не, книжку начинаю на 35 минуте читать. Не,серьезно,*** болит и немеет наверно через час,да? Нисколечко.

а почему женский ответ? :)))

??

В депрессии
#16

Собственно, чем вызван вопрос.

Я могу за вечер первый раз не больше 5 минут, второй до 7-10, третий - тоже 7-10.

В принципе, невероятными для себя усилиями, думая весь процесс о проблемах типа сокращения популяции обезьян в Бразилии, и выборах в парламент Афганистана, могу 2-ой раз продержаться до 20 минут...Но ощущения при этом очень не приятные, всё болит, никакого удовольствия и о третьем разе речь после этого вообще не идет.

Так вот, моя нынешняя подруга говорит, что я ипотент...и нормальный среднестатистический мужик спокойно может по 20-30 минут свою девушку юзать...Она права?

Гость
#17

некоторым женщинам только такой стиль и подходит.

#18
Рупрeхт

Нисколечко.

Ти точно им правильно вазюкаешь?)

#19

20 минут нормально лучше не больше. Ну мы обычно меньше , так как раз поробовали час и мне не понравилось.

#21

ну вы с ней не подходите друг другу просто, много таких как вы. Что за прикол что час кончить не может, значит не возбуждает его нормально девушка, если он конечно спец техниками не обладает)))

#22
В депрессии

Собственно, чем вызван вопрос.

Я могу за вечер первый раз не больше 5 минут, второй до 7-10, третий - тоже 7-10.

В принципе, невероятными для себя усилиями, думая весь процесс о проблемах типа сокращения популяции обезьян в Бразилии, и выборах в парламент Афганистана, могу 2-ой раз продержаться до 20 минут...Но ощущения при этом очень не приятные, всё болит, никакого удовольствия и о третьем разе речь после этого вообще не идет.



Так вот, моя нынешняя подруга говорит, что я ипотент...и нормальный среднестатистический мужик спокойно может по 20-30 минут свою девушку юзать...Она права?

Пошли ее в *** и найди другую. Нормальный половой акт длится, по-моему, около 4 минут.

#23
Зяба

Не, 20 минут и больше - это много... я начинаю смотреть вверх и думать: пора с потолком чего-то делать...

мне тоже кажется если за 20 минут оргазм не пришел, потом начинает там становится неприятно уже

я
#24

ХМ,20 мин,в самый раз. Ненавижу по часу секасом заниматься,хотя как-то было и 2,но это ваще ужас..Устаешь.

Я девушка,не парень:)

Рупрeхт
#25
какуля

Рупрeхт

Нисколечко.

Ти точно им правильно вазюкаешь?)

Дурачье дело нехитрое.

Кузькина мать
#26
Зяба

Не, 20 минут и больше - это много... я начинаю смотреть вверх и думать: пора с потолком чего-то делать...

)))))))))))) Зяба, выключай свет, значит!

я
#27
dbms_output

В депрессии

Собственно, чем вызван вопрос. Я могу за вечер первый раз не больше 5 минут, второй до 7-10, третий - тоже 7-10. В принципе, невероятными для себя усилиями, думая весь процесс о проблемах типа сокращения популяции обезьян в Бразилии, и выборах в парламент Афганистана, могу 2-ой раз продержаться до 20 минут...Но ощущения при этом очень не приятные, всё болит, никакого удовольствия и о третьем разе речь после этого вообще не идет. Так вот, моя нынешняя подруга говорит, что я ипотент...и нормальный среднестатистический мужик спокойно может по 20-30 минут свою девушку юзать...Она права?

Пошли ее в *** и найди другую. Нормальный половой акт длится, по-моему, около 4 минут.

:)))))))))

Кузькина мать
#28

[quote="Рупрeхт"]какуля

Рупрeхт Нисколечко. Ти точно им правильно вазюкаешь?)

Дурачье дело нехитрое.[/quote

А ты б фантазию включил .

#29

а самоудовлетворяться 20 минут, мужчина может?

#30

Если бы продолжительность была 20 минут. Мужики через пару -тройку лет были импотентами.

#31

Можно смазать головку члена анестетиком, дать ему подействовать и потом шпариться - хоть член в мочалку измочаль :))

#33
dbms_output

Можно смазать головку члена анестетиком, дать ему подействовать и потом шпариться - хоть член в мочалку измочаль :))

так и унас там внутри все онемеет от анестетика. наутро никто не присядет и штаны не застегнет)))

Кузькина мать
#34
dbms_output

Можно смазать головку члена анестетиком, дать ему подействовать и потом шпариться - хоть член в мочалку измочаль :))

угу. а потом неделю с перебинтованым писюном ходить и писать повизгивая и брызгаясь на стены.

Кузькина мать
#35
Зяба

Кузькина мать

)))))))))))) Зяба, выключай свет, значит!

А если днем?

Глаза закрывай!)))

#36
dbms_output

Можно смазать головку члена анестетиком, дать ему подействовать и потом шпариться - хоть член в мочалку измочаль :))

ради чего? :)

"это как тут одна соска написала, типа мой парень может не более 10 минут.

Мне хватает, но подруги говорят что это мало... что мне делать?"

:)))

ага
#37

автор,если не секрет,Вас не Леша зовут,а:?

Гость
#38

а мне вот наоборот нравится не более 5 минут внытри.. Зато ласки подолше. А парни попадеются как назло долго не кончаущие..

чувак
#39
Рупрeхт

какуляРупрeхт

Нисколечко.

Ти точно им правильно вазюкаешь?)Дурачье дело нехитрое.

вах! у тебя армированный?

#40
Кузькина мать

угу. а потом неделю с перебинтованым писюном ходить и писать повизгивая и брызгаясь на стены.

А как же вы хотите выходить из положения?

Природой мужской член не рассчитан на непрерывное трение в течение получаса. Се ля ви. И что делать?

чувак
#41
Зяба

А если днем?

темные очки помогут

чувак
#42
dbms_output

А как же вы хотите выходить из положения?

Природой мужской член не рассчитан на непрерывное трение в течение получаса. Се ля ви. И что делать?

кетановом посыпать)))

В депрессии
#43
ага

автор,если не секрет,Вас не Леша зовут,а:?

Нет, а Леша - это что ваш МЧ?=)

#44
Славик и Димон

ради чего? :)



"это как тут одна соска написала, типа мой парень может не более 10 минут

Мне хватает, но подруги говорят что это мало... что мне делать?"



Подруги сказали - значит мало! И откуда такие дуры берутся?

:)))

#45

По мне норма - от 5 до 15 минут, зависит от степени моего возбуждения. Иногда и за пять минут могу три раза оргазм испытать, но в течении десяти минут почти всегда кончаю. Да и он глядя на меня уже не сдерживается. А час шоркаться - это много. Я имею в виду сам акт, без прелюдий. Хотя может кому-то и надо долго времени, чтобы оргазм наступил, вот им и не хватает времени.

#46
dbms_output

А как же вы хотите выходить из положения?

Природой мужской член не рассчитан на непрерывное трение в течение получаса. Се ля ви. И что делать?

У меня у подруги парень траву часто курит. Так она постоянно жалуется, что он может и час, и полтора не кончить,может и вообще не кончить, все натирает внутри и еще психует потом.

Килька
#47

воо, у меня когда бувший в зюзю напьеться тож не кончал или часа 2 мог, жесть...

Гость
#48

Вот не могу понять, ну никак. Как можно жаловаться на прожолжительность секса. Как можно начать скучать??? ну никак в голове не укладывается. Мы с мужем в среднем по 30 минут занимаемся сексом. Я конечно не засекаю, но примерно так. Бывало и дольше. Но чтобы я задумалась о том, что устала и разглядывала потолок, такого за 6 лет ниразу не было. В течении всего акта я испытываю удовольствие. Муж готов кончать хоть сразу, но мы иногда приостанавливаемся, чтобы продлить удовольствие. И это при том, что секс у нас каждый день или через день.

Мне кажется, что те кто пишут о том, что им по 5-10 минут досаточно либо не любят своего партнера, либо не испытывают удовольствия от секса, либо пытаются оправдать своего скорострела. Другого варианта просто не понимаю....

Может быть у нас это исключение, но вот так.

Гостья
#49

48 согласна с вами

Матильда
#50

у меня было так долго, мне больше нравится побыстрее