Гость
Статьи
Длительность секса

Длительность секса

Привет. Меня зовут Саша, мне 20 лет. Недавно лишился девственности со своей девушкой, после чего бурно начали вести половую жизнь. Дело в том, что я никак не могу кончить( Сексом занимаемся пока не устанем, то есть не меньше 40 минут. Минет бывал и по часу, но всё никак( Девушка сама говорит что её всё устраивает, хотя я чувствую что не совсем.
Девушки, как вы относитесь к таким проблемам у парней? Отталкивает ли это вас? И назовите идеальную длительность полового акта.

Александр
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня закономерно волноваться, если парень не может кончить. Считаю это не до конца полученным кайфом.

Гость
#2

В 20 лет кончить не можете-это не есть хорошо .Минет по часу?40 минут половой акт? Слишком все долго

Куище
#3

Афтср ты пиздищ как дышишь уепок. Тогда ты прочто лошарра обосанаЯ,тебя кидать надо,, нах ты кому такой сдался с отклонениями, дрлчи иди питух

#4

Если вы все же приходите к кульминационному моменту, то не стоит волноваться, думаю. Может, вы просто не умеете пока расслабиться и волнуетесь, думаете не о том...
А если нет кульминации, то вам к спец. врачу.

#5
Гость

В 20 лет кончить не можете-это не есть хорошо .Минет по часу?40 минут половой акт? Слишком все долго

Согласна, минет по часу, это наказание для девушки.

гость
#6

У меня такое же было как и у вас автор, часами сексом занимался и не мог кончить, просто я до этого активно тренировал свою руку, спустя год половой жизни, я уже начал кончать

#7
Молодой Фройляйн

Для меня закономерно волноваться, если парень не может кончить. Считаю это не до конца полученным кайфом.

Факторов может быть много, почему не может... Устал, нервное перенапряжение, болезнь. Не обязательно, что девушка виновата(не возбуждает)

#8
Бусинка

Факторов может быть много, почему не может... Устал, нервное перенапряжение, болезнь. Не обязательно, что девушка виновата(не возбуждает)

Это не единственное о чем я могу волноваться, лол. Я мусолю с партнёром и другие факторы тоже.

гостья
#9

меньше ***. в этом наверно есть взаимосвязь ну или девушка не особо нравится внешне , не настолько возбуждает. а вообще для девушки 40 минут акта это жесть. максимум 5-7 минут а то и меньше при хорошем возбуждении должна происходить разрядка

Гость
#10
гостья

меньше ***. в этом наверно есть взаимосвязь ну или девушка не особо нравится внешне , не настолько возбуждает. а вообще для девушки 40 минут акта это жесть. максимум 5-7 минут а то и меньше при хорошем возбуждении должна происходить разрядка

5-7 минут норма для скорострела.
Нормальна длительность 15-20 минут.
За 5 минут девушка не кончит.

гостья
#11
Гость

5-7 минут норма для скорострела. Нормальна длительность 15-20 минут. За 5 минут девушка не кончит.

если на примере себя хорошо возбуждена от ласканий рук мужских, в меня только вставь я сразу вся и запульсирую... а если нет того должного возбуждения хоть 5 хоть 25 минут меня ипи не буит толку.. у всех по разному

#12

Идеальная доительность 5 минут. Про 40 ты брешишь, столько не стоит, опадает раньше и намного

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема