Гость
Статьи
Желание секса

Желание секса

Как часто вы хотите (день, неделя) заниматься сексом? И какой ваш возраст??

Марк
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В лучшем случае через день-два. Мне 18.

Куище
#2

45 лет хочу постоянно ***
Пысы одмены лохопеды

Гость
#3

Ежедневно, 37.

Гость
#4

Хочется - пару раз в неделю в среднем. Фактически занимаюсь чаще через день, так как мужу хочется больше. Хотя иногда может и каждый день хотеться, иногда больше недели без желания. "Хочется" и "имеется" не всегда совпадает, ибо понимаю, у мужика или стоит, или нет, а женщина физически всегда в состоянии, если нет явного дискомфорта, то не стоит отказывать (если он есть, то само собой, нормально сказать "не сейчас"). А если мне охота, а мужу нет - не развалюсь и изредка сама вручную справиться. Да и муж тоже вручную может, если ему второй раз за день захотелось, меня не насилует.

#5

Никогда, вообще секс не интересен, не понимаю почему весь мир на этом повернут.ну подумаешь мимолетное ощущение, из за этого секса столько же проблем сколько и из за денег, весь мир повернуть, все этого хотят и готовы друг на друга залезть, мужья изменяют жёнам, жены мужьям, одна порнуха на уме, лучше б мы не имели возможности заниматься этим, сколько не дай человеку ему все мало.

#6
Крис

Никогда, вообще секс не интересен, не понимаю почему весь мир на этом повернут.ну подумаешь мимолетное ощущение, из за этого секса столько же проблем сколько и из за денег, весь мир повернуть, все этого хотят и готовы друг на друга залезть, мужья изменяют жёнам, жены мужьям, одна порнуха на уме, лучше б мы не имели возможности заниматься этим, сколько не дай человеку ему все мало.

Это обычная потребность, успокойся. Химия даёт в мозг, люди получают удовольствие. + Это польза для здоровья и аспект эмоциональной близости между людьми. Быть помешанным на сексе и не иметь понимания, почему его вообще любят - это две крайности, а придерживаться важно середины. Не будь такой категоричной.

Гость
#7
Крис

Никогда, вообще секс не интересен, не понимаю почему весь мир на этом повернут.ну подумаешь мимолетное ощущение, из за этого секса столько же проблем сколько и из за денег, весь мир повернуть, все этого хотят и готовы друг на друга залезть, мужья изменяют жёнам, жены мужьям, одна порнуха на уме, лучше б мы не имели возможности заниматься этим, сколько не дай человеку ему все мало.

Подрастешь - поймешь...

Анжелика
#8

С любимым человеком - постоянно, по нескольку раз в день готова. 😅
32 года.)

Гость
#9

Секс каждый день. Если фертильная фаза у жены, за вечер может быть 2-3 раза. Бывает утром, перед работой, если позволяет время. Утренний быстрый секс особенно ярок. Если критические дни - жена помагает ручкими, ротиком. 44 года мне, 38 жене, здоровый, активный образ жизни у обоих.

Гость
#10

Никогда не хотела секса. Всегда равнодушна. Девственность потеряла в 23 года, вообще бы лучше этого не делала. Это фригидность? Не разводка. Особо не переживаю.

Гость
#11

Мой пост 10.
Была фолликулярная киста яичника, врач выписал ОК. Киста рассосалась. Но либидо снизилось ещё больше ( ОК принимала долго, потом уже в качестве предохранения). Времени с тех пор много прошло.

наташа чернышова
#12

39
кагда как обычно каждый день иногда понескольку дней без инагда и больше раза в день

#13

2-3 раза в неделю норм. 40.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: