Гость
Статьи
Желание секса

Желание секса

Вы притворяетесь перед своим мужчиной, что хотите его и секс с ним? Стоны же это все наигранное, так ведь? Эротику кто-нибудь смотрит, чтобы захотеть этого и не портить отношения с мужчиной из-за нежелания?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него секса нет, так как он в долгах....

И у меня соответственно тоже.

Это тоже результат ЧЬЕЙ-ТО "финансовой грамотности"

Гость
#2

Почему наигранное? Если мне хорошо, стоны сами собой вырываются

Юля
#3

Да нет не наигранное.Когда партнер делает все как надо и где надо ум просто отключается и начинаются стоны . иногда громкие иногда тихие .Это все само по себе происходит без артистизма.

Настя
#4
Юля

Да нет не наигранное.Когда партнер делает все как надо и где надо ум просто отключается и начинаются стоны . иногда громкие иногда тихие .Это все само по себе происходит без артистизма.

Да, когда у партнёра классно получается - ты себя уже не контролируешь.

дмитрий
#5

Я думаю, что женщины, возможно, любят секс даже больше, чем мужчины.. А закрытие глаз, стоны - это просто еще один способ получить оргазм

Юля
#6
Настя

Да, когда у партнёра классно получается - ты себя уже не контролируешь.

Иногда у мужа так классно получается ...что приходится лицо в подушку....чтоб детей не разбудить .

#7

Я хочу своего парня 25/8, и уже не знаю, что с этим делать. Стоны сами собой вырываются, я не могу их сдерживать. Если тебе действительно хорошо, их невозможно сдержать в себе (это как очень сильно удариться мезинцом об косяк, невозможно сдержать крик). Как-то так

Юля
#8
дмитрий

Я думаю, что женщины, возможно, любят секс даже больше, чем мужчины.. А закрытие глаз, стоны - это просто еще один способ получить оргазм

Глаза закрываются только потому что тело не поддается контролю и чтобы исключить все остальное из своего поля зрения и получить максимум удовольствия.Когда мужчина видит как реагирует тело ему тоже становится интересно с этим ...телом..Его это заводит и он начинает это тоже любить.А крики и стоны вырываются сами по себе.Мужчина в таком случае чувствует полную власть и полную свободу в действиях.Ни одна девушка в этом случае не будет против такой власти .

Гость
#9

Какие тут все озабоченные! А в жизни все не так.

Гость
#10

никогда у меня такого не было.год опыт.парень бросил.мне за 30,никаких стонов,бред это все.это *** в фильмах

Гость
#11
Гость

Какие тут все озабоченные! А в жизни все не так.

от нехер делать они такие

Гость
#12

Есть, конечно нимфоманки, у которых от недо...секса голову рвет. Но это психическая болезнь. И нимфоманке все-равно что тра-хать.Они не могут жить в браке, быть верными женами и хорошими матерями. Это своего рода алкоголизм. только сексуальный. Так же как алкашу все-равно что пить, хоть одеколон. И нет возможности остановиться.

Юля
#13
Гость

Есть, конечно нимфоманки, у которых от недо...секса голову рвет. Но это психическая болезнь. И нимфоманке все-равно что тра-хать.Они не могут жить в браке, быть верными женами и хорошими матерями. Это своего рода алкоголизм. только сексуальный. Так же как алкашу все-равно что пить, хоть одеколон. И нет возможности остановиться.

Допустите другой вариант....Мой муж талантливый музыкант а я в его руках отзывчивая и очень чувствительная скрипка.Иногда люди слушают музыку.А иногда сами исполняют композиции.В этом случае и музыкант и инструмент испытавают ..счастье..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: