Гость
Статьи
Как заниматься …

Как заниматься виртуальным сексом

Как заниматься виртуальным сексом, в чем там кайф? Как это, я не понимаю...

Марфа
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в чем

Этт для неувпреннвх в себе дро/черов

ВАЙНОТ
#2

Снимай трусики моя сладенькая, оу у тебя такая милая кисанька

ВАЙНОТ
#3

Марфа ты такая сексуальная голая

Марфа
#4
ВАЙНОТ

Снимай трусики моя сладенькая, оу у тебя такая милая кисанька

Давай) Сняла трусики, там все гладенько. Стою в кофте и без трусиков

Dante
#5
Марфа

Давай) Сняла трусики, там все гладенько. Стою в кофте и без трусиков

Подхожу к тебе ближе и прижимаюсь к тебе, мою эрекцию уже не в силах удерживать мои брюки, беру тебя за руку и кладу ее на свой член, смотрю в глаза, целую в губы.

ВАЙНОТ
#6
Марфа

Давай) Сняла трусики, там все гладенько. Стою в кофте и без трусиков

Подошел к тебе, положил руку на кисаньку, засунул палец туда, целую взасос

Марфа
#7

Ахаха)) Я примерно поняла, расходимся. Я одела трусики.

L
#8
Марфа

Ахаха)) Я примерно поняла, расходимся. Я одела трусики.

Что так? Оказались мелкописечниками?)))

ВАЙНОТ
#9
Dante

Подхожу к тебе ближе и прижимаюсь к тебе, мою эрекцию уже не в силах удерживать мои брюки, беру тебя за руку и кладу ее на свой член, смотрю в глаза, целую в губы.

иблан я чуть тебя не трахнул

Dante
#10

ВАЙНОТ, нас кинули, но моя эрекция все по прежнему еле контролируется моими брюками, беру тебя за руку и кладу на член, смотрю в глаза, целую в губы

ВАЙНОТ
#11
Dante

ВАЙНОТ, нас кинули, но моя эрекция все по прежнему еле контролируется моими брюками, беру тебя за руку и кладу на член, смотрю в глаза, целую в губы

Правой в челюсть, левой в печень, ты лежишь, я скинул тебя в окно с 9 этажа

Dante
#12
ВАЙНОТ

Правой в челюсть, левой в печень, ты лежишь, я скинул тебя в окно с 9 этажа

Приземлился на твою машину, моя эрекция все по прежнему не может угаснуть, эта грубость дико заводит меня, жду тебя в машине для продолжения

ВАЙНОТ
#13
Dante

Приземлился на твою машину, моя эрекция все по прежнему не может угаснуть, эта грубость дико заводит меня, жду тебя в машине для продолжения

Раздел Марфу и скинул прям на тебя

Dante
#14
ВАЙНОТ

Раздел Марфу и скинул прям на тебя

Она летит ко мне вниз и инстинктивно внимает трусики, у неё там гладенько, она летит в кофте без трусиков.
От подобного вида моя эрекция разрывает брюки, Мафра летит, член стоит, киска блестит, я смотрю в ее глаза, она в мои, искра, буря, безумие.
Падает на меня, насаживается на член.

Марфа
#15
Dante

Она летит ко мне вниз и инстинктивно внимает трусики, у неё там гладенько, она летит в кофте без трусиков.
От подобного вида моя эрекция разрывает брюки, Мафра летит, член стоит, киска блестит, я смотрю в ее глаза, она в мои, искра, буря, безумие.
Падает на меня, насаживается на член.

Опа! Меня жестко подбросили и я приземлилась на член Данте)

ВАЙНОТ
#16

Марфа
#17

)))) Да, типа такого, только без джинс- лечуууууу

ВАЙНОТ
#18

А мне не досталась Марфа

Dante
#19

Марфа начинает прыгать на моем члене, просит называть ее грязно и тянуть за волосы, сама же впивается своими коготочками в мой торс и продолжает прыгать на моем члене.
Ее движения так грациозны, она двигает попкой то назад вперёд, то вверх вниз, то круговые движения, ВАЙНОТ прости за подвеску своей машины, но Марфа так сильно начинает прыгать на моем члене что подвеска не выдерживает.

Марфа
#20
Dante

Марфа начинает прыгать на моем члене, просит называть ее грязно и тянуть за волосы, сама же впивается своими коготочками в мой торс и продолжает прыгать на моем члене.
Ее движения так грациозны, она двигает попкой то назад вперёд, то вверх вниз, то круговые движения, ВАЙНОТ прости за подвеску своей машины, но Марфа так сильно начинает прыгать на моем члене что подвеска не выдерживает.

Как ты хорошо трахаешь! Моя смазка так и льется, как из ведра. Залили всю тачку Вайноту, да простит он нас)

Марфа
#21

Вайнот-дурак, что ты на балконе палишь? Пока Данте буравит мою киску, Моя попочка без дела осталась, а она у меня разработанная!

#22
Марфа

Ахаха)) Я примерно поняла, расходимся. Я одела трусики.

А зачем и во что Вы одели трусики?

ВАЙНОТ
#23

Слазь с моей машины!

Марфа
#24
AVD

А зачем и во что Вы одели трусики?

Я их уже опять сняла!

Dante
#25

ВАЙНОТ не тупи, это будет самый отвязный тройничок в твоей жизни.
А пока ты спускаешься я продолжу трахать Марфу в ее мокрую киску более интенсивно и грубо, засаживая как можно глубже, уххх, как же она сладко стонет и выпускает грязные фразочки. Чтобы Марфа не заскучала, положу ей пальчик в ротик, она как следует обососет его и я вставлю ей этот пальчик в попку, продолжив трахать в киску.

Dante
#26
Марфа

Я их уже опять сняла!

Это пришёл учитель русского языка, что трусики нужно надевать, а не одевать.
Не отвлекайся на него, продолжаю трахать тебя с пальчиком в попке.

МАРФА
#27
Dante

ВАЙНОТ не тупи, это будет самый отвязный тройничок в твоей жизни.
А пока ты спускаешься я продолжу трахать Марфу в ее мокрую киску более интенсивно и грубо, засаживая как можно глубже, уххх, как же она сладко стонет и выпускает грязные фразочки. Чтобы Марфа не заскучала, положу ей пальчик в ротик, она как следует обососет его и я вставлю ей этот пальчик в попку, продолжив трахать в киску.

О да! Да! Погрубее давай и поглубже! Я сосу твой палец, хочу тебя сожрать Где наш друг? Мне мало одного буя...

ВАЙНОТ
#28

Я уехал в сервис))

МАРФА
#29

Вайнот- ау! Я уже кончу скоро, нужен твой хз но с разбега сзади.... Ничего что я с другого гаджета, без значка автора, это никого не смущает...?

#30
Марфа

Я их уже опять сняла!

Вы же их не надевали?..

МАРФА
#31
ВАЙНОТ

Я уехал в сервис))

С нами на крыше?

#32
Dante

Это пришёл учитель русского языка, что трусики нужно надевать, а не одевать.
Не отвлекайся на него, продолжаю трахать тебя с пальчиком в попке.

Я не учитель - у меня тройка по русскому была. Но такие вещи знаю даже я со своей тройкой.

МАРФА
#33
AVD

Вы же их не надевали?..

А ты красивый! Пристаивайся. Сзади, в ротик? Хочешь от.сос?

МАРФА
#34
Dante

Это пришёл учитель русского языка, что трусики нужно надевать, а не одевать.
Не отвлекайся на него, продолжаю трахать тебя с пальчиком в попке.

Ааааа, до меня только щас дошло какая я неграмотная ПТУшница, у людей секс, а Авд с правилами по русскому стоит рядом) и дро.чит

МАРФА
#35

Данте, я кончила! Ты лучший, твой член - супер!

#36
МАРФА

А ты красивый! Пристаивайся. Сзади, в ротик? Хочешь от.сос?

Благодарю, но откажусь - я женатый человек. ;)

#37
МАРФА

Ааааа, до меня только щас дошло какая я неграмотная ПТУшница, у людей секс, а Авд с правилами по русскому стоит рядом) и дро.чит

Да было бы на что...

МАРФА
#38

Я слезла с Данте, отряхнулась. Надела (!) свои черные, кружевные трусики. И пошла домой, готовиться к ЕГЭ. Девственность была потеряна безвозвратно. Моего первого звали - Данте).

.
#39

Занавес .

Dante
#40

Бадум тсссссс

Гостья xs
#41

Круто! Я возбудилась...

Гостья xs
#42
Dante

ВАЙНОТ, нас кинули, но моя эрекция все по прежнему еле контролируется моими брюками, беру тебя за руку и кладу на член, смотрю в глаза, целую в губы

Вообще без разницы кому присунуть))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: