Гость
Статьи
Кто любит виртуальный …

Кто любит виртуальный секс?

Обожаю виртуальный секс. Занимаюсь им несколько лет и открываю всё новые и новые грани. Считаю, что вирт имеет практически исключительно одни плюсы и лишён недостатков. Особенно это касается женщин. Ведь во время вирта ты точно не забеременеешь, тебе не надо использовать гадкие презервативы или пить вредные таблетки. Тебя никто ничем не заразит, и у тебя не будет цистита или эрозии шейки матки. И это отличный вариант для занятых или ленивых) Потому что экономится куча времени, которое ты потратила бы случае реального свидания, когда надо почистить пёрышки, приодеться и потратить время на дорогу. Кроме того, в случае, если вы не хотите терять свободу и привязываться к мужчине со всеми вытекающими, если вас интересует только секс и ничего более, вирт позволяет достигнуть этой цели абсолютно. При этом приток эндорфинов вам обеспечен. Единственная опасность вирта, это риск возникновения зависимости от него. Но эта проблема решается самоконтролем и ограничением в виртуальных контактах. Любопытно, есть ли такие же поклонники вирта, как и я, здесь на вумане?

Виртуалка
241 ответ
Последний — Перейти
#1

Не все умеют... 😏

ч-г
#2

интровертам нравится

Виртуалка
#3
Кот Бегемот

Не все умеют... 😏

Это да) не всем дано... Надо обладать развитым воображением прежде всего. Есть мужчины, кто совсем не умеют виртить. А есть такие мастера, одним текстом могут до трясучки довести) девушек наверное тоже касается

Виртуалка
#4
Кот Бегемот

Не все умеют... 😏

Это даааа))

#5
Виртуалка

Это да) не всем дано... Надо обладать развитым воображением прежде всего. Есть мужчины, кто совсем не умеют виртить. А есть такие мастера, одним текстом могут до трясучки довести) девушек наверное тоже касается

Конечно, касается..!
Тут одними голыми сизьгаме не обойдешься...! 😋 Текстить уметь надо... И параллельно еще и теребонькать успевать...
Многозадачность... 😂

Гость
#6

Виртуального секса не бывают, это фантазии на тему секса и не более того. "Нравятся" же эти фантазии только тем, у кого нет реального секса и они вынуждены заменять его суррогатом (ну, как многие женщины сожителя называют "гражданским мужем", за неимением настоящего).

ч-г
#7
Гость

Виртуального секса не бывают, это фантазии на тему секса и не более того. "Нравятся" же эти фантазии только тем, у кого нет реального секса и они вынуждены заменять его суррогатом (ну, как многие женщины сожителя называют "гражданским мужем", за неимением настоящего).

он такой же как настоящий только без бирочки

#8
Гость

Виртуального секса не бывают, это фантазии на тему секса и не более того. "Нравятся" же эти фантазии только тем, у кого нет реального секса и они вынуждены заменять его суррогатом (ну, как многие женщины сожителя называют "гражданским мужем", за неимением настоящего).

У тех, кто "умеет" - бывает. У тех кто не умеет - фантазии... 🤪

Виртуалка
#9
Кот Бегемот

Конечно, касается..!
Тут одними голыми сизьгаме не обойдешься...! 😋 Текстить уметь надо... И параллельно еще и теребонькать успевать...
Многозадачность... 😂

))))) вижу, вы пробовали этот вид изысканного извращения)

Виртуалка
#11
Гость

Виртуального секса не бывают, это фантазии на тему секса и не более того. "Нравятся" же эти фантазии только тем, у кого нет реального секса и они вынуждены заменять его суррогатом (ну, как многие женщины сожителя называют "гражданским мужем", за неимением настоящего).

Видно, что вы совершенно неискушены в этом деле)

#12
Виртуалка

))))) вижу, вы пробовали этот вид изысканного извращения)

В этом много плюсов. Как вы уже правильно заметили - фантазия развивается, воображение работает. А это, в любом случае, благотворно сказывается на всем. Появляется эстетика в близости, человек лучше себя изучает. Способен в краткой и приятной форме обозначить свои желания. Развивается сексуальность, культура секса... И прочие бонусы... Не говоря уже об "абсолютной безопасности данного метода". Относительной, конечно... Но, и это с опытом учишься контролировать.

#14

В рт, заключается в том, насколько фантазии транслируемые мужчиной близки к желаниям женщины и полностью реализуются её внутренним миром. Это психологически очень важно и не нужно порицать это. Многие женщины никогда не и пытают таких эмоций в реале, но в вирте всё что угодно!

#15
Гость

ну да, д⁣ро⁣чи⁣ть ты умеешь, глядя на экран
Вот уж величайшее из умений, пи⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣ец просто.

Еще какое... Хорошо бы и остальные умели...
А то как глянешь вокруг - одна тоска. Ничего не умеют, ничего объяснить не могут. Бревна одним словом... Печаль...

#16
Дед Мазай

В рт, заключается в том, насколько фантазии транслируемые мужчиной близки к желаниям женщины и полностью реализуются её внутренним миром. Это психологически очень важно и не нужно порицать это. Многие женщины никогда не и пытают таких эмоций в реале, но в вирте всё что угодно!

Со временем учишься "вычислять своих".
Вирт хорошо помогает понять - "твой человек" по темпераменту или нет.

Виртуалка
#17

Самый классный вирт, когда идет сочетание текста, фото-видео и аудио. В правилтных пропорциях. Вот тут при наличии способности к решению многозадачности, как выразился кот Бегемот, вознивает самое улетное состояние.

Гость
#18

Эх, раньше бы надо было эту тему разместить, днём, чтобы все местные невостребованцы отметились своим опытом д⁣⁣р⁣⁣⁣оч⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ки под виртуальные фантазии. "Героев" надо знать в лицо. Впрочем, процентов 90 из мужиков, здесь (на форуме) присутствующих, именно они и есть. Я так думаю.

ч-г
#19
Гость

ну вот, прекрасный образчик ид⁣ио⁣та, имеющего доступ к интернету

люблю самокритику

Виртуалка
#20
Гость

Эх, раньше бы надо было эту тему разместить, днём, чтобы все местные невостребованцы отметились своим опытом д⁣⁣р⁣⁣⁣оч⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ки под виртуальные фантазии. "Героев" надо знать в лицо. Впрочем, процентов 90 из мужиков, здесь (на форуме) присутствующих, именно они и есть. Я так думаю.

А вас каким то образом травмирует, что многие мужчны любят вирт?) Почему? Это ревность что ли так выражается? И вообще советую быть подоброжелательнее к людям в целом и к мужчинам в частности. Вам же будет жить легче;)

Виртуалка
#21
Дед Мазай

В рт, заключается в том, насколько фантазии транслируемые мужчиной близки к желаниям женщины и полностью реализуются её внутренним миром. Это психологически очень важно и не нужно порицать это. Многие женщины никогда не и пытают таких эмоций в реале, но в вирте всё что угодно!

Да, да! Я бывает испытываю при удачных вирт свиданиях такие богатые эмоции что ух... И оргазмы бывают не менее крутые, чем при реальном сексе, а зачастую даже посильнее, чем при нем.

#22
Кот Бегемот

Со временем учишься "вычислять своих".
Вирт хорошо помогает понять - "твой человек" по темпераменту или нет.

Немного не согласен, если человек разносторонний, он буквально через минуту будет на одной волне с вами, если он конечно хочет доставить удовольствие Вам, а не себе.

Гость
#23
Виртуалка

А вас каким то образом травмирует, что многие мужчны любят вирт?) Почему? Это ревность что ли так выражается? И вообще советую быть подоброжелательнее к людям в целом и к мужчинам в частности. Вам же будет жить легче;)

В твоих больных фантазиях меня что-то травмирует из тобой написанного, угомони своих тараканов, они тебя съедают.

#24
Дед Мазай

Немного не согласен, если человек разносторонний, он буквально через минуту будет на одной волне с вами, если он конечно хочет доставить удовольствие Вам, а не себе.

Я не об этом.
Я о грамотных "виртуальщиках".
Вирт - прекрасный способ понять, насколько вы подходите друг другу в близости. Если человек ханжа - это можно быстро вычислить, и не связываться. Чтобы не писать потом на форумах: "Он хочет минет! А мне противно... ДевачкиШоДеладь..?!"

#25
Виртуалка

Да, да! Я бывает испытываю при удачных вирт свиданиях такие богатые эмоции что ух... И оргазмы бывают не менее крутые, чем при реальном сексе, а зачастую даже посильнее, чем при нем.

Вот о чем я говорил, при совместимости текста и желания, даже показать не нужно ничего, наш мозг сам дорисует недостающее, важна совместимость! Как в "Аватаре" ничего не показали, но все себе в голове нарисовали сумасшедшее красивый и чувственный секс!

Виртуалка
#26
Кот Бегемот

Я не об этом.
Я о грамотных "виртуальщиках".
Вирт - прекрасный способ понять, насколько вы подходите друг другу в близости. Если человек ханжа - это можно быстро вычислить, и не связываться. Чтобы не писать потом на форумах: "Он хочет минет! А мне противно... ДевачкиШоДеладь..?!"

Ну, вы наверное имеете в виду вирт, как прелюдия к реальным свиданиям? Это тоже может быть полезным, разумеется. Опробовать в безопасном режиме, так сказать, партнера, чтобы ознакомиться с предпочтениями, темпераментом, и т. д.

#27
Кот Бегемот

Я не об этом.
Я о грамотных "виртуальщиках".
Вирт - прекрасный способ понять, насколько вы подходите друг другу в близости. Если человек ханжа - это можно быстро вычислить, и не связываться. Чтобы не писать потом на форумах: "Он хочет минет! А мне противно... ДевачкиШоДеладь..?!"

В этом есть доля правды, эмоции не переделать, они либо есть в одном русле, либо в разных!

Виртуалка
#28
Гость

В твоих больных фантазиях меня что-то травмирует из тобой написанного, угомони своих тараканов, они тебя съедают.

Хамство женщину не красит, зарубите себе на носу.

#29
Виртуалка

Ну, вы наверное имеете в виду вирт, как прелюдия к реальным свиданиям? Это тоже может быть полезным, разумеется. Опробовать в безопасном режиме, так сказать, партнера, чтобы ознакомиться с предпочтениями, темпераментом, и т. д.

Важнее даже понять внутренний мир человека, его эрудицию и желания, которые не каждый осмелится произнести вживую!

#30
Виртуалка

Ну, вы наверное имеете в виду вирт, как прелюдия к реальным свиданиям? Это тоже может быть полезным, разумеется. Опробовать в безопасном режиме, так сказать, партнера, чтобы ознакомиться с предпочтениями, темпераментом, и т. д.

В том числе, да. Чо время то терять... 😋👍😂😈

#31
Виртуалка

Хамство женщину не красит, зарубите себе на носу.

Да, забей...
Она просто "не умеет". Вот и троллит...

Виртуалка
#32
Кот Бегемот

Да, забей...
Она просто "не умеет". Вот и троллит...

Конечно, не умеет)
Когда-то мне пришло в голову, что вирт можно сравнить с кинофильмом. Где ты и сценарист и режиссер и исполнитель главной роли... На пару с партнером. А я думаю, что нет людей, кто не любил бы кино. Но снимать его не все умеют)

#33
Виртуалка

Конечно, не умеет)
Когда-то мне пришло в голову, что вирт можно сравнить с кинофильмом. Где ты и сценарист и режиссер и исполнитель главной роли... На пару с партнером. А я думаю, что нет людей, кто не любил бы кино. Но снимать его не все умеют)

Умеют многие, но не все получают "Оскар" ;)

#34

Как это можно называть сексом?
Не понимаю тех кто этим занимается, это возмутительно, у меня внутри просто бурлит все. Вот попадись ты мне в реале, я тебя так продолблю, так заласкаю, что ты до конца жизни про эту мерзость забудешь!

#35
Незнакомец

Как это можно называть сексом?
Не понимаю тех кто этим занимается, это возмутительно, у меня внутри просто бурлит все. Вот попадись ты мне в реале, я тебя так продолблю, так заласкаю, что ты до конца жизни про эту мерзость забудешь!

Судя по твоему тексту - вряд ли... 😏 😂😂😂

Виртуалка
#36
Незнакомец

Как это можно называть сексом?
Не понимаю тех кто этим занимается, это возмутительно, у меня внутри просто бурлит все. Вот попадись ты мне в реале, я тебя так продолблю, так заласкаю, что ты до конца жизни про эту мерзость забудешь!

Что же тут возмутительного)))) многие из моих вирт парнеров хотели бы перевести все в реальную плоскость, конечно, но они и так получали неслабое удовольствие) а то в вас похоже проснулась обида за мужиков, которые виртят)

#37
Виртуалка

Что же тут возмутительного)))) многие из моих вирт парнеров хотели бы перевести все в реальную плоскость, конечно, но они и так получали неслабое удовольствие) а то в вас похоже проснулась обида за мужиков, которые виртят)

Скорее другое, зачем заходить в тему "Вирт" если ты с членом 30/6 "долбишь" всех!

#39
Виртуалка

Что же тут возмутительного)))) многие из моих вирт парнеров хотели бы перевести все в реальную плоскость, конечно, но они и так получали неслабое удовольствие) а то в вас похоже проснулась обида за мужиков, которые виртят)

На словах ты все можешь, и все делаешь, и от всего кайфуешь.
А на деле?
Вот, скажи честно, любишь *** сосать? С желанием, страстью, стонами

Гость
#40

Просто не всем дано.. я бы сам врятли стал заморачиватся с приобретением камеры да ещё приглашать в приват.. а если это всё становится проще.. почему бы и нет?)

Виртуалка
#41

Кто это "мы" проверим?) В принципе я сюда пришла не искать новых партнёров, у меня сейчас двое, пока хватает...А вы мастер вирта?)

#42
Гость

Просто не всем дано.. я бы сам врятли стал заморачиватся с приобретением камеры да ещё приглашать в приват.. а если это всё становится проще.. почему бы и нет?)

Поверь, не в камере дело, твои мысли в тексте!

Виртуалка
#43
Незнакомец

На словах ты все можешь, и все делаешь, и от всего кайфуешь.
А на деле?
Вот, скажи честно, любишь *** сосать? С желанием, страстью, стонами

Смотря кому)) ну, а зачем вам, убежденному реалисту знать это?) что там у виртуалки. Вас должны интересовать реальные женщины)

Ilonushkaisrael7
#44

а как это,виртуальный секс?
от постарела я что такое не знаю даже...

это когда он вам рассказывает а вы себя сами удовлетворяете своими же руками?!

#45
Виртуалка

Смотря кому)) ну, а зачем вам, убежденному реалисту знать это?) что там у виртуалки. Вас должны интересовать реальные женщины)

За мужиков переживаю.
Хочется что бы ты писала от души и не обманывала.
Напиши тут как ты мужчину соблазняешь.

Виртуалка
#46
Незнакомец

За мужиков переживаю.
Хочется что бы ты писала от души и не обманывала.
Напиши тут как ты мужчину соблазняешь.

А почему вы думаете, что я в чем-то обманываю?) Кстати, вы всегда обращаетесь к незнакомым людям на ты? Вот сколько вам лет?

Виртуалка
#47
Незнакомец

За мужиков переживаю.
Хочется что бы ты писала от души и не обманывала.
Напиши тут как ты мужчину соблазняешь.

Вы за моих вирт партнеров переживаете или за здешних, которым, как вы думаете, вешаю лапшу на уши?) Вот обратите внимание, те, кто занимался виртом, меня поддержали. А вы просто не знаете, что это такое...

#48
Виртуалка

А почему вы думаете, что я в чем-то обманываю?) Кстати, вы всегда обращаетесь к незнакомым людям на ты? Вот сколько вам лет?

Не обращайте внимания на Ты, это только в России принято к незнакомым на Вы, нормальная практика на Ты, если конечно это не в степени унижения. Я например стараюсь всем, не зависимо от возраста, общаться на Ты! Ну это дело личное.

Виртуалка
#49
Дед Мазай

Не обращайте внимания на Ты, это только в России принято к незнакомым на Вы, нормальная практика на Ты, если конечно это не в степени унижения. Я например стараюсь всем, не зависимо от возраста, общаться на Ты! Ну это дело личное.

К начальству вы тоже на ты обращаетесь? И в присутственных местах? И да, я в России живу, у нас есть традиции в этом плане)

#50
Виртуалка

К начальству вы тоже на ты обращаетесь? И в присутственных местах? И да, я в России живу, у нас есть традиции в этом плане)

) Давно перерос стадию наличия начальства, но всегда считал это не принципиальный, при примерно одинаковом возрасте!