Гость
Статьи
моя проблема(для …

моя проблема(для тех,кто любит секс)

я уже не могу,я потеряла кайф от секса по психологическим причинам.я его всегда хотела и любила,полный кайф,оргазм и все прочие радости.потом случилась одна непритная ситуация....разговор про секс с "подругой",она закомплексованная(хотя как я могу так говорить,когда сама стала такой(()поделилась я своей бурной(походу уже бывшей)сексуальной жизнью-как,где итд.и она меня в этом осудила типо до как ты можешь так и сяк,типо оооо....,как будто я чем-то невообразимым разнималась(ничего свехбезумного-например,всякие игрушки,места ...)но она на это так отреагировала,меня обозвала,я реально себя почувствовала ужасным человеком,прям отвратительным,что мне нравится секс с мои мужем!!!!и он частый и разнообразный и мне как будто стало стыдно за это(и у меня все в сексуальном плане пошло набекрень-расслабится я не могу,во время секса кажется,что я занимаюсь чем-то ужасным,неправильным,в башке сидит мысль,что как ты можешь кайфовать,нет нельзя...мне не хочется ни игр ни разнообразия,когда начинается секс у меня прям паническая атака,кончить не могу.недавно разревелась в процессе,потому что я ничего не чувствую,мысли роятся в голове.пожалуйста,не осуждайте,мне и так плохо,я замужем и хочу быть по женски счастливой и удовлетворенной,а не фригидной истеричкой(муж загоняется,считает проблема в нем)

йййййййййййй
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Сексуальная жизнь, -это абсолютно нормальное занятие, такое же как еда. Это один из вариантов получения эндорфинов (нейрогармонов удовольствия), но, конечно, не только это! Секс между любящими людьми приносит взаимное тепло, радость, и необычайная близость. Сексуальная жизнь помогает осуществить различные фантазии, которые порой помогают решить даже психологические проблемы и поэтому доверие в отношениях очень важно. Что касается, что постыдно, а что нет. Все, что не приносит вреда здоровью партнера, - разрешено!
Я нередко сталкиваюсь с тем, что у некоторых людей, и у мужчин и у женщин, есть различные стереотипы, которые сложились в какие то далекие годы, когда сексуальная жизнь осуждалась и считалась тем, что надо скрывать и ограничивать. Помню печаль своего отца, который говорил мне уже в пожилом возрасте: "мы же ничего не знали о сексе, все было стыдно, не принято, так и прожили жизнь, а жаль!"
Времена изменились, мы стали более терпимыми и открытыми в этом естественном проявлении, но изменить привычные взгляды дело не одного поколения.
Разрешите своей подруге считать вас излишне раскрепощенной, -это ее проблема. Мне порой жалуются мужчины, что не могут осуществить своих фантазий с женами, потому что в голове сидит, что "это под запретом" или девушки, которые не позволяют своим мужчинам, то, что абсолютно естественно. Не буду подробно рассказывать где могут находится эрогенные зоны у женщин и мужчин, но скажу, что не только в очень привычных местах. И что? Отказывать себе в удовольствии, потому что это кто то осудит? Но открытие друг друга это же бывает так весело и приятно! Наполнять друг друга радостью, испытывая собственное удовольствие, наблюдать, как твой любимый получает то, от чего на грани обморока!:-)
А , если кто-нибудь осудит нас за сам секс?!))) Вы даже не представляете сколько глупости бывает в наших головах! Хорошо, что некоторые люди начинают думать своей головой и менять предрассудки. Есть вариант также, что подруга вам просто позавидует и поэтому "как бы осудит"... Такую возможность вы не рассматривали?
Разрешите себе быть собой, наслаждаться любыми вариантами секса, который вам доставляет удовольствие со своим любимым мужем, а свою "подругу" пожалейте и отправьте на прием к психологу или сексологу. Ей тоже стоит поучиться получать удовольствие от секса и тому, чтобы давать советы лишь в тех, вопросах, в которых она профессионал, а не рассуждать, - "а мне еще бабушка рассказывала!".)))

Гость
#1

сними сглаз

Какой-то человек
#2

Большего бреда я в жизни не читал. Раскрепощённые в постели девахи должны уметь посылать куда подальше, а тут ей фригидное завистливое полено спело, что секс это грех, и она поверила. С мужем причём, а не абы с кем. Ну разводись, чо, будет два полена вместо одного.

Гость
#3

Еще одна!!!
Вы зачем с подругами обсуждаете секс и оргазм? Чтобы поделиться опытом или похвастаться?
Я как -то вскользь сказала про частоту секса, на что подруга потупила взгляд и призналась, что секса в ее жизни не бывает по полгода, хотя с мужем они намного моложе нашей пары. Все. Больше никому и никогда. Чтобы одних не радовать, а других не огорчать.

йййййййййййй
#4

Ребята,я знаю,что я дура,но вот так отразились ее слова на мне,блин!!знаю,что зависть и все такое,че теперь делать- то???я хоть и люблю ***,но по жизни человек мнительный,этакая серая мышка на людях,но развратная в кровати,я даже не думала,что уменя будут такие загоны,оргазм с первого па был,какая ж я дура бляяяя

Ве
#5
йййййййййййй

Ребята,я знаю,что я дура,но вот так отразились ее слова на мне,блин!!знаю,что зависть и все такое,че теперь делать- то???я хоть и люблю ***,но по жизни человек мнительный,этакая серая мышка на людях,но развратная в кровати,я даже не думала,что уменя будут такие загоны,оргазм с первого па был,какая ж я дура бляяяя

Сексоголизм то же что и алкоголизм. Нормальные люди им занимаются исключительно для зачатия. Скажите спасибо подруге - раскрыла вам глаза.)))

Али-баба
#6

Мужу с вами - тяжкая долюшка выпала? Он вас в охотку имеет, желаете испортить тягу к себе...Болтун- находка для шпиена. Не делитесь впечатлениями своей яркой интимной жизни, пред не имеющими оной, подругой. Хорошо окученной женщине, про секс говорить неинтересно.

Гость
#7
Какой-то человек

Большего бреда я в жизни не читал. Раскрепощённые в постели девахи должны уметь посылать куда подальше, а тут ей фригидное завистливое полено спело, что секс это грех, и она поверила. С мужем причём, а не абы с кем. Ну разводись, чо, будет два полена вместо одного.

Тоже не поверила. Наоборот, подруге д.б. теперь с вами рядом не комильфо - нет женского счастья в её жизни.

#8
Ве

Сексоголизм то же что и алкоголизм. Нормальные люди им занимаются исключительно для зачатия.

***, ну ты и дура. Или дурак. Это не комментарий - просто факт.

ФИО
#9

Согласна с комментом 2, лучше и не скажешь.

Гость
#10
йййййййййййй

Ребята,я знаю,что я дура,но вот так отразились ее слова на мне,блин!!знаю,что зависть и все такое,че теперь делать- то???я хоть и люблю ***,но по жизни человек мнительный,этакая серая мышка на людях,но развратная в кровати,я даже не думала,что уменя будут такие загоны,оргазм с первого па был,какая ж я дура бляяяя

Игрушки в постели ? И Оргазм с первого па?))))
Ахахаха))))))))))) не вяжется
Вы правда мерзкая извращенка

м мнение
#11

У меня была девственница-серая вроде мышка, с первого раза показала такую прыть и оргазм,аж засомневался!?
А, через пол года от секса, отвернуло, но не на долго, это другая история!
Я, к тому, что всё , что легко дается, не ценится, а если, оргазм заработан изучением и старанием никуда не денется!
А подруга не в счет, какое может быть мнение, если члена не видела!

Гость
#12

Сходите к врачу. К психологу. Это таракашки такие завелись, их надо вытравить. А если ваш партнёр не идиот, поделитесь с ним.

У меня в жизни был похожий случай. После 8 лет нечастого, но стабильного А/С с женой, она что то вычитала, обговорила с подругами и её заклинило. В итоге этот клин пришлось полгода вышибать разговорами, романтикой. В итоге чудесная ночь с коньяком после спа в лав отеле и клин был снят.

Гость
#13
Гость

сними сглаз

А так всегда бывает,когда хвастаешься!А автора ее язык ей враг!НЕ НУЖНО говорить о своей личной жизни,т к мы не знаем,что в голове у собеседника!Она позавидовала-это100%,и сглазила,или автор сама себя сглазила,рассказав!Запомните,девочки:СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже был подобный случай,но только по-другому,и моей вины там НЕ БЫЛО!!!Я НЕ ХВАСТАЛАСЬ своими сексуальными победами.Я просто уволилась с работы по собственному желанию,и моя мать стала ОРАТЬ на меня мол как ты посмела уволиться,короче сплошной негатив весь вечерь...и что вы думаете?после ее орания у меня стало угасать либидо.А ведь ни слова об интиме никому не говорила-темперамент понизился!вот как быть???уже никакие лекарства не помогают.Строго после 15дня МЦ я как бевно((((а до хоть еще нормально.А ранее я никогда бревном вообще не была(И НЕ ХВАСТАЛАСЬ интимом при этом)

йййййййййййй
#14

всем спасибо!буду стараться,хочу быть счастливой женщиной и буду держать язык за зубами)

Гость
#15

Фу какая бредятина - секс - фу, что все сума сошли что-ли? это так грязно - фу, ток представишь как в тебя во внутрь входит чей-то грязный - вонючий - член, фу мерзость какая да ещё водят им туда - сюда в тебе глубоко фу, ещё эта липкая жидкость из него вытекает фу гадость так и хочется блявонуть - фу.

#16

Обязательно Шампанское и игривое настроение с правильным человеком, снимут все чакры завистливой подруги!

Богиня
#18
йййййййййййй

Ребята,я знаю,что я дура,но вот так отразились ее слова на мне,блин!!знаю,что зависть и все такое,че теперь делать- то???я хоть и люблю ***,но по жизни человек мнительный,этакая серая мышка на людях,но развратная в кровати,я даже не думала,что уменя будут такие загоны,оргазм с первого па был,какая ж я дура бляяяя

так бывает с КАЖДОЙ хвастушкой!Вселенная дала вам встать на место фригидной несчастливой женщины,прожить свою беспомощность,чтобы в последствии НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ ТАКТИЧНОЙ и перестать хвастаться.Уважать чужое горе и молчать о своем счастье!

М
#19
Ве

Сексоголизм то же что и алкоголизм. Нормальные люди им занимаются исключительно для зачатия. Скажите спасибо подруге - раскрыла вам глаза.)))

И откуда такие *** берутся. А видимо от праведного кекса.

Гость
#20
Богиня

так бывает с КАЖДОЙ хвастушкой!Вселенная дала вам встать на место фригидной несчастливой женщины,прожить свою беспомощность,чтобы в последствии НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ ТАКТИЧНОЙ и перестать хвастаться.Уважать чужое горе и молчать о своем счастье!

Даже не представляю, что надо наговорить, что бы меня отвернуло от секса? Ерунда, я не верю. Если я люблю секс и получаю от него огромное сексуальное удовлетворение,если у меня секс мин. 2 раза за ночь, подружки что бы не говорили,мне все равно. Секс не нужен тем, у кого его нет и кто НЕ знает что такое оргазм.

Земфира
#21

С такими подругами и вругов не надо)

Гость
#22

Она вам позавидовала и сглазила вас!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: