Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь дразнили своего мужчину

А вы когда-нибудь дразнили своего мужчину, играя с его членом, не давая ему кончить ?

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как можно не дать мужику кончить? дырку в члене разве что чем-то заткнуть.

м мнение
#2
Маша

А вы когда-нибудь дразнили своего мужчину, играя с его членом, не давая ему кончить ?

Для это надо иметь опыт!

Гость
#3
м мнение

Для это надо иметь опыт!

или затычку

Гость
#4
м мнение

Для это надо иметь опыт!

У меня само собой это получается. Под настроение. Иной раз хочется, чтобы уже побыстрее... Отвлекаюсь на поговорить... ) получается, будто играю.

Корабельная крыса
#5

И после таких игр удивляются, что мужику проще подрочить, чем по полной программе обслуживать женщину...

Гость
#6
Гость

а как можно не дать мужику кончить? дырку в члене разве что чем-то заткнуть.

Если он лежит - руки по швам, то не кончит ...

Делала, очень давно

Гость
#7
Корабельная крыса

И после таких игр удивляются, что мужику проще подрочить, чем по полной программе обслуживать женщину...

В этой ситуации женщина обслуживает мужчину, он просто лежит...как под наркозом, делать ничего не может да и нехочет..

Гость
#8
Гость

У меня само собой это получается. Под настроение. Иной раз хочется, чтобы уже побыстрее... Отвлекаюсь на поговорить... ) получается, будто играю.

Не может он говорить, не обманывайте...)

Гость
#9

Да

Гость
#10
Гость

а как можно не дать мужику кончить? дырку в члене разве что чем-то заткнуть.

Сжать у основания, менять темп, позу, останавливать фрикции и начинать, да навалом вариантов.

Гость
#11
Гость

Не может он говорить, не обманывайте...)

Ха-ха-ха))) это он не может. Я же могу)) иногда меня тянет задать вопрос невпопад. Потому что надоедает делать одно и тоже, и я отвлекаюсь. Он, конечно, полушутя говорит, ты, главное, не останавливайся... Ну да. А поговорить?!)))

Лучшая подруга
#12

Конечно можно, легко. Но вам, закомплексованным брёвнами, даже и писать не хочется.
Ду ры пошлые!

м мнение
#13

Легко техника нон стоп!
Изучить партнера как кончает, и как кончается стадия плато, остановится,
произвести сбой возбуждения и продолжить!
И так несколько раз, оргазм окончательный, очень сильный!
При желании это и у женщин можно сделать!

Маша
#14
м мнение

Легко техника нон стоп!
Изучить партнера как кончает, и как кончается стадия плато, остановится,
произвести сбой возбуждения и продолжить!
И так несколько раз, оргазм окончательный, очень сильный!
При желании это и у женщин можно сделать!

Да! Просто обожаю так со своим мч делать. Смотришь на его глаза, которые так умоляют тебя дать ему то, чего он хочет. А ты чувствуешь себя госпожой в это время :D В конце концов, смотришь на просто огромный взрыв из его члена, на его невероятно кайфующее лицо и нарадоваться не можешь своему труду)))

м мнение
#15
Маша

Да! Просто обожаю так со своим мч делать. Смотришь на его глаза, которые так умоляют тебя дать ему то, чего он хочет. А ты чувствуешь себя госпожой в это время :D В конце концов, смотришь на просто огромный взрыв из его члена, на его невероятно кайфующее лицо и нарадоваться не можешь своему труду)))

Почти легкое бдсм!
Женщины тоже хорошо от нон стоп кончают и больше уже нет сил!
клитор куни а пальцами вагина и анус у кого чувствителен!

Гость
#16
Гость

Если он лежит - руки по швам, то не кончит ...

Делала, очень давно

Ошибаешся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема