Гость
Статьи
Достали мужчины, …

Достали мужчины, которым нужны только красотки!

Я оооооооочень хочу замуж, 27 лет уже, но никого до сих пор не было. да, возможно, это смешно, я ДЕВСТВЕННИЦА!Но не ставить же на себе крест из-за этого?Все дело в том. что я некрасивая, в школе постоянно дразнили, сейчас и вовсе никто внимания не обращает. Еще в колледже мне нравился мальчик. У нас девчонки активные были, сами парней клеили. Я решила сама пригласить погулять. Так он мне сказал ТЫ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО СМОТРЕЛА?И потом рассказал всем, и они все смеялись. После этого я боялась заводить с кем-то отношения, а так мной никто и не интересовался.Я некрасивая, но я не ищу что-то из ряда вон, мне бы нормального мужчину лет 25-35, мне не нужно много денег, но доход чуть выше среднего желателен. где и как мне найти себе пару?И, главное, чем его заинтересовать?

Розовая пантера
496 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в студию

Рупрeхт
#2

Ах, ты моя несчастная.. Не грусти, лапусь, как обычно говорят, на каждый товар найдется купец. Твой щас где-то ходит:) Скоро придет:)

Гость
#3
Гость

фото в студию

+1

Гость
#4

тем, что девственница, это такая редкость, только сразу сообщайте.

nezhenkaa
#5

да уж....это им для тра ха нужны красотки, а женятся они обычно на мымрах, которые им потом все мозги компосируют и под каблуком держат. так что страшилы с волевым характером рулят) Красота быстро приедается. А вот характер всегда поможет мужика у ноги держать.

#6

Фото покажи

Падонаг
#7

Поржал, и главное чтобы доход все равно выше среднего...., И член больше среднего?)))))))))

#8

Автор, а зачем тебе вообще нужен мужик? Тем более с доходом чуть выше среднего? Лучше быть одной, чем с мужиком - нищебродом.

#9

фото да, без него никак.

Может найти салон какой, чтобы вам подобрали стиль и имидж?

красотка
#10

"мне не нужно много денег, но доход чуть выше среднего желателен"- эта фраза меня просто убила наповал-)))))))))))

дорогуша,в наше время столько альфонсов,а также полным-полно теток , вполне кстаи сипотичных ,готовых содержать своих кавалеров, а ты на что рассчытываешь? тебе доход выше среднего, а ты-то что взамен, свой богатый внутренний мир можешь мужчине предложить? лучше займись своей внешностью!!! сиськи можно накачать в отличие от мозгов, если их нет так и не будет никогда-)а пластическая хирургия на месте не стоит-))

Гость
#11

Да все уже, автор пропала, фото не будет

Джулиана
#12

автор, я думаю, ваша проблема - низкая самооценка. я ведь тоже не красотка. но мужчины всегда были, хотя и не толпа, но одна не была. главное внутри себя чувствовать красоткой. если внешние данные не очень, надо компенсировать макияжем, стильной одеждой.

Падонаг
#13

то 10. Так может денек нет на сиськи. Чеж теперь их в дупло с осами совать?

Лиса
#14

Ну что поделать... Мужики хочут красивых тёток, тётки хочут богатых мужиков, так было и так будет:)

красотка
#15
Падонаг

то 10. Так может денек нет на сиськи. Чеж теперь их в дупло с осами совать?

Ну зачем же сразу" в дупло"-))

Автору можно поискать мужчину "со средним" доходом, или "немного ниже среднего",среди таких может найдется желающий осчастливить автора, на всяк товар свой купец.

А мужчин с доходом "выше среднего" не на всех сисястых красавиц хватает-))

Морской конёк
#16

А я почему-то не очень верю во всю эту историю. Ну какая, уважающая себя женщина скажет о себе "я некрасивая". А "не уважающей себя" мужчина не нужен, поверьте. Она себя не любит, а его, с такими настроениями и подавно не осчастливит. В общем, Пантера, полюбите того, кто хотя бы по утрам смотрит на Вас в зеркало и писать сюда желание отпадет, не до того будет.

Натэлла
#17

Автор, дело не в вашей "некрасивости" . Каждый человек красив по своему. Мне вот тоже 27, тоже никого ещё и никогда, красива, но одна!!! И дело не в запросах,а во внутренних хомнениях, Во мне сидит оченькрепко страх того что меня предадут, изменят, вот и думаю зачем тратить эмоции и боюсь очень предательства.. Если вы одна это внутреннее отчуждение, а вовсе дело не во внешности. Говорю вам это как человек с очень хорошей внешностью и фигурой. Помочь к сожалению ничем не могу, самой бы кто помог избавиться от страхов...

Падонаг
#18

то 17. Чтобы избавиться от страха надо самой кидать и предавать))))

Розовая пантера
#19

Хеей, народ, ну мужиков же в наше время полно, у которых денег нет, а им красавиц подавай, моделей все хотят!

вполне справедливо, по-моему

Натэлла
#20

ой скоко ошибок..

Розовая пантера
#21

Натэлла, мужиков бы стока

Розовая пантера
#22

я ж неграмотна, че с меня возьмешь, пту

Розовая пантера
#23

но если серьезно, то да, образование колледж у меня, правда, хороший колледж, химико-технологический, умная я, а умм не ценицца ща, ток красота(((((((((((

и хватит уже, граммотеи((((((ветку мне засорять

Падонаг
#24

Ну если ты можешь вотку из ничего нахимичить то еще как ценицо

Розовая пантера
#25
Падонаг

Ну если ты можешь вотку из ничего нахимичить то еще как ценицо

Вотку могу. у меня самогонный аппарат дедов в саду под яблоней или сливой, не помню очно, валяется...а по теме можно??

Падонаг
#26

А по теме: на фото хотелось бы посмореть, а заинтересовать и самогонным аппаратом можно дедушкиным, или тебе пьющие не нравяцо?

Розовая пантера
#27
Натэлла

ой скоко ошибок..

Натэлла, прости прости, я думала ты по поводу моей грамотности, блин стыдно то как((((((((((((((((

Розовая пантера
#28
Падонаг

А по теме: на фото хотелось бы посмореть, а заинтересовать и самогонным аппаратом можно дедушкиным, или тебе пьющие не нравяцо?

не совсем не, мне бы без в/g и без ж/п желательно, фоту ща выложу

Падонаг
#29

Че фотка в комп не залазит?)))))

Розовая пантера
#30

http://s41.radikal.ru/i094/0906/aa/686d12af73be.jpg

Гость
#31

ой!

кокосовая стружка
#32

[quote=" Розовая пантера "]http://s41.radikal.ru/i094/0906/aa/686d12af73be.jpg[/​quote]

Автор, нормально вы выглядите, что вы на себя наговариваете, вам просто стоит поменять прическу и стиль одежды. Все будет ок.

Гость
#33

ой ой ой

#34

автор Вы не страшная,Вы ещё страшных не видели)))))) Вам надо изменить причёску, и не пойму у Вас, что золотые коронки стоят? если да, то это лучше убрать, белые в 100 раз лучше:)

Гость
#35
кокосовая стружка

http://s41.radikal.ru/i094/0906/aa/686d12af73be.jpg[/​​quote]

Автор, нормально вы выглядите, что вы на себя наговариваете, вам просто стоит поменять прическу и стиль одежды. Все будет ок.

и зубья

Андрей
#36

Да и без фото можно сказать, что автор меркантильная шaлaвa. Кстати, ничего особо убoгoгo я на фото не увидел, нормальная баба, cиcьки бы побольше и было бы зашибись. Но шaлaвa, коорой надо чуть выше среднего естественно нафиг никому не нужна, лучше дpoчить, чем связываться с меркантильной шлюхoй.

Идёт спасать мир
#37

Вы что?! Совсем?!

Автор, у вас нормальная внешность! У вас ухода 0!

Сделайте, отбелите зубы, уложите волосы, (что у вас с чёлкой?!)))

наденьте каблуки, чёрное платье и вперёд!

Гость
#38

еще плиту почистить не мешало бы

Гость
#39

И посуду.

Гость
#40

И носик уменьшить

Идёт спасать мир
#41

Автор, а у вас ещё фотографий нет?

Приведите себя в порядок, профессионально сфотографируетесь (3000) и на сайт знакомств!

Розовая пантера
#42

Андрей, я не меркантильная!

То, что я не красавица вовсе не значит, что я должна жить в нищете

Гость
#43

и почему розовая пантера? рыжая бестия!

Андрей
#44

42, ну так марш на работу, ***! Не хочешь жить в нищете - вкалывай! За тебя никто горбатиться не будет!

Розовая пантера
#45

40, денег нет нос уменьшить и больно это

а что без этого нельзя?

Розовая пантера
#46

Андрей, я не ***, я технолог

Идёт спасать мир
#47
Розовая пантера

Андрей, я не меркантильная!

То, что я не красавица вовсе не значит, что я должна жить в нищете

Не живите! Постарайтесь сами заработать!

Андрей
#48
Гость

и почему розовая пантера? рыжая бестия!

Просто обычная меркантильная дура! Ничем особенным автор не выделяется, так что кликухи не достойна!

Розовая пантера
#49

и мне не нужно горбиться на меня, мне достойный человек рядом нужен

Гость
#50

с носом все в порядке, успокойтесь..надо за собой следить и за окружающей обстановкой