Гость
Статьи
Женщины, сводящие с …

Женщины, сводящие с ума. Знаете таких?

Расскажите о женщинах, которых вы реально знаете в жизни (или знают ваши знакомые) и которых можно смело назвать стервами в хорошем смысле этого слова - то есть женщин, наделенных неиссякаемым чувством собственного достоинства и полных непоколебимой уверенности в себе. А также про женщин, которые своят с ума мужчин, ничего особо для этого не делая.

Ягода-малина
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все субъективно: кого-то одна женщина будет сводить с ума, а другому мужчине она же будет совершенно по боку.

поэтому таких женщин, сводящих всех с ума, нет.

есть женщины, которые сводят с ума одного и двух мужчин, а таких женщин много)

Эрайо
#2

моя коллега. Причем, я, видимо какженщина, сотаюсь глухой к ее чарам :). Вижу, как много у нее недостатков: и во внешности, в манерах. Но признаю: у нее просто бешеный темперамент, аж искрит. Ей под 40, она любовница нашего директора. Жена босса моложе ее на 15 лет. Да и остальне мужики ходят вокруг, как на привязи. То что не во внешности дело продемострировал один случай. Я показывала своему брату фото с новвогодней вечеринке на работе, он что-то спрашивал про других девушек, а про нее только спросил: А это что за тетка, у вас вроде такой молодой коллектив. Потом когда познакомился с ней лично (я работаю в фирме друга моего брата), чуть ли не сражался за нее со своим другом. На вопрос: и что в не такого? Ответ: Она - настоящая женщина. Без каких-либо подробных комментариев. Дама эта - вечная тема в курилке:). По поводу уверенности в себе, была такая ситуация. Она очень пренебрежительно стала отзываться о внешности сотрудницы, довольно привлекательной внешности кстати. Та стала ей отвечать в таком духе: да ты страшная старуха, на себя посмотри. Дама посмотрела на девушку долгим взглядом, затянулась сигаретой и томно сказала: Такой как я больше нет, а вот вы, сикушки, хороши только своей молодостью. Вы и в 25 особо никому не нужны, а уж после 30 и вовсе утиль. Ее секрет - да не знаю, но впечатление от нее действительно роковухи

Падонаг
#3

Обычно с ума сводят две женщины это жена и особенно теща.

Гость
#4

Я такую тоже знаю. Причем, как Вы Эрайо говорите. На фото глядя, толку нет особо. У неё несовершенные зубы, не в плане качества, а то, что она вовремя скобки не поставила ( кривоваты), возможно, не такие четкие черты лица как у какой - нибудь скандинавской модели,полновата. Но она такая же как и та, что Вы описываете. Мужики останавливаются на улице и стар и млад. Женщины едва завидив её прячут своих мужиков подальше. Она постоянный источник их разговоров и пересудов.

гость
#5

Валерия Новодворская.

Орех
#6

Интересно, это с рождения дается или достичь этого можно?

Mаша
#7

у меня была такая подруга. ради нее мужики с америки и австралии летали на один вечер - в кино водили. внешне пивлекательна но не модель. сексуальная очень, о сексе думает все время.

nezhenkaa
#8

Да одно точно, это люди с бешенным темпераментом и харизматичные. красота возраст и внешность значения уже не имеют.А мужчинки у нас слабенькие и стадный инстинкт у них развит, потому они и тянуться к более сильным дамам и тем у кого в окружении много кавалеров.

Девушка
#9

Пуделиха Пугачева! Самомнения вагон...

#10

да, кстати красота не всегда показатель бешеной популярности среди мужчин! Если женщина темпераментна, любит секс и думает о нем, мужчины это чувствуют, как самцы чувствуют самок готовых к спариванию! Только тут встает другой вопрос, такие женщины не бывают одни, но как правило одиноки, нет у них постоянного партнера, и я вот особого плюса в этом не вижу!

Гость
#11

есть такая, она действительно женщина! Каждому своему любовнику она дает столько жизни! Он как рождается заново! Карьеры делают благодаря ей! Деньги зарабатывают! А она - ничего особенного- полноватенькая, фото не видела, но говорят, что если полюбит кого, так у того и жизнь вся в гору. Правда она и многих любила! И самое смешное, у нее муж есть, который за ней горой, как и все эти мужики! Сначала я ее нанавидела, а потом поняла, бесполезно с ней тягаться, лучше подружиться, потому что кто на нее запал, тот никогда не станет моим, она всегда выбирает действительно неординарных мужиков, никто не видел в нем ничего особенного, а после того как он с ней, этот мужик становится как звезда. Не знаю что в ней - секс наверно обалденный, мужик знакомый глаза закатываал, вспоминал то, что было 10 лет назад. И готовит хорошо, и дети есть, и хозяйственная, причем мужики ее хотят замуж, а не просто потрахаться. Короче, бабоньки, бывают такие сцуки,хорошо что наши мужья про них не знают.

Lady
#12

Я тоже одну такую бабу знаю. Из-за неё один женатый чуть не развёлся. И год после этого страдал. Говорил, что она настоящая женщина, больше таких не встречал.

Доитель
#13

сводящие с ума - это мозгоeбки? в сад таких

Доитель
#14

а по теме баба та шлюшенция просто

#15

а в этом и весь гвоздь, кто то таких называет раковыми, а кто то шлюхами! Тут уже кому как нравиться!)))

Лже-блондинка
#16

Не знаю таких... На вкус и цвет, как говориться...

Гость
#17

Б - конечно Б! Но с большой буквы! И красивым шрифтом. Хотя ненавижу ее до сумасшаетсвия. А самое противное, чем старше становится эта Б, тем больше мужиков у нее. Вот поди разберись. Одно скажу, таких Б нельзя мерить общей нашей меркой. Как артисты Голливуда какие-то. Только вот в нашу жисть , да к нашим мужьм! И невозможно про нее плохо говорить мужикам, потому что они сразу начинают на тебя с жалостью смотреть, мол ты, обычная женщина, на стирку-уборку-по хозяйству пошурщать. А эта - Женщина. И я сама получаюсь дурой.

Зёбра
#18

у нас на работе есть очень женственная девушка. фигура, голос, взмах ресниц - все при ней. но этому не научиться.

Асталависта
#19

Предыдущие гости, напишите, пожалуйста, кто эти ваши знакомые женщины по гороскопу?

Зёбра
#20

вот нам делать больше нечего.

Гость
#21
Асталависта

Предыдущие гости, напишите, пожалуйста, кто эти ваши знакомые женщины по гороскопу?

Рыбы :))))

Я та самая
#22

Тоже знаю таких и сама такая! Все мы Весихи !

#23

Прочла пост Эрайо и посмеялась. Вульгарная у вас на работе дама, уважаемый. Хотела бы посмотреть на тех мужчин, которые сражаются за такую...

Кнопка
#24

Да, есть среди моих знакомых такие женщины, но стервами их сложно назвать, а вот уверенность в себе у них присутствует и чувство юмора есть, а так же ум, приятная внешность, но, главное что есть-это прирожденная харизма.

люлю
#25

http://glamlady.at.ua/load/4-1-0-52- как раз нарыла статью "какие женщины сводят с ума?", по-моему весьма интересно написано

Эрайо
#26
Бланш

Прочла пост Эрайо и посмеялась. Вульгарная у вас на работе дама, уважаемый. Хотела бы посмотреть на тех мужчин, которые сражаются за такую...

тогда уж уважаемая :). Мужчины сражаются отличные, именно такие какие надо. Кстати та обиженная за свою внешность девушка тоже что-то там про вульгарность говорила. Только понимаете, здесь совсем другие законы, которые хорошим деочкам не понять, а уж тем более не взять на вооружение.

Отвечая на вопрос про знак зодиака: она Скорпион. Я вот тоже скорпион, но такая "рОковость" мне и не снилась :))

#27

Эрайо, знаете, наверное они кажутся отличными в свете офисных софитов. А дома они, наверное, совершенно другие. Приведу пример. У меня подруга замужем, муж хороший, но пассивный, она как ломовая лошадь вкалывает, в обеспеченных кругах крутится. И однажды она мне говорит: "Знаешь, я так бы хотела,чтоб моим мужчиной был бы кто-нибудь достойный, например, Миша или Костя из моего офиса, они такие обеспеченные, уверенные, надежные и прочее. Но с другой стороны, как представлю этого Мишу дома спустя полгода совместного житья, так просто воротить от него начинает." Извините, что не в тему. Достойный мужчина - это тот, который вас в быту может заменить, когда вам что-то делать не хочется, и который выслушат все ваши бабские проблемы и не отмахнется.

#28

Хотя, это мое мнение. Еще раз прошу прощения, что не в тему.

Лошара ми кантара
#29
Падонаг

Обычно с ума сводят две женщины это жена и особенно теща.

:)))))))))

Гость
#30

Весы и Рыбы

Скорпионка ещё одна была в поле зрения, как кандидатура на данное определение но она чем - то недотягивала..

Мария
#31

Меня с такой вот роковой с..кой жизнь тоже свела. Эту стер..ву даже ее собственные подруги ненавидят и мужей своих от ее

подальше держат. Действительно она как-то зомбирует мужиков, что они идут куда она поманит и мой бывший козел не исключение.

Жаль только никакая хараза эту красавицу не берет. Жить бы легче многим было... По гороскопу она или телец или близнец

Гость
#32

Телец - наша сцу==ко! Вся из себя такая телец! Прямо из гороскопа описание! Мы с подругой изучали ее гороскоп, прям удивительно, насколько все совпадает у нее!

Врите лучше
#33

Выскажусь сразу по второму пункту. Придерживаюсь мнения, что свести мужчину с ума может любая женщина. Причем в прямом смысле этого слова. Вон, Падонаг тоже это заметил.

#34

Знаю. У меня есть теория, как таких сразу определить по внешнему виду. Но раскрывать секреты не буду.

Кнопка
#35
Падонаг

Обычно с ума сводят две женщины это жена и особенно теща.

Падонаг, в десятку!!! Я патсталом.

:-)))
#36
Гость

Телец - наша сцу==ко! Вся из себя такая телец! Прямо из гороскопа описание! Мы с подругой изучали ее гороскоп, прям удивительно, насколько все совпадает у нее!

Ну да, Тельцы такие, они могут.

тоже хочу такой быть
#37
10 мг диазепама

Знаю. У меня есть теория, как таких сразу определить по внешнему виду. Но раскрывать секреты не буду.

Ну пожалуйста, ну расскажите,а?

finitalacomedia
#38

типа Далида

Элла
#39
Бланш

Прочла пост Эрайо и посмеялась. Вульгарная у вас на работе дама, уважаемый. Хотела бы посмотреть на тех мужчин, которые сражаются за такую...

Вульгарная, не вульгарная, а мужики при ней. Вот у меня нет оснований не верить Эрайо. Потому что тоже знаю такую. Ну может там масштабы трагедии поменьше, но тем не менее. Внешность у дамочки этой мягко говоря пародоксальная. Красавицей она не была никогда. С возрастом конечно лучше не стала. Еще и сильно пополнела. Одевается кое как, не помтому что денег нет, а элементарного вкуса. Ну и что? Все равно привлекает внимание. Конечно мужики за нее не сражаются, но для них она лакомый кусочек. Может потому что сама очень любит мужчин. Я уже заметила, что пользуются успехом у мужчин именно те женщины, которые сами очень любят мужчин. У них словно все поведение строится на основании этого.Конечно нравится она не всем подряд, но большинству. Вообще несмотря на то, что у них такая популярность, тем не менее такие женщины тоже бывают несчастливы в личной жизни.

Элла
#40
тоже хочу такой быть

Ну пожалуйста, ну расскажите,а?

Присоединяюсь. Диазепам, колитесь!)))

Элла
#41

А вообще очень яркий пример такой женщины это наша советская актриса Майя Булгакова. Вот уж женщина с большой буквы. В кино из-за внешности, ей всегда доставались роли несчастных, некрасивых женщин. Но в жизни она сводила с ума мужчин. И каких мужчин! Режиссеры, солист Лондонского балета, австрийский бизнесмен. Бизнесмен был ее последним мужем, был моложе ее лет на 5. Ради нее он бросил бизнес, переехал в Москву. Солист балета тоже жил с ней какое то время в Москве, потом они расстались, он уехал в Лондон и писал ей оттуда нежные полные любви письма. Дочь актрисы рассказывала, что когда ее подруга прочитала несколько писем, то расплакалась и сказала, что если бы ей написали хоть одно такое письмо, то она бы могла себя считать состоявшейся как женщина.

10 мг диазепама
#42

37 а вам-то с Эллой зачем, это же врожденное, научиться нельзя.

Элла
#43
10 мг диазепама

37 а вам-то с Эллой зачем, это же врожденное, научиться нельзя.

Да, так для разнообразия)))

А может и можно научиться, кто знает? У кого то врожденное, а у кого то благоприобретенное))

Элла
#44
10 мг диазепама

Знаю. У меня есть теория, как таких сразу определить по внешнему виду. Но раскрывать секреты не буду.

Вот особенно про внешний вид интересно. А вообще зачем мужчинам определять таких женщин по внешнему виду? Вы ничего не определяете, вас просто тянет к таким и все.

Элла
#45

Вот любопытная история. У меня друг влюбился в страшилку. Причем мужчинам в нашем коллективе она не нравилась. Никому из мужчин. Откровенно некрасивая, одевается как монашка, поведения наискромнейшего, замкнутая. И комплексы у ней по поводу собственной внешности тоже были. Но влюбился в нее очень интересный молодой человек. Говорит, умная, домовитая, такие сейчас редкость. Феромоны опять же какие то говорит у нее правильные. Вот для всех были неправильные, а для него оказались правильные. До сих пор для меня загадка, что он в ней нашел? Ну просто сериал Не родись красивой. Оказывается и в жизни так бывает.

10 мг диазепама
#46

44 ну как же зачем -- что бы вовремя дать дёру.

#47

Сплошной дурдом вокруг.

Гость
#48

Знаю двух - Скорпион и Телец.

Ирина
#49

А зачем сводить с ума всех? Главное найти одного и единственного.Я вот нашла своего мужчину и счастлива.

Гость
#50

водолееху знаю