Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся женщины только с естественнонаучным складом ума?

Почему мужчинам нравятся женщины только с естественнонаучным складом ума? Если например я хорошо знаю гуманитарную дисциплину, то это не означает, что я глупее той, которая знает физику или биологию.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они могут не ломать технику и чинить ее

Гость
#2

Вы это утверждение в книжке стереотипов вычитали? Положите её на место и больше не берите.

Гость
#3

Да вы че,мужики должны же быть умнее женщин!

Гость
#4

Мужчинам нравятся красивые или те, которые нравятся им по своим личным критериям

Гость
#5

Нравятся те, кто нравится самим себе

Гость
#6

Физика и биология гораздо более сексуальна, чем гуманитарная наука, ну ты поняла.... )))))

Гость
#7

А потому что женщины с естествонаучным складом ума - это не знание биологии или химии, а структура психики - как правило, логичны, надёжны, предсказуемы, умеющие просчитывать последствия своих и чужих поступков, не капризничают и не истерят по мелочам, умеют принимать решения. Этакие «боевые подруги», на которых можно положиться в сложные моменты жизни.

Гость
#8

Их можно как то понять, в отличие от нервных и взбаламошных гуманитарщиц

Гость
#9

Естественные науки гораздо более естественны. Гуманитарные опосредованны и симультанны. А мужики любят всякий грубый трэш и паркур.

Гость
#10

Мужчины любят правильное воспитание и разборчивость в сексе. Американцы попали со своим экскортом, наркотиками, сексуальной неразборчивостью. Так что удерживайте страсть и не ведитесь на пагубные привычки.

Гость
#11

Эскорт, sorry.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема