Гость
Статьи
парень прифотошопил …

парень прифотошопил себя к фото на курорте

Вчера общалась с одним на сз, дал мне свой инст и там есть фотки где он "типа заграницей" отдыхает. Но на самом деле очень палевно и видно, что это фотошоп. Хотела ему написать, что заметен монтаж, но потом подумала не буду разбивать его веру, что он мастер фш.
Сам парень весь такой павлинистый... Ну смех короче

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

То ещё «цветочки»🌝

Гость
#2

У меня на СЗ только 2 типа: парни которые себя просто обожают и парни, которые гопники. Ну просто гопники.

Амина
#3

Да там одни нищеброды сидят, надеяться хоть кого-то найти притворяясь богатеньким. То в
мерсе чужом сфоткаются, то фотошопом себя прилепят на мальдивах. Смешно так выглядят, думают что по их деревенской роже не видно откуда они

#4

Да к напиши ему и поздравь с рукожопствоммм в фотошопе, порадуй его, хе

EUMENIDA
#5

Почти такая же ситуация была. Познакомилась значит с каким-то парнем, и тот давай расписывать, вот он в Дубай чуть ли не каждый месяц мотается, то италия, то Германия, то ещё куда-то. И так прям постоянно на этом внимание акцентировал
А ещё у меня такой спросил: слушай, вот мы с друзьями думаем куда поехать на выходные: в Барселону или Абу Даби. Ну значит я думаю что-то тут не так. Посмотрела его фотки. Ну там вообще Вася сидит. Абсолютно никакой, простой как носки по руб 20, и решила написать ему, так невзначай: слушай, а скинь мне фотки свои с Германии, например. Он такой: щас скину. Целый день молчит. Потом скинул мне фото какие-то с интернета, с чужими ногами. А я написала: нет, я имела в виду именно ТЕБЯ в Германии. Он такой: щас скину. После этого ни разу мне не написал, то есть слился.

Гость
#6
EUMENIDA

Почти такая же ситуация была. Познакомилась значит с каким-то парнем, и тот давай расписывать, вот он в Дубай чуть ли не каждый месяц мотается, то италия, то Германия, то ещё куда-то. И так прям постоянно на этом внимание акцентировал
А ещё у меня такой спросил: слушай, вот мы с друзьями думаем куда поехать на выходные: в Барселону или Абу Даби. Ну значит я думаю что-то тут не так. Посмотрела его фотки. Ну там вообще Вася сидит. Абсолютно никакой, простой как носки по руб 20, и решила написать ему, так невзначай: слушай, а скинь мне фотки свои с Германии, например. Он такой: щас скину. Целый день молчит. Потом скинул мне фото какие-то с интернета, с чужими ногами. А я написала: нет, я имела в виду именно ТЕБЯ в Германии. Он такой: щас скину. После этого ни разу мне не написал, то есть слился.

😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: