Гость
Статьи
Кто любит кусаться во …

Кто любит кусаться во время секса?

Кто любит кусаться во время секса? или какие ещё необычные вещи вы делаете?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слыхал одну историю как парень во время сексуальных игр сшил половые губы нитью хирургической по её просьбе ☺

#2
Гость

слыхал одну историю как парень во время сексуальных игр сшил половые губы нитью хирургической по её просьбе ☺

Это уже какой то бдсм клуб блин. Тут недавно в армейке парень свои губы сшил нитью)

Гость
#3
Andrei

Это уже какой то бдсм клуб блин. Тут недавно в армейке парень свои губы сшил нитью)

Шо, у парня тоже половые губы отыскались?😳

Гость
#4
Гость

Шо, у парня тоже половые губы отыскались?😳

cзади

#5
Гость

Шо, у парня тоже половые губы отыскались?😳

Не, он рот сшил

#6

Термин называется gigil (гиджил) - непреодолимое желание укусить любимого человека. Так уж устроено наше подсознание - в нём часто перемешиваются механизмы возбуждения от приятного. Вам ведь знакомо выражение "сексуальный аппетит"? И если нам приятен человек и процесс взаимодействия с ним, то мы подсознательно ассоциируем это с едой и удовольствием от удовлетворения гастрономического голода. Главное, не переходить на уровень Ганнибала Лектора)))

#7
Герман

Термин называется gigil (гиджил) - непреодолимое желание укусить любимого человека. Так уж устроено наше подсознание - в нём часто перемешиваются механизмы возбуждения от приятного. Вам ведь знакомо выражение "сексуальный аппетит"? И если нам приятен человек и процесс взаимодействия с ним, то мы подсознательно ассоциируем это с едой и удовольствием от удовлетворения гастрономического голода. Главное, не переходить на уровень Ганнибала Лектора)))

Ну да кожа у нее нежная и приятная. Но кушать её я не буду

Мужло подлое
#8

Кусал и душил эту шлюxу

Гость
#9

Это считается необычным?

Гость
#10

фуу мой так делал, то засосы до синяков, то кусал, то соски от всей дури засасывал... не секс а целый квест

Гость
#11

Меня кусает мой муж, но в пределах нормы, чтобы не больно. Я тоже люблю покусать его за сосочки.
Когда смотришь на человека и тебя переполняет) Хочется от любви крепко обнять и покусать💗🥰

#12

Люблю кусаться и когда меня кусают, щипают и бьют кулаками по ногам

#13

главное не откусить лишнее

Мужло подлое
#14
Кокосовая пиратка

Люблю кусаться и когда меня кусают, щипают и бьют кулаками по ногам

😄 обоссыха

#15
Гость

Это считается необычным?

НУ относительно, много покусанных девушек видели?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: