Гость
Статьи
Какими контрацептивами …

Какими контрацептивами пользуетесь?

+ были ли нежелательные беременности.

Спрашиваю женщин, живущих с одним мужчиной. Всех, кто состоит в беспорядочных связях, прошу листать дальше. 

Мне лично презервативы не подходят никак - если с ними, то лучше вообще без секса.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вазэктомия 👍

Гость
#2

Раньше у нас был ППА. Но как оказалось беременности не было из-за моей болячки. А так это сомнительный способ. Вообще я знаю что пока я не могу иметь детей то мы никак не предохранялись. После операции назначили кок Новинет. На данный момент заканчиваю 3 пачку. Первый месяц, полтора - была жесть. Пропало либидо, настроение как у злой собаки, ад скакало и оттеки на ногах. Сейчас привык организм, либидо вернулось, настроение норм, ад успокоилось. Оттеки остались. Возможно, если бы не планирование беременности, то я бы продолжала их пить. Ибо с презервативом - ужасно все.

Гость
#3
Гость

Вазэктомия 👍

Может быть боль после этого в яйках, и это неизлечимо + ещё ребёнка может захочется. Я бы не стала

Гость
#4
Гость

Может быть боль после этого в яйках, и это неизлечимо + ещё ребёнка может захочется. Я бы не стала

Женщины терпят гораздо больше неудобств при приёме ок и со спиралью.
Ежегодно около 500 тысяч мужчин в США делают вазэктомию, в Великобритании через эту простую процедуру прошло около 20% мужчин, в странах Скандинавии процент ещё выше. Если это такая рискованная процедура, то почему столько мужчин это делает?!

Гость
#5
Гость

Раньше у нас был ППА. Но как оказалось беременности не было из-за моей болячки. А так это сомнительный способ. Вообще я знаю что пока я не могу иметь детей то мы никак не предохранялись. После операции назначили кок Новинет. На данный момент заканчиваю 3 пачку. Первый месяц, полтора - была жесть. Пропало либидо, настроение как у злой собаки, ад скакало и оттеки на ногах. Сейчас привык организм, либидо вернулось, настроение норм, ад успокоилось. Оттеки остались. Возможно, если бы не планирование беременности, то я бы продолжала их пить. Ибо с презервативом - ужасно все.

Несколько лет назад глава Склифа Проценко (сейчас он возглавляет больницу в Коммунарке)в интервью рассказывал, что в отделение скорой помощи стали всё чаще поступать молодые девушки до 30 лет в предъинсультном состоянии. Причина : приём оральных контрацептивов. Если есть предрасположенность к тромбозам, варикозу, инфарктам и инсультам, то лучше не рисковать

Гость
#6

Я пила Димиа 10 лет. Потом родила, щас на ППА хочу снова вернуться к таблеткам

Гость
#7
Гость

Несколько лет назад глава Склифа Проценко (сейчас он возглавляет больницу в Коммунарке)в интервью рассказывал, что в отделение скорой помощи стали всё чаще поступать молодые девушки до 30 лет в предъинсультном состоянии. Причина : приём оральных контрацептивов. Если есть предрасположенность к тромбозам, варикозу, инфарктам и инсультам, то лучше не рисковать

Ну это правильно, я считаю. За глупость надо платить.

Гость
#8
Гость

Несколько лет назад глава Склифа Проценко (сейчас он возглавляет больницу в Коммунарке)в интервью рассказывал, что в отделение скорой помощи стали всё чаще поступать молодые девушки до 30 лет в предъинсультном состоянии. Причина : приём оральных контрацептивов. Если есть предрасположенность к тромбозам, варикозу, инфарктам и инсультам, то лучше не рисковать

Это все предупреждают и врачи и сама инструкция. Поэтому нужно сдать анализы, на "густую кровь" или как он называется правильно. Ну автор написал что презерватив исключается из варианта. То тогда какой?!

Гость
#9
Гость

Это все предупреждают и врачи и сама инструкция. Поэтому нужно сдать анализы, на "густую кровь" или как он называется правильно. Ну автор написал что презерватив исключается из варианта. То тогда какой?!

ППА. Если мужик с головой на плечах, то проколов не будет.

Одинокое Слово.
#10

На Руси раньше использовали льнаной тампончик с ниточкой, укладывали его ко входу в матку и... после секса извлекали и мыли его.

Гость
#11
Гость

ППА. Если мужик с головой на плечах, то проколов не будет.

Это бред. Возможна беременность. Ненадо тут Ляля. Тем более всякие моменты могут быть во время секса , что будет прям такая страсть что он просто в нее "стрелянет".

Гость
#12
Гость

Это бред. Возможна беременность. Ненадо тут Ляля. Тем более всякие моменты могут быть во время секса , что будет прям такая страсть что он просто в нее "стрелянет".

Тем более тема ппа уже со всех сторон обхвачена. И беременность вполне может быть

Гость
#13
Гость

Это бред. Возможна беременность. Ненадо тут Ляля. Тем более всякие моменты могут быть во время секса , что будет прям такая страсть что он просто в нее "стрелянет".

Так я же говорю. Если мужик с головой на плечах. Если безголовый - то не поможет.)

Гость
#14

Презервативами. Сначала сексимся без них, потом муж одевает. Т.к ппа не удалось, внутрь не кончал, на живот или попу, а она *** в один прекрасный день стекла и неждан, которому сейчас уже 12 лет. Так что больше этим не балуемся.

Гость
#15
Гость

Так я же говорю. Если мужик с головой на плечах. Если безголовый - то не поможет.)

Да с головой или без все равно риск есть

Гость
#16
Гость

Так я же говорю. Если мужик с головой на плечах. Если безголовый - то не поможет.)

Бездетные девственники, не надо давать вредные советы, когда не в теме

Гость
#17
Гость

Да с головой или без все равно риск есть

С нормальным мужчиной нет риска.

Гость
#18
Гость

Бездетные девственники, не надо давать вредные советы, когда не в теме

За 20 лет ни одной незапланированной беременности. Что я делаю не так?)

Гость
#19
Гость

С нормальным мужчиной нет риска.

Нет риска, если вы оба не против нянчиться через 9 месяцев. А так есть.

Гость
#20
Гость

За 20 лет ни одной незапланированной беременности. Что я делаю не так?)

Есть женщины, что могут просто подышать возле семья - и забеременеть.

Это я конечно образно. Но ппа это всегда , когда ждёшь месячные и они задерживаются на 1 день то уже бегаешь переживаешь, если в планах нет ребенка.

Гость
#21
Гость

Есть женщины, что могут просто подышать возле семья - и забеременеть.

Это я конечно образно. Но ппа это всегда , когда ждёшь месячные и они задерживаются на 1 день то уже бегаешь переживаешь, если в планах нет ребенка.

Ну лучше себя гормональными таблетками травить что ли?

Гость
#22
Гость

Ну лучше себя гормональными таблетками травить что ли?

Да какая разница. Автор спрашивал контрацепцию , но не презерватив. Ппа это если оба партнёра допускают мысль о ребенке. Но если его в планах нет, то что, залететь и куда потом, на аборт?! Или рожать с нежеланием этого ребенка. ? Ппа это опасная штука при которой, пусть не большей риск, но есть риск беременности нежелательной! В моем окружение есть кто забеременел ппа

#23

Без них ))))

#24

презервативы

Гость
#25
Гость

Да какая разница. Автор спрашивал контрацепцию , но не презерватив. Ппа это если оба партнёра допускают мысль о ребенке. Но если его в планах нет, то что, залететь и куда потом, на аборт?! Или рожать с нежеланием этого ребенка. ? Ппа это опасная штука при которой, пусть не большей риск, но есть риск беременности нежелательной! В моем окружение есть кто забеременел ппа

Значит мужик был тупой. Там есть свои тонкости. После акта член надо не только снаружи промывать, но и внутри. У мужчин длинный канал где остаются сперматозоиды. Когда мужчина всё как надо делает. Вероятность забеременеть равна нулю.

Гость
#26
Гость

Значит мужик был тупой. Там есть свои тонкости. После акта член надо не только снаружи промывать, но и внутри. У мужчин длинный канал где остаются сперматозоиды. Когда мужчина всё как надо делает. Вероятность забеременеть равна нулю.

Ой крч не переубедить вам меня. Лучше не рисковать если беременность не желанная! Хоть ёршик туда всунь и вымый там Фейри и потом заняться ппа то все равно есть риск.

Гость
#27

Презервативы бывают НЕ из латекса. От таблеток, так как гормональные может пропасть либидо и не вернуться, вес может измениться, климакс раньше наступить. Спираль вообще очень опасная: гниения внутри, внематочная беременность и т.д. ППА не способ предохранения. Только презервативы более надежны и безопасны

Гость
#28
Гость

Тем более тема ппа уже со всех сторон обхвачена. И беременность вполне может быть

Зачем ППА? есть ротик,попочка

Гость
#29
Гость

Женщины терпят гораздо больше неудобств при приёме ок и со спиралью.
Ежегодно около 500 тысяч мужчин в США делают вазэктомию, в Великобритании через эту простую процедуру прошло около 20% мужчин, в странах Скандинавии процент ещё выше. Если это такая рискованная процедура, то почему столько мужчин это делает?!

В России-
для операции нужны либо показания лечащего врача. Либо добровольное желание, возраст старше 35 лет и наличие двух детей. Принудительная вазэктомия, решение о вазэктомии, принятое под влиянием другого лица и т.п. противоречит 20 статье Конституции.

Так просто никто не сделает.

Гость
#30

С мужем вместе уже 9 лет, всегда предохраняюсь таблетками, но раньше как-то не везло с ними. Сейчас пью Три-Мерси, вот с ними вообще все классно👍

#31

Многие методы контрацепции вредны и абортивны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: