Гость
Статьи
Длительность секса

Длительность секса

Ваш самый долгий секс сколько длился по времени? И вообще хороший секс сколько должен продолжаться? Сколько минут вам достаточно?)
Мне достаточно 20-40 минут.

Karol
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Хороший секс с любимым мужчиной - это часа 2. За это время он успевает кончить раза 3, а ты можешь и больше :))). Пачка презервативов уходит.

Maксим
#2

Как можно секс мерить длительностью? У всех это индивидуально. Секс может быть пять минут . а прелюдия час. Женщина будет на высоте. Или же наоборот сразу всунуть и как отбойный молоток долбить часа два три. как тут пишет Оля и кончить "натцать" раз. кому как нравиться.

Гость
#3

Слишком долгим сексом заеbать можно, мне нормально минут до 25-30

Анна
#4

Ой я вообще терпеть не могу долгий секс, всегда жду, когда это закончится и партнер кончит.. Вот серьезно, чем короче тем лучше.

#5

Сами фрикции в среднем у мужчин длятся 2-5 минут.

Ольга
#6

Так у вас партнеры х у е в ы е и страсти нет. А когда с мужиком любовь, то из койки вылазите только чтобы перекусить. Ласкаете друг друга, целуетесь, т р а х а е те с ь в разных позах, разговариваете, дремлете, потом опять ласки :)))).

Гость
#7
Ольга

Так у вас партнеры *** е и страсти нет. А когда с мужиком любовь, то из койки вылазите только чтобы перекусить. Ласкаете друг друга, целуетесь, т р а х а е те с ь в разных позах, разговариваете, дремлете, потом опять ласки :)))).

Страсть есть, тр*хаться негде, родители дома

Ольга
#9

Сразу видно и д и о т а и старого д р о ч е р а. Секс - это не долбежка. И 2 часа секса - это не 2 часа долбежки :)))).

Ольга
#11

Ты действительно и д и о т и понятия не имеешь, что такое хороший страстный секс и как им занимаются :)))). Иди дальше д р о ч и на 13-летних.

Гость
#13
Ве 🌴

Опять эта старая др0черша Ольга свои фантазии за действительность выдаёт.)))
Да у тебя за два часа задымится всё. ))) Польше получаса ни одна женщина не выдержит.)

Тоже так всегда думала, если бы не случай с любимым. Полдня с перерывами на поесть. Но это было в период без детей, без всяких особых бытовых проблем))

Ольга
#15

Да-да. Помню-помню стенания старого г о н д о н а о телегонии, целках и о том, как он у 13-летки в п и с ь к е ковырялся. Уже один твой ник "Ведун" говорит о том, что ты сумасшедший пациент п с и х и а т р и ч е с к о й клиники.

Ольга
#17

Достаточно зайти на любую тему про целок и там этот старый д е г е н е р а т
"Ведун" будет п и з д е т ь о том, как важна девственность и вспоминать о том, как он пальцами в п и с ь ке у 13-летней ковырялся.

Гость
#18
Ольга

Достаточно зайти на любую тему про целок и там этот старый д е г е н е р а т "Ведун" будет п и з д е т ь о том, как важна девственность и вспоминать о том, как он пальцами в п и с ь ке у 13-летней ковырялся.

Во всех темах про целок только дегенераты и сидят

#19
Ве 🌴

++++ Вот это честный и правдивый ответ автору. Поддерживаю. Я понимаю, что мужчина может и час и два, но женщина через полчаса уже реагировать перестаёт.

Тоже поддерживаю. 30 мин достаточно

Гость
#20

Самый долгий был всю ночь, с перерывами. А так, достаточно получаса, включая прелюдии

Гость
#21
Ве 🌴

++++
Вот это честный и правдивый ответ автору. Поддерживаю.
Я понимаю, что мужчина может и час и два, но женщина через полчаса уже реагировать перестаёт.

Ужас, если лежишь бревно то может быть. Ты сама тоже трахай не лежи как чурбан. Сверху боком сзади.. Скачки на нем. Потом он меняя позы... Просто ты из таких кто может со всеми трпхать я снёс отдельно чувства отдельно. А может и нет их. И ты не получаешь тех удовольствии что мы. За то можешь без любви жить с богатым стариком. Лежишь себе не реагируя.. И норм. А нам стра ть нужна любовь

Maксим
#23

Если говорить конкретно и НЕ принимать во внимание ту ересь. что пишет на всех форумах эта Оля. ТО секс это как то вкусное блюдо. Не надо передать. Если переел то может долго не хотеться или вообще опротиветь "Поэтому все должно быть в меру!

Гость
#24

идеально 10-20 минут не считая прелюдии

Наталия
#25
Maксим

Если говорить конкретно и НЕ принимать во внимание ту ересь. что пишет на всех форумах эта Оля. ТО секс это как то вкусное блюдо. Не надо передать. Если переел то может долго не хотеться или вообще опротиветь "Поэтому все должно быть в меру!

Согласна! Не люблю слишком долгий и частый секс, тогда он теряет свою значимость, что ли, и превращается в банальный трах. Мне важнее вместе фильм хороший посмотреть и обсудить, либо прогулять всю ночь по какой-нибудь набережной, когда вы там одни такие,сорокалетние, а вокруг в основном малолетки) Для меня ЭТО любовь и романтика. А чисто секса нам хватает 5-10 минут для ярких оргазмов, потому что изучили друг друга за годы, и нам уже не надо потеть часами, чтобы кончить)

Гость
#26

Для меня идеально - это часов пять. Чтобы мужчина кончил раз шесть хотя бы. И обнимашки в перерывах.

Гость89
#27

Вместе с мужем 5 лет. Так Мой муж хочет минимум час с момента как в меня вставил до момента как он кончил. И так минимум три раза в неделю. А в идеале каждый день. Надоело, все натирает и горит огнём, смазки не спасают. На этой почве стала отказывать, т. К. Устаю (первая смена на работе, потом дома, а потом третья с сексом). Мне достаточно 2 раза в неделю по 20 мин (не считая прелюдия. Муж заставляет
чувствовать себя виноватой из-за этого. Обижается, ходит не довольный. Такое чувство что кроме секса ему ничего не интересно. Никуда не ходит, меня не приглашает, только в кровать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема