Гость
Статьи
вопрос к девушкам

вопрос к девушкам

Девушки, а кому из вас целовали стопы? Как бы вы относились к такому МЧ ? А если МЧ испытывает при это оргазм - какая ваша реакция?

микитка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если испытывает оргазм,то рада за него)))

Гость
#2

Мне это радости не доставляет. Но если бы ему было приятно, тогда пусть целует)

#3

ну целует иногда. да ради бога, мне не жалко!

ах и оргазм еще, ну тогда совсем отлично!

Кобра, змеюка всемогущая
#4

а страсти к японкам у него нет?

Гость
#5

А у меня пальчики целовал, я прям сама от этого тащусь так приятно.

ежик
#6

нормально бы отнеслась

Гость
#7

У вашего мужчины раннее семяизвержение, если он кончает при поцелуе ступней. Или он еще маленький мальчик, который сдержать себя не может.

Гость
#8

Прям как в фильме "Секс в большом городе". Там у Шарлотты продавец обуви ножки ласкал и кончил. И за это ей скидку на туфли обещал.

#9

щекотно. если именно только от этого оргазм ловит, то ему все равно какая с ним девушка рядом. увы. зачем такой нужен

Ujcnm
#10

мне как-то все пальцы облизали, а большому ажнак минет сделали. не пондравилось ни капельки

Гость
#11

У меня был такой опыт. Ни холодно, ни жарко. В целом, я непротив. Еще был у нас недавно в городе безобидный маньяк, сажал в машину и слезно просил женщину снять туфли, потом их вылизывал и кайф получал. Больше ничего со своими "жертвами" не делал, отпускал с миром.

И я тоже жена:)
#12

Ну меня муж может всю везде целовать,но кончить от этого вряд ли получится.Но если секса очень-очень долго не было,может и кончит,но у нас такого не бывает.

Дубинушка
#13

Сама люблю это дело. Но не кончаю.

Гость
#14

Мне от этого щекотно.

Гость
#15

А я страдаю нарциссизмом и мне так нравятся мои ступни, что все лето ходила с открытыми ногами и удивлялась, почему никто не просит потрогать мои ножки, где же футфетишисты...

Гость
#16

Мда,это футфетиш...Месяц назад со мной история вот какая случилась.

Поехала я в Мегу..Зашла в магазин..хожу,выбираю вещички на примерку..Подходит парень,пытается познакомиться..предлагает поболтать..попить кофе..На мой отказ предлагает купитьь мне что нибудь...Я молча ухожу в примерочную...Только дверь закрыла..Стук...приоткрываю дверь(не успела еще даже куртку снять)...он ложится на пол и облизывает шпильки моей обуви..Говорит спасибо большое,ты суперр...встает и уходит...Изумление еще долго не сходило с моего лица..

Синий Час
#17

Отвратительно. Грязный извращенец. Столкнусь с таким - прибью чем-нибудь тяжелым нафиг.

noname
#18

мой ноги люит целовать мои)

Гость
#19

У каждого свой фитишь. Я не знаю как отнеслась бы, меня смущает
Но если парню приятно, то конечно приму

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: