Заметила, чем беднее парень, тем больше у него требований к девушке
Встречаюсь с мч 1 год. Мне 23., ему 24. Оба работаем, живем с родителями. Т.к. у них в двушке живет 5 человек, то я не могу у него остаться. Семья у него бедная, но это не важно. Он остается у меня. Я ему ни разу не предъявляла претензий за всё то время, что встречаемся. Он же...юбка мне твоя не нравится, сумка, сапоги... купи себе другое платье, в этом я с тобой никуда не пойду. Я считаю, если нравится человек, то всё равно как он одет.
Работаю в мужском коллективе. Там есть пара тройка парней, которые ничего кроме секса и катаний на иномарке не могут предложить девушке, но зато сколько схожих претензий...Я одна такое заметила?
незнаю...с неудачниками и нищебродами никогда не встречалась
Гость
[1095966688]
#3
надеется за счет вас и ваших предков в хорошую жизнь выехать и прощупывает почву
бегите без оглядки
мущинко
[804344150]
#4
сумневаюсь, что долбоепизм зависит от толщины кошелька.
Гость
[3320754476]
#5
Дарья
Сообщение было удалено
И на этом основании МЧ должен терпеть на вас даже болотные сапоги в театре?
Пренебрежение в одежде есть неуважене к вашему партнеру.
Гость
[1472012918]
#6
все от воспитания и ставление Я мужского на первое место-так и скажите: я же тебе не говорю,что ты обычный,вот и ты помолчи,не ты меня одеваешь.
Гость
[2508071408]
#7
и зачем вам ЭТО? Зачем вам быть с тем,кто вас не уважает,а только порикает всякой фигней? А дальше что будет? Нафиг он такой хороший нужен...Вы еще за него замуж выйдите, столько о себе нового узнаете, особенно если ребенок появится, вот он оторвется на ваших растяжках и прочих прелястях. Инфантил какой то, женилка выросла а мозгов все еще нет, и не факт что будут.
Гость
[3747726184]
#8
пусть она бабло даёт на Другую одежду своей девушке.
Love Bobby
[3641713016]
#9
мущинко
Сообщение было удалено
!
+10000000
Гостья
[2942994629]
#10
Я согласна с автором. Моя подруга тоже общалась с похожим парнем, ни образования у него, ни внешности, ни работы нормальной.При знакомстве он все у нее выспрашивал, есть ли у нее квартира, где училась и все в этом роде. У подруги своя квартира, работа хорошая, внешность просто отпадная. А он ничего из себя не представляет, зато требования у него к девушкам завышенные. Послала она его куда подальше, на фиг такие нужны, пусть ищет себе такую же, как он сам.
Гость
[3738367533]
#11
Я другое заметила "тебе нужны только мои деньги" кричат только нищие мужики.
Чушь. Пусть одевает что хочет, лишь бы не была розоой гламурной *** ней помешанной на одежде, которой три куртки на одну зиму надо.
Парень
[1465583432]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Я заметил что денег от мужика требуют только жадные нищебродки, тпа тех, что сидят здесь.
Гость
[2558610171]
#17
а чего ты с ним делаешь, если он такой ужасный?
П.С. у меня не олигарх, но любит меня даже если без одежды)))
Гость
[2558610171]
#18
вообще сдается мне, тут дело "в морде"
off
[501599325]
#19
у моей знакомой сын с боольшими запросами. девушка должна быть,- не пьющая (совсем, даже по праздникам). не курящая. без татуировок. не ходящая в клубы. не краситься. не носить короткое. естественно красотка, работящая, стройная. у самого,- еврейская внешность с длинным крючковатым шнобелем. домик развалюшка из одной комнаты и кухни. с печкой, вода в колонке, и туалет на улице. спрашивается,- если у тебя такие запросы, ты что можешь предложить в замен? - ничего? не понимаю я этого..
Аморэ
[3370338555]
#20
да так и есть у богатого парня просто времени нет претензии предъявлять) он деньги закалачивает...а нищим только и остается отрываться на своей девушке
мущинко
[804344150]
#21
off
Сообщение было удалено
а можно табличку посмотреть, где показано какому статусу какие девушки должны соответствовать ? Вот этому парнишки я так понимаю вы бомжиху предлагаете, с однушкой допустим бухающая каждый день и по паре пачек сигарет в день, с двушкой наверное уже пьет каждый день только пиво и курит по пачке, с трешкой пьет вино через день и пачки на два дня...ля ну как вы считаете-то, подскажите пжста, а то непонятно к какой можно подкатывать, а к какой нет- не достоин ?
Из темы я поняла, что парень недоволен вашей одеждой. А причем тут его достаток? Другое дело если бы он предьявы кидал финансового аспекта, а одежда...это такая чепуха. Не видели вы ещё парней с запросами.
Да бред всё это, всё зависит от человека, а не от размера его кошелька.
Гость
[589019748]
#24
да,я тоже заметила,чем беднее и примитивнее парень,тем больше хочет он от девушки.мой бывший паренль не имея постоянной работы,тратя все деньги на побухать с друзьями,сигареты,не тратя на меня даже за провезд в маррутке,не говоря уже о кино,кафе...считает,что девушка ДОЛЖНА и хорошо зарабатывать,и готовить вкусно,и быть красивой,и спортивной,и сама звонить-приглашать гулять,чтобы то не одевай,с тем не общайся,,должна разделять его интересы(хотя все его интересы-только на словах,на деле же-времяпровождение сводится к пьянке с его ***-друзьями) .современные парни просто заржались
Гость
[2278038073]
#25
а я не согласна.
У меня был такой приятель, получал копейки и гордился что ему хватает. Он был бы рад любой девушке, лишь бы была какая-нибудь, но никто с ним не хотел встречаться, причем не по причине денег. Просто он был г0вном. Хотя да, про окружающих БАБ он очень нелестно говорил. Но сводилось все к тому, что кто на него не обращает внимание, ведь он добрый милый и порядоный, та меркая баба)))
Гость
[589019748]
#26
еще допишу-обо всех девушках из своего ближайшего окружения мой отзывался типа-"никто мне не нравится,они все на любителя, я всем нравлюсь-но та толстая(хотя я видела-нормальная девочка), та страшная.а у друга девушка -не знаю что там могло понравится,как у него на неё встал" (те запросы ,требования безграничные,куда придирок,а потом всё сводиться к тому-что хотья бы не толстая и чтоб встал)
Да, это так. А заводят глаза и грустно изрекают: моя бывшая меня использовала, - альфонсы или паразиты. Проверено неоднократно многими знакомыми и подругами.
дана
[1357048415]
#28
Гость
Сообщение было удалено
+1.
блаблабла
[708177130]
#29
Гость
Сообщение было удалено
В этом-то и дело) Плохо вставал)
дана
[1357048415]
#30
чем беднее тем больше комплексов. иногда противно с такими даже общаться
Как я понимаю - богатых парней ты и рядом не видела - ничего не знаешь про них.. :)
Гость
[589019748]
#39
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Ваш текст
в том-то и дело,что девчонки небедные,все работают,зарабатывают и встречаются с любимыми парнями не из-за денег,которые те им дать не могуть,девчонками достаточно нормального человеческого отношнения,а парни получается ни отношения дать не могут,ни заработать не могут-ничего они не могут,а у самих претензий мооооооооре
Т.к. у них в двушке живет 5 человек, то я не могу у него остаться. Семья у него бедная, но это не важно. Он остается у меня. Я ему ни разу не предъявляла претензий за всё то время, что встречаемся. Он же...юбка мне твоя не нравится, сумка, сапоги... купи себе другое платье, в этом я с тобой никуда не пойду. Я считаю, если нравится человек, то всё равно как он одет.
Работаю в мужском коллективе. Там есть пара тройка парней, которые ничего кроме секса и катаний на иномарке не могут предложить девушке, но зато сколько схожих претензий...Я одна такое заметила?