Гость
Статьи
Многие мужчины "не мой …

Многие мужчины "не мой уровень"

Накипело. Мне 20 лет, я студентка, с внешностью более чем повезло, рост 170, длинные натуральные волосы, брюнетка, лицо соответствует современным стандартам красоты. + я очень люблю за собой ухаживать, ходить в спортзал. Без скромности скажу, что выгляжу лучше чем 90% девушек. Соответственно, ищу себе человека, который будет соответствовать моим требованиям. Те, кто считают, что девушка им что-то должна сразу идут далеко и надолго, всякие стремные, бедные, необразованные и.т.д. тоже идут туда же. Я себя люблю и ценю.
Знакомятся со мной очень часто, даже слишком, иногда вежливо отказываю и говорю, что есть парень/замужем, а иногда и грублю.
Недавно была ситуация, парень спрашивает "девушка, а можно с вами познакомиться?", я отказываю вежливо. Он задает самый тупой вопрос "а почему нет?" Или подходят (чаще всего в ТЦ) знакомиться всякие стремные мужики, выращенные на домострое. Ну вот куда? Видно же, что я девушка не их уровня, их уровень это дворовые женщины, но нет ведь, хотят все самое лучшее, это и бесит. А я слишком воспитанная, чтобы в лицо сказать "Мужчина, вы себя в зеркало видели?" Или намекнуть, что ему не по карману меня содержать. Почему бывают такие тупые, которые сами не видят и не понимают, к кому можно подходить, а к кому нельзя?
Не хвастаюсь, но я в месяц трачу больше, чем эти мужики (которые, к слову, лет на 15+ старше за полгода зарабатывают).
У меня есть мужчина, которому 35, но он хотя бы ПЛАТИТ!
Простите, просто захотелось выплеснуть негатив, ведь в лицо такое я сказать не могу(

Автор
833 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы сами предпринимаете попытки найти парня своего уровня? Или надеетесь на авось, что к вам подкатит чувак на крутой тачке, которому вы точно не откажете? И почему вы опустились до уровня мужчины 35 лет? Так хочется с 20 лет быть содержанкой у взрослого папика? Вам нужно искать молодого сына богатых родителей. Хотя бы так. Вопрос, клюнет ли он на вас, какой бы вы ни были красоты, вы склонны забирать, но не отдавать.

Гость
#3

какой-то тухлый вброс

#4
Автор

Видно же, что я девушка не их уровня, их уровень это дворовые женщины, но нет ведь, хотят все самое лучшее, это и бесит.

Каким образом это "видно"? У Вас ценник на лбу написан?
Им вот "видно", что Вы их уровня, вот они и подходят. Потом темы создают, мол, бабы зажрались совсем, игнорят меня, красавца.

Гость
#5

Желаю вам успешных и интересных отношений. :)

Тучка
#6

Автор, а в чем вопрос? У всех пракстически в 16-30 лет такие вот подкатывающие самцы самого разного плана. Дело даже не в шмотках и укладках (зачастую мужики в этом не разбираются, парни тем более, а мужчинам кто знает, им часто это все неважно), а в гормонах. У вас сейчас активные гормоны, вы в расцвете сил, выделяете феромоны, еще наверняка любовник хороший богатый есть, вот вас на феромоны и цепляют мужчины. На меня один раз в ТЦ гобозов смотрел, меня аж чуть не вырвало, тоже хотелось подойти и дать ему по голове. Ну что поделать, без мужчин мы не можем, спасибо им за внимание)

Гость
#7

Если мужчине нужна кукла,почему бы и не купить. Если спутница жизни,то что у вас за душой,что вы можете дать мужчине?
А вот к товару могут прицениваться все, торг всегда возможен для тех,кто умеет торговаться.

Автор
#8
Dancer

А вы сами предпринимаете попытки найти парня своего уровня? Или надеетесь на авось, что к вам подкатит чувак на крутой тачке, которому вы точно не откажете? И почему вы опустились до уровня мужчины 35 лет? Так хочется с 20 лет быть содержанкой у взрослого папика? Вам нужно искать молодого сына богатых родителей. Хотя бы так. Вопрос, клюнет ли он на вас, какой бы вы ни были красоты, вы склонны забирать, но не отдавать.

В отношениях вообще всего 2 выхода:
1. Встречаться с обычным ровесником
2. Быть содержанкой, что гораздо лучше, думаю, не надо объяснять чем

Сынки богатых пап тоже нормально, их, как правило, интересует секс на одну ночь, в 20 то лет

Тучка
#9
Бухие бухи

АвторВидно же, что я девушка не их уровня, их уровень это дворовые женщины, но нет ведь, хотят все самое лучшее, это и бесит.

Каким образом это "видно"? У Вас ценник на лбу написан?
Им вот "видно", что Вы их уровня, вот они и подходят. Потом темы создают, мол, бабы зажрались совсем, игнорят меня, красавца.

некоторые и правда видят, но все равно смотрят и подходят, это же у них в крови, они завоеватели. Девушке можно посоветовать не проводить время в ТЦ, а ходить в приличные магазины или шопиться за границей.

Тучка
#10
Автор

В отношениях вообще всего 2 выхода:
1. Встречаться с обычным ровесником
2. Быть содержанкой, что гораздо лучше, думаю, не надо объяснять чем
Сынки богатых пап тоже нормально, их, как правило, интересует секс на одну ночь, в 20 то лет

согласна. Сынки не о чем, им еще гулять и гулять. И часто не факт, что из них получится что-то дельное, женщин они не уважают еще так, как должен уважать мужчина.

Автор
#11
Бухие бухи

АвторВидно же, что я девушка не их уровня, их уровень это дворовые женщины, но нет ведь, хотят все самое лучшее, это и бесит.

Каким образом это "видно"? У Вас ценник на лбу написан?
Им вот "видно", что Вы их уровня, вот они и подходят. Потом темы создают, мол, бабы зажрались совсем, игнорят меня, красавца.

Простите, но есть разница между ухоженной девушкой и нет. Я понимаю, что мужчины в большинстве своем не разбираются в брендах, степени ухоженности кожи и.т.д. Но если поставить рядом двух девушек, но одну одеть, накрасить и.т.д. а вторую одеть в спортивный костюм, угадайте к какой девушке подойдут.

winter
#12

...Мне 20 лет, я студентка...
...У меня есть мужчина, которому 35, но он хотя бы ПЛАТИТ!...
Автор, не могу объяснить словами, просто чувствую: с вами не всё в порядке.
Вы хотите, чтобы те, кто не вашего уровня, к вам не приближался. Разве не ясно, что это не в ваших силах?
Кстати, найти того, кто нравится, и при этом вас полностью содержит, задача тоже нелёгкая.

Автор
#13
Тучка

Бухие бухиАвторВидно же, что я девушка не их уровня, их уровень это дворовые женщины, но нет ведь, хотят все самое лучшее, это и бесит.
Каким образом это "видно"? У Вас ценник на лбу написан?
Им вот "видно", что Вы их уровня, вот они и подходят. Потом темы создают, мол, бабы зажрались совсем, игнорят меня, красавца.
некоторые и правда видят, но все равно смотрят и подходят, это же у них в крови, они завоеватели. Девушке можно посоветовать не проводить время в ТЦ, а ходить в приличные магазины или шопиться за границей.

Я в кино обычно в ТЦ хожу, одна никогда не хожу)

Автор
#14
Гость

неплохой вброс, я за попкорном

Это крик души, а не вброс

Гость2
#15

А мне советовали выглядеть дорого (и еще скромно, мнения про дорого и скромно разделились) и тогда со мной будут знакомиться олигархи, а не маньяки. Сейчас вам автор напишут, что вы скорее всего стремная или одеты как шлю, и напишут, что надо выглядеть скромнее

Гость
#16

Судя из поста, воспитанностью здесь и не пахнет. Воспитанность - это прежде всего чистота мыслей и поступков. У вас же сплошное высокомерие и хамство. Вам бог дал отличные внешние данные и богатых родителей, но умом по всей видимости не наградил. Запомните -красота не вечна и не надо ею манипулировать. Лучше работайте над внутренним миром и будет вам счастье.

#17

Автор, в 20 лет у вас такой интерес к деньгам, к богатым мужчинам, что мне не по себе. Какой бы ухоженной вы ни были, в 20 лет нужны романтика, а не секс за то, что за вас заплатят в ресторане или подарят шубку, а потом от.тра.хают в попу без любви, просто потому, что много заплатили за вас. Неужели нет ровесника, или лет на 5-7 старше вас, приличного уровня парня?

Автор
#18
Гость

Судя из поста, воспитанностью здесь и не пахнет. Воспитанность - это прежде всего чистота мыслей и поступков. У вас же сплошное высокомерие и хамство. Вам бог дал отличные внешние данные и богатых родителей, но умом по всей видимости не наградил. Запомните -красота не вечна и не надо ею манипулировать. Лучше работайте над внутренним миром и будет вам счастье.

У меня обычные родители, я не хамка в жизни, иначе бы отшивала очень грубо. И я могу "отдавать" в отношениях, но мужчина при этом должен быть с большой буквы М.

Гость2
#19
winter

Вы хотите, чтобы те, кто не вашего уровня, к вам не приближался. Разве не ясно, что это не в ваших силах?

Так она же дорого выглядит, где олигархи, которые должны с ней знакомиться? "ведь дорогой внешний вид отпугивает нищих и маньяков, но привлекает олигархов" - краткий пересказ того, что мне советовали против привлечения мужчин, правда я никаких вообще привлекать не хотела

Гость
#20
Dancer

Автор, в 20 лет у вас такой интерес к деньгам, к богатым мужчинам, что мне не по себе. Какой бы ухоженной вы ни были, в 20 лет нужны романтика, а не секс за то, что за вас заплатят в ресторане или подарят шубку, а потом от.тра.хают в попу без любви, просто потому, что много заплатили за вас. Неужели нет ровесника, или лет на 5-7 старше вас, приличного уровня парня?

Хорошо если один в опу,а то и для друзей поделится

Гость
#21
Автор

У меня обычные родители, я не хамка в жизни, иначе бы отшивала очень грубо. И я могу "отдавать" в отношениях, но мужчина при этом должен быть с большой буквы М.

и с толстой буквой X

Гость
#22

Ну которому 35 - так будьте с ним
В 35 - это ещё парень , если конечно следит за собой и при деньгах

Гость
#23

Тролль Лето у папани виски из бара сперла, напилась и на форуме куролесит? иди, детка , проспись. Утром мама тебе голову помоет и кефирчику нальет, усбагойся, пьянство девам не к лицу.

Гость2
#24
Dancer

Автор, в 20 лет у вас такой интерес к деньгам, к богатым мужчинам, что мне не по себе. Какой бы ухоженной вы ни были, в 20 лет нужны романтика, а не секс за то, что за вас заплатят в ресторане или подарят шубку, а потом от.тра.хают в попу без любви, просто потому, что много заплатили за вас. Неужели нет ровесника, или лет на 5-7 старше вас, приличного уровня парня?

А вас муж тра.хает в попу с любовью?

Автор
#25
Dancer

Автор, в 20 лет у вас такой интерес к деньгам, к богатым мужчинам, что мне не по себе. Какой бы ухоженной вы ни были, в 20 лет нужны романтика, а не секс за то, что за вас заплатят в ресторане или подарят шубку, а потом от.тра.хают в попу без любви, просто потому, что много заплатили за вас. Неужели нет ровесника, или лет на 5-7 старше вас, приличного уровня парня?

Вот. Самое мое любимое. 20 лет, а так заинтересована в деньгах. Ну простите меня, меркантильную. Но айфон сам себя не купит (грубо говоря), как не быть меркантильной, когда элементарно маска для волос стоит 2000-3000 тысячи? Романтика может быть и с деньгами, а не в парке с семечками

Автор
#26
Гость

Ну которому 35 - так будьте с ним
В 35 - это ещё парень , если конечно следит за собой и при деньгах

У него семья, тема вообще не о нем

Гость2
#27

Короче автор бегите отсюда, пока вам тут гадостей не написали всяких

Гость
#28
Гость

Тролль Лето у папани виски из бара сперла, напилась и на форуме куролесит? иди, детка , проспись. Утром мама тебе голову помоет и кефирчику нальет, усбагойся, пьянство девам не к лицу.

))))) тоже подумала , что это лето

Автор
#29
Гость2

Короче автор бегите отсюда, пока вам тут гадостей не написали всяких

Знали бы вы сколько гадостей в жизни слышу) я вообще к гадостям не восприимчива)

Гость
#30

Данцер фигню пишет
Она замужем за нищебродом

Гость2
#31
Гость

))))) тоже подумала , что это лето

Я тоже так подумала, даже описание похоже, пока она про мужика не написала

Гость
#32

Романтика в 20 лет должна быть с деньгами
Зачем автору нищеброды ?

winter
#33

Автор, возможно, вас раздражает не то, что к вам в большом количестве подкатывают не те, а то, что нет пока того единственного, которого вам хватило бы для всего и на все времена..)

Эля
#34

А вы им объясняйте: я дорогая ***, у вас на меня денег не хватит. Их как ветром сдует.

Тучка
#35
Автор

ТучкаБухие бухиАвторВидно же, что я девушка не их уровня, их уровень это дворовые женщины, но нет ведь, хотят все самое лучшее, это и бесит.
Каким образом это "видно"? У Вас ценник на лбу написан?
Им вот "видно", что Вы их уровня, вот они и подходят. Потом темы создают, мол, бабы зажрались совсем, игнорят меня, красавца.
некоторые и правда видят, но все равно смотрят и подходят, это же у них в крови, они завоеватели. Девушке можно посоветовать не проводить время в ТЦ, а ходить в приличные магазины или шопиться за границей.
Я в кино обычно в ТЦ хожу, одна никогда не хожу)

а что делает ваш мужчина когда они подходят? И почему вас это волнует, если вы не одна, а с мужчиной?

Автор
#36
winter

Автор, возможно, вас раздражает не то, что к вам в большом количестве подкатывают не те, а то, что нет пока того единственного, которого вам хватило бы для всего и на все времена..)

Возможно) меня раздражает их тупость, это как с зарплатой в 15 тысяч прийти в ЦУМ на шопинг)

Автор
#37
Тучка

АвторТучкаБухие бухиАвторВидно же, что я девушка не их уровня, их уровень это дворовые женщины, но нет ведь, хотят все самое лучшее, это и бесит.
Каким образом это "видно"? У Вас ценник на лбу написан?
Им вот "видно", что Вы их уровня, вот они и подходят. Потом темы создают, мол, бабы зажрались совсем, игнорят меня, красавца.
некоторые и правда видят, но все равно смотрят и подходят, это же у них в крови, они завоеватели. Девушке можно посоветовать не проводить время в ТЦ, а ходить в приличные магазины или шопиться за границей.
Я в кино обычно в ТЦ хожу, одна никогда не хожу)
а что делает ваш мужчина когда они подходят? И почему вас это волнует, если вы не одна, а с мужчиной?

я в кино с подругами хожу, а не с мужчиной

Тучка
#38
Автор

ГостьНу которому 35 - так будьте с ним
В 35 - это ещё парень , если конечно следит за собой и при деньгах
У него семья, тема вообще не о нем

автор, а дети у него есть? Он вас любит или просто нежно относится?

winter
#39

Автор, вы смоли бы как-то скрыть свою красоту? Дело в том, что люди высокого уровня наделены высокой интуицией. Это как с Золушкой: можно одеться замарашкой, однако принц в своих поисках всё равно отметёт "не тех" и продолжит искать "ту"..)

Автор
#40
Тучка

АвторГостьНу которому 35 - так будьте с ним
В 35 - это ещё парень , если конечно следит за собой и при деньгах
У него семья, тема вообще не о нем
автор, а дети у него есть? Он вас любит или просто нежно относится?

Он меня не любит, но нежен ко мне, как и я к нему. Есть сын 6 летний сын

Гость
#41
Гость

Тролль Лето у папани виски из бара сперла, напилась и на форуме куролесит? иди, детка , проспись. Утром мама тебе голову помоет и кефирчику нальет, усбагойся, пьянство девам не к лицу.

Ахаха))))) щас ее рабочий из порта тра...нет и будет тема про несоответствующий социальный статус и беременность)))

Тучка
#42
Автор

ТучкаАвторТучкаБухие бухиАвторВидно же, что я девушка не их уровня, их уровень это дворовые женщины, но нет ведь, хотят все самое лучшее, это и бесит.
Каким образом это "видно"? У Вас ценник на лбу написан?
Им вот "видно", что Вы их уровня, вот они и подходят. Потом темы создают, мол, бабы зажрались совсем, игнорят меня, красавца.
некоторые и правда видят, но все равно смотрят и подходят, это же у них в крови, они завоеватели. Девушке можно посоветовать не проводить время в ТЦ, а ходить в приличные магазины или шопиться за границей.
Я в кино обычно в ТЦ хожу, одна никогда не хожу)
а что делает ваш мужчина когда они подходят? И почему вас это волнует, если вы не одна, а с мужчиной?
я в кино с подругами хожу, а не с мужчиной

понятно. Автор, я одному такому когда с подругой шла показала средний палец, не выдержала. Он дагестанцем оказался, нам что-то вслед говорил. Что началось! Автор, он меня подошел и ударил пощечину дал! Так сильно, что я аж упала. Я от обиды полезла на него драться, а он меня начал заталкивать в машину и сказал, что увезет в лес и изнасилует. Но у меня тсраха не было. Я позвонила друзьям, вызвала полицию. Приехали 2 машины и откуда-то выскочили его друзья! На него бы завели уголовное дело, но я забрала заявление, они мне цветы принесли, я их не взяла, так противно было! Лучше не тратьте силы и не злитесь, чужие мужчины могут быть агрессивны, не факт, что не нарветесь на того, на кого я.. Он работал в МВД и у него была ксива, поэтому так себя вел. А в полиции извинялся и имел жалкий вид.

Гость
#43

Автор что за маска для волос за 2-3 тыс ?

Гость
#44
Автор

ТучкаАвторГостьНу которому 35 - так будьте с ним
В 35 - это ещё парень , если конечно следит за собой и при деньгах
У него семья, тема вообще не о нем
автор, а дети у него есть? Он вас любит или просто нежно относится?
Он меня не любит, но нежен ко мне, как и я к нему. Есть сын 6 летний сын

http://mnqp.ru/fNBF/

С.К.
#45
Автор

Или подходят (чаще всего в ТЦ) знакомиться всякие стремные мужики, выращенные на домострое. Ну вот куда? Видно же, что я девушка не их уровня, их уровень это дворовые женщины, но нет ведь, хотят все самое лучшее, это и бесит. А я слишком воспитанная, чтобы в лицо сказать "Мужчина, вы себя в зеркало видели?" Или намекнуть, что ему не по карману меня содержать. Почему бывают такие тупые, которые сами не видят и не понимают, к кому можно подходить, а к кому нельзя?
Не хвастаюсь, но я в месяц трачу больше, чем эти мужики (которые, к слову, лет на 15+ старше за полгода зарабатывают).
У меня есть мужчина, которому 35, но он хотя бы ПЛАТИТ!
Простите, просто захотелось выплеснуть негатив, ведь в лицо такое я сказать не могу(

Девушка!
1. Чьи деньги вы "в месяц трачу больше, чем эти мужики"?
Если свои тратите - вопросов нет. Хотя... откуда у вас свои деньги-то?
2. "У меня есть мужчина, которому 35, но он хотя бы ПЛАТИТ".
Гм... И долго он еще собирается платить? Сколько вам лет? Если 20, то это ненадолго. Вам скоро будет 25, 26, 27, ну и 30 лет - оглянуться не успеете!... Что дальше делать будете?
3. ЧЕМ вы платите за то, что "он платит"? "Платилка"-то, небось, не износилась еще, а?))))) Ну-ну...)))

#46
Автор

Вот. Самое мое любимое. 20 лет, а так заинтересована в деньгах. Ну простите меня, меркантильную. Но айфон сам себя не купит (грубо говоря), как не быть меркантильной, когда элементарно маска для волос стоит 2000-3000 тысячи? Романтика может быть и с деньгами, а не в парке с семечками

так а почему вам маски и айфоны должны мужчины покупать, а не вы сами, если запросы такие, то зарабатывайте на них. ааа, я поняла, вы и зарабатываете, одним местом... простите, тремя местами))

Автор
#47
Тучка

АвторТучкаАвторТучкаБухие бухиАвторВидно же, что я девушка не их уровня, их уровень это дворовые женщины, но нет ведь, хотят все самое лучшее, это и бесит.
Каким образом это "видно"? У Вас ценник на лбу написан?
Им вот "видно", что Вы их уровня, вот они и подходят. Потом темы создают, мол, бабы зажрались совсем, игнорят меня, красавца.
некоторые и правда видят, но все равно смотрят и подходят, это же у них в крови, они завоеватели. Девушке можно посоветовать не проводить время в ТЦ, а ходить в приличные магазины или шопиться за границей.
Я в кино обычно в ТЦ хожу, одна никогда не хожу)
а что делает ваш мужчина когда они подходят? И почему вас это волнует, если вы не одна, а с мужчиной?
я в кино с подругами хожу, а не с мужчиной
понятно. Автор, я одному такому когда с подругой шла показала средний палец, не выдержала. Он дагестанцем оказался, нам что-то вслед говорил. Что началось! Автор, он меня подошел и ударил пощечину дал! Так сильно, что я аж упала. Я от обиды полезла на него драться, а он меня начал заталкивать в машину и сказал, что увезет в лес и изнасилует. Но у меня тсраха не было. Я позвонила друзьям, вызвала полицию. Приехали 2 машины и откуда-то выскочили его друзья! На него бы завели уголовное дело, но я забрала заявление, они мне цветы принесли, я их не взяла, так противно было! Лучше не тратьте силы и не злитесь, чужие мужчины могут быть агрессивны, не факт, что не нарветесь на того, на кого я.. Он работал в МВД и у него была ксива, поэтому так себя вел. А в полиции извинялся и имел жалкий вид.

Вот это самое обидное, что женщины в нашей стране беззащитны, вам еще повезло, что на них дело завели, полиция любит работать по принципу "самавиновата". Я не агрессирую по этой же причине

Тучка
#48

А один раз иду с подругой к ней домой, светло на удице, район приличный. И вдруг меня по попе шлепает парень, как я разозлилась! Хорошо, что подруга меня успокоила, а то бы я и на этого набросилась. Дело в том, что я никому не позволяла трогать меня за попу.

Автор
#49
Гость

Автор что за маска для волос за 2-3 тыс ?

Rene Furterer, Lebel да тот же Керастас

Гость
#50

Какая тухлая разводка. Это не может быть правдой, потому что к нам всегда подходят знакомиться ТОЛЬКО мужчины нашего уровня. И не говорите что это не так. Я 175 ростом, с идеальной фигурой песочные часы, кукольным лицом, пухлые губы почти как у Джоли СВОИ, не накачанные, длинные волосы блонд. Ко мне никогда не подходят какие-то стремные мужики, они смотрят конечно, но подойти не решаются. Таксисты иногда пытаются заигрывать, но вот прямо "давайте познакомимся" не говорят. Потому что им понятно сразу что ничего из этого не выйдет. Со мной знакомятся только богатые или по крайней мере очень хорошо обеспеченные. Так что садись 2, разводка не удалась. Мужчины не самоубийцы чтобы подкатывать к девушке которая его явно пошлет. Так что если не разводка все же, значит автор, вы не дотягиваете до уровня богатых мужчин, вы не настолько красивая, чтобы цеплять богатых мужчин, а бедные мужчины видят в вас себе ровню и не боятся к вам подойти.