Гость
Статьи
Многие мужчины в …

Многие мужчины в Москве хорошо получают?

Многие мужчины в Москве хорошо получают ? Я сейчас не про тех кто занимается тяжёлым физическим неквалифицированным трудом- на стройке , дворник и тд, а мужчин с опытом работы и с высшим образованием. Какой доход для мужчины лет 30-35 в Москве хороший ? А какой ниже нормального? Без учёта наличия семьи и имущества. За последние пару лет зарплаты выросли ? #зарплата

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Lena
#1

Да нихрена не выросло кроме цен.
Вы какую сферу конкретно рассматриваете? Начнем с этого

#2

От 250 к.

Lena
#3
Просто Маргорита

От 250 к.

Вы где такой доход видели? У космонавтов?

Гость
#4

Я таксист получаю 70 тыс. образование - геморрой

Гость
#5

7% хорошо получающих, как везде наверное

Авиатор
#6

Э, Автор. Вы, наверное, не в курсе. Инженер редкой квалификации в Москве получает 70 с надбавками, и за эту зарплату не только свои мозги, но и силы выворачивает наизнанку, а работяга 150 и считает, что это так себе... Поэтому интеллект и образование совсем не значит "высокий доход".

Гость
#7

Не верите, в Москве все богачи.

Максимилиан
#8

70 тыр. таксисты узбеки на арендной машине зарабатывают. Исходите из этих данных. Это самое дно.

Гость
#9

Могу по сфере строительства в мск сориентировать: узбек плиточник на отделку МОП-ов в ЖК эконом класса - от 100 до 120 тр; ведущий архитектор с дипломом МАРХИ и от 5 лет стажа к крупных архитектурных бюро - от 100 до 120 тр

НоЫВоигура
#10
Гость

Могу по сфере строительства в мск сориентировать: узбек плиточник на отделку МОП-ов в ЖК эконом класса - от 100 до 120 тр; ведущий архитектор с дипломом МАРХИ и от 5 лет стажа к крупных архитектурных бюро - от 100 до 120 тр

У меня сын в студенчестве и то столько зарабатывал в москве,не напрягаясь.

Гость
#11
Гость

Могу по сфере строительства в мск сориентировать: узбек плиточник на отделку МОП-ов в ЖК эконом класса - от 100 до 120 тр; ведущий архитектор с дипломом МАРХИ и от 5 лет стажа к крупных архитектурных бюро - от 100 до 120 тр

Как так? Одинаково? У архитектора наверно какие-то перспективы ещё в зп есть

Гость
#12
НоЫВоигура

У меня сын в студенчестве и то столько зарабатывал в москве,не напрягаясь.

А сейчас сколько зарабатывает? Какая сфера?

Lena
#13
Гость

Как так? Одинаково? У архитектора наверно какие-то перспективы ещё в зп есть

Стать главным архитектором проекта (ГАП)

Гость
#14
Lena

Стать главным архитектором проекта (ГАП)

А у тех сколько зп?

Василий
#15

многие получают хорошо! а многие - нехорошо.

Lena
#16
Гость

А у тех сколько зп?

Ну 160-200 примерно

Гость
#17
Lena

Ну 160-200 примерно

То есть 160-200 это уже считается хорошей зп?

Гость
#18

десятки тысяч - начиная с Путина, затем Кремль, все правительство, дума, мэрия и тд и тп.

Все, что ни есть, имеется у нас,
Одни вот, например, имеют газ,
Другие, например, имеют нефть,
А те и эти — право нас иметь.

А нам права и вовсе ни к чему,
От них одно расстройство лишь уму,
Я сам когда-то, помню, их качал,
Но с возрастом, признаться, заскучал.

…Сижу, гляжу в оконное стекло,
А там, за ним все пусто и светло.
Я в завтрашнем уверен твердо дне,
Все остабилизировало мне.

Lena
#19
Гость

То есть 160-200 это уже считается хорошей зп?

Все зависит от Ваших целей и бюджета.
Есть ли семья, работает ли жена, сколько детей, какие у вас цели - дачи, мышины, ипотеки.
Кому-то и 500 000 не хватит.
НН откройте и посмотрите средние зп в Мск

Гость
#20
НоЫВоигура

У меня сын в студенчестве и то столько зарабатывал в москве,не напрягаясь.

Плитку клал?

Гость
#21
Lena

Ну 160-200 примерно

Нет таких зп у ГАПов в бюро, 150 потолок. До 250...300 тр ГАПу дадут только в службе заказчика у крупного девелопера, но это будет ни разу не творческая работа по профессии, а скорее менеджерская позиция (курирование сторонних проектных организаций на стадии разработки проектной и рабочей документации) на которую большенство технических специалистов по складу ума не годятся.

Miss Autumn
#22

Приведу примеры своих друзей и знакомых.
1. В/о, работал в банках с 24 лет, начинал с низкой должности и маленькой з/п (менеджер), дорос до ведущего, уволился. В др.банке повысили, снова поменял место работы и тд. Сейчас год работает в банке на должности Советник президента банка, оклад 300 тыс. В ближайшее время уходит в др.банк на бОльшую з/п (450-500 тыс). Но должна сказать, человек много работал, чтобы придти к этому. Без блата и связей. Сейчас ему 35 лет. Правда выглядит на 40 🙈

2. Мужчина, 44 года. В/о. Знаю его 5 лет, до сих пор работает там же, где и работал, оклад 60 тыс, з/п не повысили, наоборот многих сократили, его оставили. Работает за двоих. Работу менять боится. Но, у него от родителей достались 3 квартиры, две сдаёт. Соответственно, есть на что жить.

3. Строительная сфера, 80-100 тыс.

Это называется, кто хочет , тот зарабатывает. Тем более в Москве.

Гость
#23
Miss Autumn

Приведу примеры своих друзей и знакомых.
1. В/о, работал в банках с 24 лет, начинал с низкой должности и маленькой з/п (менеджер), дорос до ведущего, уволился. В др.банке повысили, снова поменял место работы и тд. Сейчас год работает в банке на должности Советник президента банка, оклад 300 тыс. В ближайшее время уходит в др.банк на бОльшую з/п (450-500 тыс). Но должна сказать, человек много работал, чтобы придти к этому. Без блата и связей. Сейчас ему 35 лет. Правда выглядит на 40 🙈

2. Мужчина, 44 года. В/о. Знаю его 5 лет, до сих пор работает там же, где и работал, оклад 60 тыс, з/п не повысили, наоборот многих сократили, его оставили. Работает за двоих. Работу менять боится. Но, у него от родителей достались 3 квартиры, две сдаёт. Соответственно, есть на что жить.

3. Строительная сфера, 80-100 тыс.

Это называется, кто хочет , тот зарабатывает. Тем более в Москве.

Разброс зп огромный между 1м и остальными)) но первый это наверно штучный товар,остальные- основная масса

Miss Autumn
#24
Гость

Разброс зп огромный между 1м и остальными)) но первый это наверно штучный товар,остальные- основная масса

Даже не знаю, как это можно назвать. Человек поставил цель стать миллионером и идёт к ней. Как-то так. Но заметила, что большие деньги начали его портить, к сожалению….

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: