Гость
Статьи
Репетитор завысил цену

Репетитор завысил цену

Такой вопрос. Вызвала для ребёнка репетитора по музыке. Подача огонь, ребёнку очень понравилось и тд. Но о цене заранее не договорились. После урока зарядила за час 5000 тысяч рублей. Я спросила у неё везде такие цены? Говорит нет, она арендует помещение в Москве и там такой же урок 3000, а на дому 5000. Я говорю почему? Так как ехать. Но до нас ей ехать очень рядом, минут 10. Просто мы живем в стильном загородном доме и видимо она посчитала для нас такую цену «по одёжке». Не хочется платить такую цену, можно сказать 2 цены ее услуги, но заниматься хочется. Что посоветуете? Поговорить или не заниматься? В Москву ездить на занятия не вариант, очень долго. Мы всё с пригорода #финансы

Мария
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно.

Гость
#2

#убогатыхсвоипричуды

#3

Сссссссссс пригорода они

#4

5000 за час? Вам Алла Пугачева преподает?

Гость
#5

Мне кажется это очень дорого. Лучше конечно сразу договариваться.

Гость
#6
Лерчик

5000 за час? Вам Алла Пугачева преподает?

И я так подумала, цена астрономическая

Гость
#7

Заплатить. И если не нра в ится отказаться, а если нравится продолжать. Индивиуроки дорого го стоят. Я русский иностранц индив преподаю, тоже огон ь и мне всеравно, чтоони думают пр мои высок е уены. Я ценю свой тр у д дорого и никого не принуждаю. Отбоя от желающих нет.

Дельта
#8
Гость

Заплатить. И если не нра в ится отказаться, а если нравится продолжать. Индивиуроки дорого го стоят. Я русский иностранц индив преподаю, тоже огон ь и мне всеравно, чтоони думают пр мои высок е уены. Я ценю свой тр у д дорого и никого не принуждаю. Отбоя от желающих нет.

Автор, если вы хотите договариваться о занятиях с ней-первый раз заплатить, а дальше договариваться о скидке. Поскольку ездить будет системно и ну и ей близко к дому.

А если не собираетесь пользоваться её услугами - заплатите и лосвидос.
По оплате всегда договариваются ДО начала.

Если не договорились-значит, вопрос денег для вас не стоит в принципе и вы ГОТОВЫ заплатить столько, сколько вам назовут.
Она свою часть выполнила-приехала, позанималась.

Вы долл ны выполнить свою-оплатить столько, сколько назовёт.

А потом уже договариваться о следующих занятиях.
И да инифидивижуальные занятия на дому стоят дорого.

Гость
#9

Не могу поверить, что вы до начала занятий не договорились о цене. Не бывае такого. Как репетитор говорю.

Гость
#10

Не верю, что вы из Москвы. В Москве не говорят "вызвать репетитора". В Москве приглашают репетитора.

#11

Автор, у вас от холода уже вся Жмеренка в бркду!))))

#12

Бреду

Мария
#13
Гость

Не могу поверить, что вы до начала занятий не договорились о цене. Не бывае такого. Как репетитор говорю.

Это было через знакомых. Не думала что скажут такую цену, не ожидала. Урок я оплатила, но как дальше быть не знаю

Гость
#14
Мария

Это было через знакомых. Не думала что скажут такую цену, не ожидала. Урок я оплатила, но как дальше быть не знаю

Ну и что, что через знакомых. Первый вопрос, даже через знакомых, которые рекомендуют репетитора: "Сколько по времени занимается и сколько берет". Точно так же репетитор при первом разговоре озвучивает свои условия и цену.

Гость
#15

Больше не приглашать ее и озвучить причину - ваши уроки не входят в наш бюджет. И точка.
Пусть думает. Хотят сразу богатыми стать. Что там можно за час ребёнка научить такоому, что это стоит 5т?
Цена урока 3т это потолок вместе с выездом.

Гость
#16
Дельта

Автор, если вы хотите договариваться о занятиях с ней-первый раз заплатить, а дальше договариваться о скидке. Поскольку ездить будет системно и ну и ей близко к дому.

А если не собираетесь пользоваться её услугами - заплатите и лосвидос.
По оплате всегда договариваются ДО начала.

Если не договорились-значит, вопрос денег для вас не стоит в принципе и вы ГОТОВЫ заплатить столько, сколько вам назовут.
Она свою часть выполнила-приехала, позанималась.

Вы долл ны выполнить свою-оплатить столько, сколько назовёт.

А потом уже договариваться о следующих занятиях.
И да инифидивижуальные занятия на дому стоят дорого.

Озвучить цену должна репетитор. Не сказала сколько стоит значит бесплатно.
К нам так пришел мастер чинить бабуле стиральную машинку. На сайте у них наша поломка 300р стояла. Пришел повозился минут 20 и выдает ей с вас 7800. Она аж разрыдалась звонит в соплях 7800! Пенсия вся. Машинка ее отсилы 2т и не уходит му*ак на своем стоит. До 9 вечера сидел бабушку гнобил. Муж приехал из другого города к вечеру ему популярно объяснил, что такие цены нужно до порога обговаривать.

Так что тут репетитор сама облажала. У меня был подобный случай, я не оговорила цену и по итогу сказала - знаете, мы цену не обговорили заранее, поэтому столько на сколько вы рассчитывали, а вообще стоит на будущее стоит вот столько. Человек заплатил сколько сказала, но без осадка что его наипали

Гость
#17
Гость

Не верю, что вы из Москвы. В Москве не говорят "вызвать репетитора". В Москве приглашают репетитора.

а она не из Москвы, понаехала! :)

Сосняк
#18

Нефига себе цена. У нас по математике 400 рублей берут, а тут никому не нужная музыка

Василий
#19

Платите, раз богатая. Или возите ребёнка, если бедная.

Гость
#20

ты че противоречишь себе? сама сказала что ей ехать 10 минут до вас, а вам получается не вариант потому что ехать долго? ты шо _ебобо

Первый снег
#21

В контакте репетиры от силы штука, у меня ребёнок занимается по вотсапу по скрипке. В музыкалку ходит бесплатно, репетитор штука час

Мария
#22
Гость

ты че противоречишь себе? сама сказала что ей ехать 10 минут до вас, а вам получается не вариант потому что ехать долго? ты шо _ебобо

Не внимательно прочли. От ее дома до нашего 10 мин. от нашего дома до ее студии которую она арендует и работает там долго, часа 2

Гость
#23

В Минздраве Томской области подтвердили смерть бабушки жителя Томска Сергея, который ради ухода за пожилой родственницей под видом врача проник в "красную зону" больницы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Завреанимационным отделением респираторного госпиталя МСЧ № 2 в Томске Евгений Тарасенко рассказал, что состояние пациентки начало резко ухудшаться утром в пятницу, 29 октября. Из-за этого медики перевели ее в реанимацию. Однако в дальнейшем врачи также отметили ухудшение состояния бабушки Сергея, в частности это было в виде прогрессирования сердечной и дыхательной недостаточности. Для облегчения ее состояния пенсионерку перевели на ИВЛ, но спустя некоторое время женщина скончалась.

Гость
#24

Житель Томска Сергей, который ради своей бабушки три дня проникал в "красную зону" больницы, сообщил, что она скончалась. Пожилая женщина заболела коронавирусной инфекцией и находилась в тяжелом состоянии.

"Не трогайте меня, моя бабушка умерла", - ответил Сергей на вопрос журналистов , которые хотели узнать, как пожилая родственница себя чувствует.

Гость
#25

80-летняя женщина, страдающая синдромом Альцгеймера, заболела коронавирусом. Ее госпитализировали в МСЧ №2 города Томска, где разместили в "красной зоне" - месте, где отдельно от остальных пациентов лечатся больные с COVID-19.

Гость
#26

Внук пенсионерки, для которого она была самым близким родственником, пытался узнавать о ее состоянии от врачей, но ничего не добился. Тогда Сергей стал ежедневно ходить к бабушке, надевая защитный костюм и представляясь врачом другого отделения. Он ухаживал за женщиной и следил, чтобы ей было комфортно. До того, как он пришел, по словам внука, бабушка лежала "вся в моче и в кале", а к остальным пациентам также относились "как к свиньям".

Гость
#27

Проверку начала спецкомиссия с участием специалистов областного Депздрава, Роспотребнадзора и Росздравнадзора. Также о собственных проверках сообщили в прокуратуре и Следственном комитете.

Гость
#28

Ранее томское агентство сообщало, что житель города переоделся в костюм врача и пробрался в «красную зону» к 84-летней бабушке, которая попала в респираторный госпиталь МСЧ №2 с пневмонией. Он сообщал, что «её не лечат, не меняют подгузники, она на кислороде, а кислородная трубка при этом на лбу, и никто не поправляет». Свои действия мужчина записал на видео.

Мария
#29
Гость

Ранее томское агентство сообщало, что житель города переоделся в костюм врача и пробрался в «красную зону» к 84-летней бабушке, которая попала в респираторный госпиталь МСЧ №2 с пневмонией. Он сообщал, что «её не лечат, не меняют подгузники, она на кислороде, а кислородная трубка при этом на лбу, и никто не поправляет». Свои действия мужчина записал на видео.

Это к чему?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: