Гость
Статьи
Мужчин с хорошей …

Мужчин с хорошей профессией расхватят такие же женщины

Я родилась в достаточно неплохой семье, папа был нотариусом, мама на тот момент, когда я родилась была в декрете. Тут случается беда, попадание папы в аварию, пришлось продать машину, участок и тд, вообщем все равно он умер. Мы остались почти без денег, родственники сами бы что - то взять хотели, не было почти помощи. Маме пришлось идти работать в школу, но так как толком не было профильного образования (было образование в сфере фабрики, но так как их в 90 закрыли, то вышло так) пошла завхозом. Поэтому дабы мне получить хоть какое-то образование, так как денег особо не было пришлось идти на фармацевта после 9. Вообщем потом смогла поступить на вышку на бюджет тоже в сферу образования, педагог развития и тд. Работала в аптеке 1,5 года, работа на ногах и платят в моем городе не оч, сейчас работаю помощником педагога развития и надеюсь им потом и стану. Проблема в том, что мужчины, узнав какое у меня образование и кем работаю удаляются, т.е всякие юристы, менеджеры, экономисты, бухгалтера и тд совершенно не хотят связывать свою жизнь со мной, так как я не оч много получаю, да и работа не перспективная. Если бы не погиб отец вероятнее всего я бы поступила сразу на вышку, на юриста и потом бы могла работать в различных канторах, в красивой одежде или в офисе и скорее всего с личной жизнью бы проблем бы было меньше. Да, вы сейчас напишите, чтобы я не задирала нос и смотрела на электриков, водителей, слесарей и тд, но зачастую эти парни пьют, имеют вредные привычки, не стремятся почти ни к чему, сами хотят пристроится . Сейчас я коплю на свое жилье, но обидно очень, девочки у которых полная семья, красивая внешность или образование хорошее без проблем особых находят хороших мужчин и замуж удачно выходят. Встречалась 1,5 года со слесарем, в итоге он так и не сделал предложение., внимание особо никто не обращает. Мужчин с хорошей профессией заберут женщины тоже такие же, а если ещё учитывать что мужчин мало и дефицит хороших. #отношения #профессия

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как выпускнице педагогического ВУЗа... Поясните, что есть "педагог развития"?...

Гость
#2

Ничего не поняла. Такое впечатление, что дело просто- пардон, в умственных способностях автора.
Надо сказать, что очень многие темы сейчас пишут товарищи, которые не могут нормально, понятно складывать предложения в текст. Или это нейросеть, или поколение новое действительно так формулирует через жо.

Гость
#3

Вы правы. За редким исключением.

x86Assembler
#4

Не читал, лень. Но вранье - я работаю программистом и что-то я *** никому не нужен.

Гость
#5

Ну логично, все женится и выходят замуж на равных себе или стремятся к этому. Ведь это сохранение капитала, в первую очередь. Только в сказке или в сериале доярка женится на богатом , а потом развод и полцарства себе забирает. В реальной жизни никто так рисковать не будет. Нет, ну есть конечно исключения, типа большая любовь, бла бла бла, но это как раз подтверждает правило.

Гость
#6

Формацевт - это плохая специальность?🙄

Гость
#7

И что вы этим хотите сказать? В телеграме в поиске наберите Astropplan , и узнаете когда выйдете замуж, будут деньги и прочее. 21 век на дворе

Гость
#8

Фармацевты обуительно получают и профессия хорошая

Гость
#9
Гость

Формацевт - это плохая специальность?🙄

Я бы хотела себе мужа инженера или экономиста, программиста, но такие не станут со мной связываться даже, выберут более перспективный вариант. Остаётся либо с водителями, грузчиками, слесарями, но многие из них ни к чему не стремятся и ничего не хотят толком, сами хотят найти девушку богатенькую, чтобы она его в свет вывела и порой так и бывает

Гость
#10

Я знаю много "девочек" из очень приличных семей, с двумя вышками, при хорошей работе, симпатичных и тд. Ни одна из них не вышла замуж удачно. Мужья либо жлобы, либо абъюзеры, бьют их или давят морально, либо весь набор вредных привычек, либо патологические бабники, которые не пропускают ни одной юбки. Да, у них, может, и хорошие престижные должности, но это ничего не меняет. В нашей стране удачно выйти замуж - это лотерея, в которую практически невозможно выиграть. И ваше образование, престижная работа, красивая одежда и хорошая семья никак в этом не помогут.

Гость
#11

Бедняжечка, как ты теперь устроишься в жизни? Сиротка. Неужели все девки сейчас такие дуры?
Может тебе полюбить для начала просто человека? А при хорошей жене и мужика можно сделать достойным.

Фатальный
#12

А разница в чем, какая профессия? Мои доходы-это мои доходы

Гость
#13

Это правда, *** оч меркантильное

Гость
#14
Гость

Я знаю много "девочек" из очень приличных семей, с двумя вышками, при хорошей работе, симпатичных и тд. Ни одна из них не вышла замуж удачно. Мужья либо жлобы, либо абъюзеры, бьют их или давят морально, либо весь набор вредных привычек, либо патологические бабники, которые не пропускают ни одной юбки. Да, у них, может, и хорошие престижные должности, но это ничего не меняет. В нашей стране удачно выйти замуж - это лотерея, в которую практически невозможно выиграть. И ваше образование, престижная работа, красивая одежда и хорошая семья никак в этом не помогут.

Ой, ну все равно конкуренцию на брачном рынке явно выиграют с хорошей профессией и внешкой. Взять моих подруг, у самих ни кола, ни двора, а оттяпали хороших мужчин с должностью и с жилплощадью, даже завидно, ну вот чем я хуже

Гость
#15
Гость

Ой, ну все равно конкуренцию на брачном рынке явно выиграют с хорошей профессией и внешкой. Взять моих подруг, у самих ни кола, ни двора, а оттяпали хороших мужчин с должностью и с жилплощадью, даже завидно, ну вот чем я хуже

Автор, так ты здесь! Кто такой "педагог развития"?! Признавайся, чё молчишь?

Василий
#16

Очень правильное письмо. Все ищут людей своего круга.

Гость
#17

Ооо, опять «внешка». Недавно леди с таким же лексиконом завидовала содержанкам😂😂😂

Гость
#18

вопрос в чем?

Гость
#19
Гость

Ой, ну все равно конкуренцию на брачном рынке явно выиграют с хорошей профессией и внешкой. Взять моих подруг, у самих ни кола, ни двора, а оттяпали хороших мужчин с должностью и с жилплощадью, даже завидно, ну вот чем я хуже

внешкой, тупостью и бедностью

Гость
#20
Гость

Ой, ну все равно конкуренцию на брачном рынке явно выиграют с хорошей профессией и внешкой. Взять моих подруг, у самих ни кола, ни двора, а оттяпали хороших мужчин с должностью и с жилплощадью, даже завидно, ну вот чем я хуже

А что ты предлагаешь? Распределять мужиков по талонам? Не больше 2ъ в одни руки?

Гость
#21
Гость

Автор, так ты здесь! Кто такой "педагог развития"?! Признавайся, чё молчишь?

Ну в детском саду занятия подготовительные ведёт, готовит детей к школе и тд

#22

Надо замуж не за должность выходить, а за человека. Есть люди пригодные для семейной жизни, а есть нет. И от должности это не зависит.

#23
Гость

Ну в детском саду занятия подготовительные ведёт, готовит детей к школе и тд

А воспитатель что делает?

Гость
#24
Гость

Фармацевты обуительно получают и профессия хорошая

😂 Я зав. аптекой. Фармацевты получают средне. Зачем вы судите о профессии, о которой имеете лишь отдалённое представление?

Кроль
#25

А кто для вас мужчина с хорошей профессией? Нищий докторишка или школьный учитель это хорошая профессия ли не очень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема