Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в парне, он сказал, чтобы я хорошо получала

Разочаровалась в своем парне, после того, как он мне сказал, чтобы я шла туда, где хорошо платят. Сейчас он получает зарплату тыщ 70(В Москве), я где - то 50, при этом работа совсем не лёгкая, я не сижу в офисе, а на ногах. Сказала, что хочу спокойную работу, думаю устроится оператором в колл.центр или секретарем, зарплата у них может около 45 , на что он начал, ты что, тебе надо наоборот идти туда, где хорошо платят, работать, как минимум тыщ 60-70. У меня тогда вопрос, а смысл тогда вообще в мужчине? Он считает, что обязанности по дому женские, да, он может помогать, но не регулярно, при этом жилья у него своего тоже нет, т.е мне чисто вот так, упахиваться потом, если будет брак , ради того, чтобы жилье купить на двоих, при этом все делать по дому, ещё и детей растить?? Я знаю, сейчас так половину страны живет, у нас есть коллега по работе, ей 40,вышла замуж за приезжего, он живёт в её квартире, работают практически наравне, зарплата тоже, так она ещё и по дому все делает, говорит очень устала, но говорит, а что делать, мужчин мало, женщин много, не ты будешь делать, так другая, и ведь она права по факту (сама она жила одна лет 10, после развода с сыном, только вот смогла выйти замуж ) и очень часто такую картину вижу, женщины и работают наравне и по дому все делают, а мужчины типо просто есть для секса там, для того, чтобы типо мужик был дома. Я считаю, раз я все делаю по дому, то будь добр хорошо зарабатывать, чтобы позволить мне не сильно уставать или свое жилье имей, куда меня привести , а не так что и зарплата наравне, так ещё и все делаю я, так ещё и жилье моё, а мужик тогда зачем вообще, ради секса только? Вообщем сам парень неплохой, не жадный, как мне казалось, дарил подарки и тд, но вот видимо если в брак звать, то считает, женщина должна попу рвать, я думаю это неправильно, смысл тогда вообще в таком союзе, женщина как лошадь и при этом сейчас так считают практически все мужчины ((

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да не расстраивайтесь вы уж так - меня от вашего рассказа чуть слеза не прошибла, хорошо, что это у вас только прикидки будущего, а не настоящее.
Он на вас не женится и не собирается, так что будьте спокойны и идите устраиваться в колл-центр.
Там вам самое место, ага.

Гость
#2

У вас есть очередь из готовых содержать-оплачивать с жильем и новым Мерседесом, здоровых, бездетных, щедрых сирот? Или реальный выбор выглядит как или одной, самой и на свои, или вот это вот всё?

гость
#3

В рф тетки под любой мусор прогнутся лишь бы не одной. И так бужет повторяться из поколение в поколение.

Гость
#4

Автор ну какой колл центр с вашими данными? У вас базы никакой, ни жилья, ни накоплений, ни мужика готового содержать. Вам придется ишачить нравится вам или нет. Нищая вы, а запросы барские. Когда найдете мужчину готового вас содежать тогда и уйдете с работы. А сейчас на что рассчитываете мне непонятно

#5

О боже, прочитал очередное НЫТЬЕ. Ты свою "проблему" описала, зачем ноешь дальше? Че, думаешь тут поноешь, то парень отстанет? А парень в целом прав, зачем ему нищая с зп 40к? Крестьяне к крестьянам, дворяне к дворянам. Хочешь быть достойном своего мужчины, так и зарабатывай столько же или больше. Че ты по дому то делаешь? Вещи в стрику закинула, посуду в посудомойку, пыль протерла, устала? Так поговори с мужчиной своим, чтоб тоже по дому помогал, а то нормально устроилась: "не хочу прогрессировать, делать больше денег,а тупа дома приберусь, а мужчина пускай зарабатывает потому что "ОН ЖИ МУЩЧЫНА!!111!""

Гость
#6

Да просто он вас использует. И уже предъявил вам вой протест в принципе против вас в своей жизни. Это значит, что он вас бросит подвернись ему более удобный вариант в виде жены. Хотите выгадать предложить ему гостевой брак. Тогда и решится ваша проблема, или он с вами, но вы получаете оба друг от друга пользу в равных количествах, или избавляетесь от гнетущего бремени, то есть от него навсегда и тогда уже идете по жизни легко и свободно. Вы ведь не обязаны по чужой прихоти гробить свою жизнь и здоровье. И чтобы действительно счастливой, должны быть хозяйкой своей жизни.

Гость
#7
Danya Arisch

О боже, прочитал очередное НЫТЬЕ. Ты свою "проблему" описала, зачем ноешь дальше? Че, думаешь тут поноешь, то парень отстанет? А парень в целом прав, зачем ему нищая с зп 40к? Крестьяне к крестьянам, дворяне к дворянам. Хочешь быть достойном своего мужчины, так и зарабатывай столько же или больше. Че ты по дому то делаешь? Вещи в стрику закинула, посуду в посудомойку, пыль протерла, устала? Так поговори с мужчиной своим, чтоб тоже по дому помогал, а то нормально устроилась: "не хочу прогрессировать, делать больше денег,а тупа дома приберусь, а мужчина пускай зарабатывает потому что "ОН ЖИ МУЩЧЫНА!!111!""

Он тоже нищий, для мужика в Москве получать 70 тыс это позор, ему и девушка не положена, а он ещё выюбывается

гость
#8

Вы с парнем ровестники?

Лучик
#9

Автор могу сказать что у парня действительно отсутствуют понимание мужской/ женской выносливости. Все таки женщины быстрее изматываются и при графике без выходных особенно заметно. Мужчины выносливее физически потому мужики карьеристы живучи.
У вас нормальная зарплата 50 и 45 не имеют разницы. По сути вы бы и остались той же с тем же уровнем когда он познакомился. Значит изначально паренек рассчитывает на девицу которая зарабатывает от 70 и дальше с этим милым " вместе". Вы его уже не устраиваете изначально.
Тут ваше дело быть с ним или нет. Но запомните одно "женские дела по дому " если только вы одна сидите дома а он зарабатыватель и двигает общество в полезное направление. Ну например вы домохозяйка а он известный хирург. Тут женские домашние обязанности имеют право быть. А когда это заявляет тот с кему вас различие в 20 тыс рублей и оба офисники это фигня. Пусть берет тряпку и намывает дом после работы и вы так же. Совковые установки годились только потому что там многие с войны поприходили без рук без ног женщины взваливали на себя, их девочки наши мамы видели эту модель она заложилась в их голове что мужиков мало, помирают быстро от водки и сами тащили все. А сейчас я не вижу ветеранов тыловиков обычные мальчишки у ящика с виртуальной игрой. Ограничить в алкоголе и прочих вредностях и вот уже оказывается ваш мужик и до 70 проживет и до 80. Не помрет раньше времени, чтобы вы лошадью становились и ждали этого смертного часа. Так что сразу ставьте границы. хочешь работающую? знай где лежит губка, средство для мытья полов, посуды, стекол как чистить ковры, стиральную машинку, где ближайший мусоропровод или помойка, как готовить на 2 человек или если дети есть где у кого какой кружок, у кого какая любимая игрушка, и где находится детсад школа.

Гость
#10

Не лишь бы не одной, а лишь бы не работать и родить, а то часики и прочая ***. Может авторица на 40тыр обеспечить себя жильем-едой и оплачивать свои хотелки в виде ребенка? Не может. И тут либо ебашить, либо прогибаться.

#11
Гость

Он тоже нищий, для мужика в Москве получать 70 тыс это позор, ему и девушка не положена, а он ещё выюбывается

Так ты тоже нищая, из нищей семьи. Твой удел вася с завода с зп 50к край.

Мама, теперь я паркоход.
#12

“ женщина должна попу рвать, я думаю это неправильно”
Думай что хочешь, нищенка. Богатый мужик явно тебе не светит.

#13

Я согласна с твоими рассуждениями. В данный момент твой мужчина ненамного больше тебя зарабатывает, чтобы пальцы веером держать перед твоими глазами. Твой мужчина хочет и рыбку съесть и ног не замочить. По сути, он желает быть нахлебником. В семье два человека(пока нет детей) И оба обязаны нести равную нагрузку в быту. если оба работают, причем, размер зарплаты не особо имеет значение. Другое дело было бы. когда мужчина получал бы хреналионы рубликов. Тогда. возможно, есть смысл бросить женщине основную аботу и заняться именно домом, НО имея какую-то свою подработку обязательно.
Что касается женщины, о которой ты писала, то это ее выбор. Стать тягловой лошадью, только чтобы дома кто-то бубенцами звенел через семейные трусы - это так себе счастье. Надеюсь, ты не станешь одной из терпил. которая ради штанов по хе рит себя. как личность. Мужчина рядом - это прекрасно. Но становиться служанкой для мужчины - нихт хорошо.

Мама, теперь я паркоход.
#14
гость

В рф тетки под любой мусор прогнутся лишь бы не одной. И так бужет повторяться из поколение в поколение.

Они и сами в большинстве своём - мусор.
Мусор ленивый, жадный и необразованный. Мечтающий влезть на шею мужика, свесить ножки и поехать.

#15

моя жена готовить и убирать не будет, иначе у неё не останется сил на секс. а современные мужички думают, что она упахается дома и на кухне, а после этого ещё и в постели их удовлетворит? гыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))

Снежинка
#16

Прям нет мужчин вообще ? Да,ладно. Лучше одной ,чем так вот из-за мужчины себя терять. Надо же. Или мужчине из- за женщины себя терять.
Я вот по-другому смотрю на эту ситуацию. Не жалеют сейчас люди ни себя,ни свою вторую половину. Да,денег всегда нет. Но,и время уходит. А жить когда ,здоровье теряете в погоне за прибылью. Никогда я так не скажу ,мол,давай ,работай до последнего ,ещё ,ещё денег . Давай,пока можешь. А человек сегодня может ,а завтра у него инсульт. Мы умеем только работать ,а отдыхать нам некогда ,некогда лечиться ,все на ногах. Не ценим ни себя,ни других.
Потом эти деньги даже здоровье наше не поправят. Ну,короче, все в таком ключе.

#17
Моногамус

моя жена готовить и убирать не будет, иначе у неё не останется сил на секс. а современные мужички думают, что она упахается дома и на кухне, а после этого ещё и в постели их удовлетворит? гыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))

ты ж мой котик😘

Барби
#18
Гость

У вас есть очередь из готовых содержать-оплачивать с жильем и новым Мерседесом, здоровых, бездетных, щедрых сирот? Или реальный выбор выглядит как или одной, самой и на свои, или вот это вот всё?

Лучше одной! Во первых притяжение и взаимная любовь должна быть..остальное приложится...

Гость
#19

Сколько гнилья набежало в комментарии.
Дорогая автор,проблема в том что в нашем обществе слишком много слабых мужчин,воспитанными вот такими вот ядовитыми бабищами,которые отсвечивают здесь в комментариях.Их так воспитали,что мужчина-царь и Бог,что он может только требовать и получать,при этом ничего не давая взамен.Так вот,оставьте свой экземпляр вышеуказанным бабенкам.В нормальных отношениях впервую очередь существуют взаимоуважение и распределение обязанностей по возможностям в паре.Не хочет мужчина работать по дому-ок,пусть девушка возьмет на себя эту функцию.Но и в таком случае пусть он берет на себя обязательство за полное фин.обеспечение семьи,в ином случае,зачем нужен мужик,если он отказывается помогать по дому,нормально зарабатывать и приносить пользу.Прошли те времена,когда обязательным пунктиком было наличие мужика,кривого,хромого,но все же мужика.

Гость
#20
Гость

У вас есть очередь из готовых содержать-оплачивать с жильем и новым Мерседесом, здоровых, бездетных, щедрых сирот? Или реальный выбор выглядит как или одной, самой и на свои, или вот это вот всё?

Конечно второе, так это не только у меня так, это у большинства женщин в России, скажу честно

Мама, теперь я паркоход.
#21
Гость

Сколько гнилья набежало в комментарии.
Дорогая автор,проблема в том что в нашем обществе слишком много слабых мужчин,воспитанными вот такими вот ядовитыми бабищами,которые отсвечивают здесь в комментариях.Их так воспитали,что мужчина-царь и Бог,что он может только требовать и получать,при этом ничего не давая взамен.Так вот,оставьте свой экземпляр вышеуказанным бабенкам.В нормальных отношениях впервую очередь существуют взаимоуважение и распределение обязанностей по возможностям в паре.Не хочет мужчина работать по дому-ок,пусть девушка возьмет на себя эту функцию.Но и в таком случае пусть он берет на себя обязательство за полное фин.обеспечение семьи,в ином случае,зачем нужен мужик,если он отказывается помогать по дому,нормально зарабатывать и приносить пользу.Прошли те времена,когда обязательным пунктиком было наличие мужика,кривого,хромого,но все же мужика.

Зачем тебе хромой мужик? Найди себе женщину и дивите вместе припеваючи. В чем проблема? Будете вместе саморазвиваться.

Гость
#22

Да у многих такая семейная жизнь, мужчина так воспитали что все всегда делает мама. А папа только работает и иногда что-то чинит... Он привык что это "норма"... Вам решать что делать и как быть. Соглашаться или нет с такой жизнью.
Интересны слова Библии на эту тему: " Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного."
1 Тимофею 5:8
"Безусловно, мужчине следует обеспечивать свою семью материально. Как муж может заботиться о нуждах жены? Один способ — обеспечивать ее материально, то есть удовлетворять ее физические потребности. "

Гость
#23
Гость

Автор ну какой колл центр с вашими данными? У вас базы никакой, ни жилья, ни накоплений, ни мужика готового содержать. Вам придется ишачить нравится вам или нет. Нищая вы, а запросы барские. Когда найдете мужчину готового вас содежать тогда и уйдете с работы. А сейчас на что рассчитываете мне непонятно

Где я написала,что хочу, чтобы меня содержали, че вы все тут на меня накинулись, я хочу работать не напрягаясь, а не с 8 до 8 попу рвать, так ещё приходить домой и все днлать по дому, мужикам значит можно так жить, а женщина давай за троих Паши

Гость
#24
Danya Arisch

О боже, прочитал очередное НЫТЬЕ. Ты свою "проблему" описала, зачем ноешь дальше? Че, думаешь тут поноешь, то парень отстанет? А парень в целом прав, зачем ему нищая с зп 40к? Крестьяне к крестьянам, дворяне к дворянам. Хочешь быть достойном своего мужчины, так и зарабатывай столько же или больше. Че ты по дому то делаешь? Вещи в стрику закинула, посуду в посудомойку, пыль протерла, устала? Так поговори с мужчиной своим, чтоб тоже по дому помогал, а то нормально устроилась: "не хочу прогрессировать, делать больше денег,а тупа дома приберусь, а мужчина пускай зарабатывает потому что "ОН ЖИ МУЩЧЫНА!!111!""

Ты тупой или как? Ничего что из покон векон мужчины обеспечивали женщин? Это сейчас вы наглые стали,хотите найти себе такую, чтобы и ишачила 24 на 7, по дому делала все, детей воспитывала, ещё и жилье купила, а вы тогда что дадите женщине, что?

#25
Гость

Где я написала,что хочу, чтобы меня содержали, че вы все тут на меня накинулись, я хочу работать не напрягаясь, а не с 8 до 8 попу рвать, так ещё приходить домой и все днлать по дому, мужикам значит можно так жить, а женщина давай за троих Паши

а как ты хотела е пте, давай малыш, будь достойной девушкой своего мужчины. Он воин завоеватель, а ты хранительница очага

Гость
#26
Мама, теперь я паркоход.

Они и сами в большинстве своём - мусор.
Мусор ленивый, жадный и необразованный. Мечтающий влезть на шею мужика, свесить ножки и поехать.

Вы ещё ленивее, хотите сесть на шею жены и не напрягаться

#27
Гость

Ты тупой или как? Ничего что из покон векон мужчины обеспечивали женщин? Это сейчас вы наглые стали,хотите найти себе такую, чтобы и ишачила 24 на 7, по дому делала все, детей воспитывала, ещё и жилье купила, а вы тогда что дадите женщине, что?

Это ты тупая, какой испокон веков?
1) Тогда девушки были достойные, хранили девственность для единственного - таких грех не обеспечить всю жизнь.
2) Были хозяйственные,а не ныли
3) Были воспитанные, а не сейчас селючки, которые даже школьную литературу не читали
4) "Испокон веков" - за девочек стрелялись на дуэлях - за девочек из АРИСТОКРАТИЧНОГО рода, с богатой семьей и РОДОСЛОВНОЙ. А сейчас что? - почти все карланши с ростом меньше 175 и плохими генами.
5) Раньше у девушек всегда шло ПРИДАННОЕ вместе с ними. А сейчас выкупаешь нищую селючку, которая довольна 30к зп.

#28
Мамба Танго

ты ж мой котик😘

приветик. ну я же правду говорю, а многие тут обижаются. 😊

Гость
#29
Гость

Ты тупой или как? Ничего что из покон векон мужчины обеспечивали женщин? Это сейчас вы наглые стали,хотите найти себе такую, чтобы и ишачила 24 на 7, по дому делала все, детей воспитывала, ещё и жилье купила, а вы тогда что дадите женщине, что?

У вас по истории была твёрдая 2?
Кого кто обеспечивал?
До революции РФ была аграрной страной, более 80% были крестьянами.
Крестьяне жили за счёт собственного хозяйства. А на этом хозяйстве от заката до рассвета пахала вся семья от мала до велика.

Гость
#30
Cвета

Да не расстраивайтесь вы уж так - меня от вашего рассказа чуть слеза не прошибла, хорошо, что это у вас только прикидки будущего, а не настоящее.
Он на вас не женится и не собирается, так что будьте спокойны и идите устраиваться в колл-центр.
Там вам самое место, ага.

Че,Света,язва тебя не добила пока?

Гость
#31
Danya Arisch

а как ты хотела е пте, давай малыш, будь достойной девушкой своего мужчины. Он воин завоеватель, а ты хранительница очага

Сейчас большинство *** ,и ты тоже ,хоть и аву ставишь женскую,истинно ,по пи.орски

#33

Он прав в том, что надо искать, где хорошо платят. Но сам что-то такого места не нашел. 70000 - это средняя, а не ввсокая зарпалата.

#34

Пойди в колл центр, а ему не сообщай. В чем проблема? Твоё личное дело кем и где работать и за какую зарплату.

гость
#35

Так вы с ним ровестники или нет?!

Гость
#36
гость

Так вы с ним ровестники или нет?!

Нет, он старше на 3 года

Гость
#37
Гость

Ты тупой или как? Ничего что из покон векон мужчины обеспечивали женщин? Это сейчас вы наглые стали,хотите найти себе такую, чтобы и ишачила 24 на 7, по дому делала все, детей воспитывала, ещё и жилье купила, а вы тогда что дадите женщине, что?

.уй 10 сантиметровый

Гость
#38
Danya Arisch

не понял, а че ты так зациклена на *идорах? ты сама генетический мусор с псих. заболеванием из списка *** или просто педофил(ка)?

Потому что ты пи.ор .даже ава женская ,трусливое де.мо с 7-ми сантиметровым,походу,от этого и злость берет,ахахах слушай,это все к тебе ,пи.ор)

Тов. Берия
#39

Рашен-Наташен Ехай в Турцию!

Гость
#40

Полностью согласна.
В твоем случае надо расходиться с парнем и искать другого, потому что с этим парнем у вас не совпадает мировоззрение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: