Гость
Статьи
Как парню сказать что …

Как парню сказать что он мне нравится?

У меня типичный случай. Мне нравится один парень, он старше меня года на 3. Всё вроде бы и просто, если не считать что половина школы в него влюблена... Шансов у меня нет (я думаю). Я пытаюсь как-то с ним общаться..ну в соц сетях, но не очень у меня это хорошо получается( Единственное что хорошо - это одинаковый у нас музыкальный вкус. Он вроде и отвечает на мои вопросы и всё в этом роде, но сам он не начинает писать. В общем всё плохо... Я хотела ему сказать, но не знаю как он на это отреагирует, и просто боюсь. Может быть вы что-нибудь посоветуете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем говорить, что нравитесь с ходу? Так и сбежать может. Для начала найдите повод для дружбы.

#2
Гость

Для начала найдите повод для дружбы.

Неплохой вариант - предложить сходить вместе на какой-нибудь концерт, раз музыкальные вкусы совпадают.

Наталья
#3

Ты ему не интересна, а твое отношение к нему никого не волнует. Так что хоть ты на голове ходи, будешь лишь выглядеть смешно и глупо.

Гость
#4

Я согласна с 1 гостем: говорить не надо. Ищите общие темы для разговоров, музыка это хорошо, может еще есть что-то.

Забияшка
#5

сделай ему минет.

ЛиЛу
#6

автор, идти напролом - не надо, вот именно что теряется даже зачаток интереса к Вам:)

ЯЯЯ
#7

Напиши ему об этом.

мегера
#8
Наталья

Ты ему не интересна, а твое отношение к нему никого не волнует. Так что хоть ты на голове ходи, будешь лишь выглядеть смешно и глупо.

+100000000000000000000000000000000000

Ольга
#9

Лучше не говори, потом жалеть будешь. А чувства скоро пройдут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: