Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение этого парня, который привык получать все, что хочет

Объясните мне, молодой глупой! Познакомился со мной парень вк, ему 25 мне 19. Сразу позвал встретится. Он обеспечен, симпатичен, весел. Я красива, тоже обеспечена(родителями), отдыхаю на островах, так же вожу хорошую машину. Надоели глупые ровесники, у которых нет ни копейки, захотелось ровню себе.. Согласилась встретиться. Вообще я довольно скромная, привыкла, что отношения медленно развиваются, тут же при впервой же встречи он ложил мне руку на колено и лез целоваться. Всего у нас было 3 встречи, на каждой он вел себя именно так. Обнимал целовал и все такое. Хоть он мне и нравится, но меня эта быстрота напрягала. Сегодня была третья встреча, и я прямо спросила, какая у тебя цель знакомства со мной? Он начал отшучиваться и тд, говорит а у тебя какая? Я ему сказала, что пообщаться. Он опять полез целовать,я сказала, что так быстро не могу мне нужно время, он начал злится и только посмеялся. Сказал какое время, либо у нас что-то есть, либо вообще нет, сказал, что я понты кидаю, ведь на первой встрече я поцеловала его на прощанье. Сказал, что я ему нравлюсь и ему со мной приятно. Ты, говорит, переживаешь, что мне от тебя секс нужен, что за глупости, у меня поверь такого общения хватает, я же не урод. А ты дите еще и с тобой о таком не думал. И включил музыку по громче и повез меня сразу отвозить домой. Когда привез, я спросила (сейчас жалею)- ты обиделся? Он-че на тебя обижаться, тебе 18 лет, че еще можно от тебя ждать. Я сказала пока и ушла. Мудрые девушки и женщины, расскажите, что это вообще у нас было, и что у него в голове? Что он хотел? И у всех ли так, 25-летних? То есть мне только ровесников получается опять рассматривать для отношений, потому что по старше уже все такие?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспать он с тобой хотел. Собственно всё.
Я вам очень рекомендую, автор, и все читающие эту тему - Стив Харви "думай как мужчина, поступай как женщина". Во-первых очень качественно написано про мужчин, во вторых про принцип "золотой рыбки"

Katty
#2

Тоже читала эту книгу ,и тоже советую автору !!!Прочитаете и сразу начнете понимать ,что от Вас хотят мч!Еще Еллен Фейн -Правила ,это Вас научит как вести себя ,что бы получить ,то что хотите Вы ,а ни то ,что хочет мч!!! И вобще мой Вам совет ищите не крутого и богатого ,ищите перспективного и того кто Вас действительно полюбит ,даже если у него нет крутой машины сейчас! Зато потом будете как сыр в масле кататься и ценить Вас будут !

Андрюха Питерский
#4

Он просто понял что общение с "ребенком", это не такая уж и блажь как могло показаться, особенно после "адекватных" ровесниц.

Гость
#5

ну ты и ***** на островах она отдыхает колхозница нет такого слова ложил словарь купи *****

Гость
#6
Гость

ну ты и ***** на островах она отдыхает колхозница нет такого слова ложил словарь купи *****

Автор, судя по всему, хогроший человек
А вы -*** Закройте свой рот, воняет

Аннита
#7

18-19 лет уже взрослая девушка. А тот кАзел пусть руки свои не распускает на первых свиданиях. Ахуэл вообще!

Scorp
#8

Автор ты определись
Либо он тебе нравится и вы целуетесь и все идет к сексу (как все и было вроде бы)
Или он тебе не нравится и вы расстаетесь.
Парень опытный и поиграть с ним в "друга с которым я не сплю но который катает и все покупает" или по народному "динамо" не выйдет.
Конечно всегда есть риск что после секса вы расстанетесь
Но это не повод заниматься сексом , это повод развиваться внутренне и внешне и стать на столько интересной чтобы с тобой хотелось не только засыпать но и просыпаться.

Гость
#9
Гость

Переспать он с тобой хотел. Собственно всё.

И что в этом плохого и неестественного ?

Гость
#10
Автор

Надоели глупые ровесники, у которых нет ни копейки, захотелось ровню себе..

автор, а, может, те парни, которые "не ровня", отнеслись бы к тебе с уважение и не стали бы навязывать комплексы? Судить-то не по кошельку надо, а по общению.

Фейка
#11

Он хотел чпокнуть свеженькую упакованную няшку. Всё.

милена
#12

Автор правильно Вам тут пишут,он просто хотел с Вами переспать,думал молоденькая,симпотичная девушка,наверняка ещё глупенькая и разрешит......а Вы молодец..... забудьте про него, а он просто ещё ветренный,ему от девушки,по-моему мнению,нужно только одно,переспал и бросил,никаких ему отношений не надо...

Гость
#13

Замуж вас хотел позвать, а вы проворонили свое счастье.

Гость
#14

Каникулы в детском саду...

Я так думаю
#15
Гость

Каникулы в детском саду...

Плюсуюсь +++++++++++ ))))))))

Если вы мужчине нравитесь - то он вас хочет ........ тра.хну.ть ........

И поэтому он с вами гуляет .... тратит время и средства ........

Бывает что общение начинается не с этого - главного интереса заложенного природой - но все равно в мужчине заложено это желание - и если он не хочет тр.ах.нуть вас - то только лишь потому что :

1) его мысли заняты другой
2) у него болезнь
3) или депрессия
4) или вы ему не слишком то и нравитесь и он пока не определился )))))))))))))


Ни какого другого выбора нам природа не дала .

Если кто то добавит другие причины , по которым мужчина не хочет девушку с которой встречается - буду рад внести коррективы с свое мировосприятие .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: