Гость
Статьи
Вопрос тем, кого …

Вопрос тем, кого бросили после долгих отношений

Девочки, после такого разрыва вы больше переживали из-за того, что ушел именно определенный любимый родной мужчина или больше из-за того, что вас бросили и вы остались одни? Чем отвлекались от этой боли? Как быстро смогли завязать серьезные отношения с другим после этого?
Спасибо

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня задело, что меня бросили, а не я!!! До сих пор обидно и забыть эту обиду трудно,парня быстро нашла,но того вспоминаю..

Гость
#2

Отношениям было 9 лет, сказал что расстаемся в один момент, я ушла, загуляла с коллегой по работе, пьянки, секс, все дела, месяца три не могла прийти в себя, отпустило, только тогда когда бывший через три месяца захотел вернуться, но я уже с ним быть не могла, брезгливо как то, но один момент, этот коллега был сильно прям в меня влюблен, потом я уже привыкла и полюбила, но отношения строились помню только по его инициативе, я мало тогда что-то хотела. А да..после расставания, загуляла я в тот же день, жить с новым мч вместе начали сразу же

Я
#3

3 года вместе, 2 из них прожили в гражданском браке. Я старше на 6 лет, начала намекать на нормальную семью. Ушел...мотивируя тем, что не готов, что лучше сейчас, чем еще через пару лет...У меня было полное ощущение того, что я любила человека и оказывается совершенно его не знала. Вообще не ожидала такого поворота, нож в спину. Уехала в отпуск домой на 2 недели, там было общение/подруги/развлечения. Вернулась в пустую квартиру и тут началось...слезы водопадом, кучаа успокоительных только чтобы до работы дойти и там не выть, писала ему, он корректно отвечал. Реально была прям физическая боль. Но его ни в чем не винила, хотя оставил меня в съемной квартире и без денег, а я все боготворила. Подруги все с семьями, одиночество..3 недели нервного срыва и вот по совету друзей зарегистрировалась на СЗ, просто общаться с людьми ( меня прям заставили подруги там посидеть). И вот новый кавалер) через 3 дня как там сидеть начала. Такое ощущение, что я его себе выплакала. Полная противополженность бывшего. После 1 свидания удалились вместе с сайта. Встречаемся, пока все хорошо) хотя думала, что не раньше чем через год только смогу завести новые отношения, а тут вот как бывает))

Гость
#4

Меня оставил муж с ребенком на руках в съемной квартире, да еще и безработную. Ему казалось он супервостребованный мужчина. Через неделю вышла на работу, работала как проклятая, бралась за все, выходных не было 5 лет, отпуска тоже. Отношений не было три года. Не было времени из-за работы, мужчин много увивалось, но всё не то, то уровень образования не тот, то ноги кривые, то характер жуткий, то любитель клубов и пойла... А потом встретились в общей компании, пересекались два года, присматривались, и неожиданно нас накрыло! Замужем уже почти 7 лет...
Не зацикливайтесь, займите себя фитнесом, поступите учиться, когда расширяется круг общения, дурным мыслям не остается места в голове.
Кстати, бывший муж через год разгульной жизни хотел вернуться, и пока у меня не завязались отношения со вторым мужем, он звонил в 9 вечера проверить дома я или нет. Угрожал, что у меня нет права на личную жизнь, потому чтоя воспитываю его ребенка, неожиданно приходил в гости к ребенку и сидел по целому дню. Потом я переехала, он пытался выследить где я живу, домой возвращалась окольными путями....
Этот мужчина в вашей жизни был для опыта. Забудьте!

Света
#5

С любимым была 6 лет.Нашёл он другую.Увез к маме,которую только с больницы выписали .Денег не было,работу потеряла( морально не устоичевая была).Душевная боль была ужасная.Больно было от того,что меня предали и отвергли.Прошло 3 месяца.Отошла я через 1,5 месяца.Помог мне выйти из этого состояния парень из СЗ,но и с ним я не могу..больно противны мне сейчас мужчины.Не доверяю и боюсь пережить снова ту боль. Сейчас же я похорошела,стимул появился.Жить хочу.И бывшего видеть не хочу, ненависть к нему.И понимаю,что ***** была полюбив *****.

Гость
#6

Я отходила от такого разрыва очень долго. Почти два года я не могла никакого смотреть. Все мысли возвращались к нему. Расстались мы без взаимных обид, зла никогда на него не держала и не держу. От всего сердца желаю счастья этому человеку. И я могу только спасибо сказать за то время что мы были вместе, я была очень счастлива с ним. Вышло так, что разлюбил и прямо сказал об этом, сам переживал очень, скучал, сам говорил мне об этом. Только через два года после разрыва у меня появились серьезные отношения, как раз с моим нынешнем мужем) С бывшим не общаемся уже давно. Не могу сказать что ничего к нему не чувствую. Чувствую. Но к нему бы не вернулась, даже если бы была одна. Слишком сильные были чувства. Всё у вас будет хорошо, время лечит, со временем забудетесь. Встретите человека которого полюбите и который полюбит вас. Сейчас самое главное не сидеть дома, не зацикливаться на этом. гуляейте,общайтесь,знакомьтесь.

Гость
#7

Больше всего задело то, что я его вообще не любила, ради него от любимого человека отказалась, а он козел такой мне еще и изменил в итоге и ушел).
Разрывы с любимыми были гораздо менее болезненными.

ю
#8

мой бывший завел у меня за спиной отношения и во время нашей ссоры начал жить со своей новой пассией. Помню прихожу к нему домой чтобы забрать документы, а там чужие женские вещи..... Потом появились бывший и его девушка. Я устроила скандал, бывший мне сказал, что я ему никто и новая девушка ему дороже + ударил меня. Вместе мы были 5 лет. Никогда бы не подумала что наши отношения вот так закончатся. Прошел уже год, а я все никак это переварить не могу. И несмотря ни на что до сих пор безумно по нему скучаю

Гость
#9

Больше всего то, что он был действительно в разы лучше всех, кто меня окружает. На самом деле, после разрыва, когда более или менее придешь в себя начать себя ценить и уважать, познакомиться с кем-нибудь, хотя бы на сз - просто побольше общаться, чтобы не чувствовать себя какой-то ущербной и одинокой. Я вот так уже полгода не могу отойти от разрыва, но когда пересилила себя и начала общаться с парнями, просто иногда видеться, куда-то ходить, то стало гораздо легче.

Гость
#10

Переживала, потому что верила и думала, что любит меня.. Год была одна.. А еще через год вышла замуж.. Прошло 10 лет, встретились случайно.. До сих пор один болтается, а мне он прям противен.. Звал в кафе, отказалась

Елена
#11

наверное потому что бросил.сначала как в тумане ходила,потом стала переписываться со всем мужским населением в стиле шутка юмора,даже на свидания ходить с интернет-парнями.просто поболтать да кофе попить или поугарать над неадекватами)забывалась на час-два+шоппинг-очень хорошая штука,фитнес клуб-тоже хороше отвлекает.сейчас хочу на вторую вышку+путешествие планирую уже с новым мч

Гость
#12

Добрый день всем, кто ищет проверенных магов! Расскажу вам свою историю..Мы встречались почти 2 года,из которых год жили вместе. Я говорила, что надо оформить отношения, родить ребенка. Он говорил, что не любит детей и не хочет. Я его так любила, что согласна была и на то, чтобы жить с ним и не рожать детей. И вдруг он заявил мне, что разлюбил меня и уходит к другой женщине с ребенком, она красивая, добрая и хорошая мать!!!.. Я в шоке была... Значит своих детей не хочет, а к женщине с ребенком уходит, да еще и мне намекает, что я не мать!!! Ушел.. Месяц я ревела.. Потом взяла себя в руки и поняв, что мне будет сложно исправить ситуацию самой, начала искать в интернете, по отзывам людей, проверенных магов. И вот судьба закинула меня к отличному специалисту Саяне Вишневской. Я ей описала всю проблему, она сказала, что возьмется... Не знаю почему, но я интуитвно ей поверила. Раньше опыта у меня общения с магами не было. Саяна провела ритуал и, по прошествии, 12 дней, я конечно считала каждый день - он вернулся. Мало того, сразу потащил меня под венец))) и сказал, что надо бы 2-х детей родить, а то один ребенок - это эгоист в семье..Боже, я так рада! Я - замужем за своим любимым мужчиной, он носит меня на руках, сдувает с меня пылинки и вообще - я готовлюсь стать мамой. Я человек добрый и хочется, чтобы всем было хорошо, поэтому я не поленилась и написала свою историю, ну а кому надо, пишите Саяне Вишневской на почту, это проверенный специалист --- svsayana@mail.ru

Анастасия
#13

Здравствуйте!!!!Я не знаю что делать рассталась с мч в очередной раз....Жили гражданским браком 2 года,потом он завел за моей спиной романчик мы разбежались очень было больно и обидно что меня предали,я уехала в другой город устроилась на новую работу вообщем было все забыто о прошлой жизни.Но пришлось мне вернуться назад в свой город и получилось так что я опять с ним встретилась он был в отношениях,это не помешало ему и начали встречаться и все так быстро получилось начали вместе жить снова.....Хватило нас всего на 3 месяца)и я узнаю что он начал обьщаться с бывшей девушкой я его выгнала и он ушел...Теперь опять я все заново переживаю и мне очень больно...А я ему в свое время много помогала...А он снова меня предал....Что делать и как дальше быть я не знаю!!!!

Дмитрий
#14

Доброй ночи уважаемые девушки! Я парень, но решил написать сюда! Жил с девушкой 4 года, сейчас расстались, потому что отношения просто на просто изжили себя. Мы оба этого не осознаем! Но я считаю что по другому нельзя! Потому что ругань каждый день, ревность, уловки на что то подлое, запреты и так можно долго, это не отношения... Не могу без нее всё равно, но считаю что похоже мы просто привыкли и ни чего не поменять в этих отношениях. Расставались с ней уже очень много раз, в основном по ее инициативе. У нас очень бурное прошлое и некоторые мысли сидят у меня в голове, которые просто не дают покоя! Извиняюсь если что не так написал :) третий день пью, на работу забил! И не знаю что делать...

Лена
#15

[quote="Дмитрий" message_id="54268131"]Доброй ночи уважаемые девушки! Я парень, но решил написать сюда! Жил с девушкой 4 года, сейчас расстались, потому что отношения просто на просто изжили себя. Мы оба этого не осознаем! Но я считаю что по другому нельзя! Потому что ругань каждый день, ревность, уловки на что то подлое, запреты и так можно долго, это не отношения... Не могу без нее всё равно, но считаю что похоже мы просто привыкли и ни чего не поменять в этих отношениях. Расставались с ней уже очень много раз, в основном по ее инициативе. У нас очень бурное прошлое и некоторые мысли сидят у меня в голове, которые просто не дают покоя! Извиняюсь если что не так написал :) третий день пью, на работу забил! И не знаю что делать...[/quote

Дмитрий, как Ваши дела ?

Гость
#16

меня бросил парень-моряк, сразу после рейса, который длился пол года. Ждала его, а он предал. До этого встречались пол года. Прошло уже два месяца. а мне все равно очень хреново.

Оля
#17

меня тоже бросил муж.. дружили мы с 13 лет, в 15 начались отношения, в 18 вышла за него замуж.. в 20 он сказал что разлюбил и ушёл.. прошло 3 с половиной года, я ни на кого смотреть не могу! более того.. почти каждую ночь перед сном всё это время я продолжаю мучиться от чувства вины и анализа причин почему меня могли разлюбить. в жизни смысла не вижу вообще, просто существую.

алексей
#18

я был в отношениях десять лет расстался не давно теперь очень трудно внутри душа вся на изнанку вывернута .не знаю как себя вести и относиться к людям .хотел бы начать новые отношения но всё ещё болит внутри хотя ни кому и ни когда этого не показывал .

алексей
#19

у меня так же просто существую надоедло фальшиво улыбаться и делать вид что всё нормально

Глория
#20
алексей

у меня так же просто существую надоедло фальшиво улыбаться и делать вид что всё нормально

7
Как сейчас дела Алексей?

Ирина
#21

Привет. Три месяца назад расстались с мужчиной, прожили пять лет вместе, строили планы, а потом раз и все, бросил, потому что на придумывал себе бог знает чего. Душа болит, очень плохо, не думаю, что смогу построить с кем то отношения вновь!

Янина
#22

Девочки всем советую d.vitalevna@mail.ru. Телефон +380663770030. Просто обалденная женщина и Маг. Не требует денег за каждые движение. Диагностику делает бесплатно, даёт совет, не навязывает свои услуги. Но я очень захотела именно ее помощи и была очень приятно шокирована. Как все по часам. Сказала - позвонит, позвонил, придёт - пришёл. Чувства стали больше чем были до развода. Очень довольна результатам. П.с. Спасибо Марии за отзыв про неё

Гость
#23

Маг Ксения (+380666199212) это невероятный человек, диагност и маг. Я просто уже неделю хожу под впечатлением. Никто не мог мне помочь, влезла в кредиты, платила шарлатанам, писала заявления в прокуратуру. Но Ксена вернула меня к жизни, вернула мне семью, избавила от болей, которые мучали меня годами. Бесконечная благодарность тому, кто поделился ее телефоном.

Гость
#24

Я Давно знакома с замечательным магом Ксения, ведёт личный приём в Кременчуге, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +380666199212. Я в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Ксения. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

🌲
#25
Ирина

Привет. Три месяца назад расстались с мужчиной, прожили пять лет вместе, строили планы, а потом раз и все, бросил, потому что на придумывал себе бог знает чего. Душа болит, очень плохо, не думаю, что смогу построить с кем то отношения вновь!

Ирина как я тебя понимаю, у меня так же и уже нет сил с этой болью, он у мне сообщил что мы не вместе, но он меня ещё любит и многое другое, а потом через две недели на НГ с утра поздравил так тепло написал "моя и то что не забывает" , прошла неделя, а кажется что год и с каждым днем не легче, а хуже ((( не ужели они ничего не чувствуют..

Гость
#26

Ничем в первое время всегда думаешь о растовании Я лично выходил гулял с друзьями именно это помогает отвлечься о мыслях о ней Нужно постоянное обшения чтобы не было времени думать обэтом

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: