Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пропадают?

Не понимаю почему так происходит.
Общаюсь с мужчинами, хожу на свидания, потом спустя пару дней он перестает писать или исчезает, потом опять появляется либо напоминает о себе.
Не считаю нужным самой кого-то удерживать, либо напрашиваться на встречи, могу написать сама в очень редких случаях, если посчитаю нужным.
Последний раз стало обидно общалась с очень интересным мужчиной, он спортсмен, у него мало свободного времени, договорились провести выходные вместе. Тут он стал напрашиваться ко мне в гости и говорить, что хочет ночевать со мной....Меня это сразу напрягло, сказала, что домой его приглашать не собиралась. На что он обиделся и исчез, лишь изредка подавая признаки жизни...
Так что же случилось с мужчинами, почему те, кто мне нравятся, либо хотят только секса либо динамятся?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы , мужикам нужен только секс,
общайтесь тогда с теми кто вам не нравится, может толку будет больше

Гость
#2

А почему женщины пропадают?

Гость
#3

Не того находите. Контингент,который хочет только переспать встречается в 90 процентах. Ищущий да обрящет!!!

Гость
#4
Автор

Не понимаю почему так происходит.
Общаюсь с мужчинами, хожу на свидания, потом спустя пару дней он перестает писать или исчезает, потом опять появляется либо напоминает о себе.
Не считаю нужным самой кого-то удерживать, либо напрашиваться на встречи, могу написать сама в очень редких случаях, если посчитаю нужным.
Последний раз стало обидно общалась с очень интересным мужчиной, он спортсмен, у него мало свободного времени, договорились провести выходные вместе. Тут он стал напрашиваться ко мне в гости и говорить, что хочет ночевать со мной....Меня это сразу напрягло, сказала, что домой его приглашать не собиралась. На что он обиделся и исчез, лишь изредка подавая признаки жизни...
Так что же случилось с мужчинами, почему те, кто мне нравятся, либо хотят только секса либо динамятся?

Я всегда проверяю и если мужик после моих отказов на первых порах начинает пропадать, начинаю его игнорить и не отвечаю на смс звонки, быть запасным аэродромом, типа авось когда ему перепадет с сексом никогда не была, такиз сразу отсеиваю.
Здесь все просто, действительно, в большинстве случаев мужикам нужен секс, а в некоторых случаях только секс, когда они его от вас не получают, пропадают, так как либо ищут более сговорчивый вариант, либо уже нашли его и вы на этот момент ему не нужны, появляются такие типы как правило тогда, когда очередная лав стори с другой изжила себя или их что то начало напрягать в отношениях и они вспоминают о всех кто пока не дал и начинают им звонить или написывать напоминая о себе.
Так что мой совет не относитесь серьезно к тем у кого в порядке вещей пропадать и появляться, мужчина который относится к вам серьезно так поступать не будет, тк за время его пропадания вас могут банально увести. А если мужчине нужны вы он этого не позволит.

Гость
#5
Автор

Так что же случилось с мужчинами, почему те, кто мне нравятся, либо хотят только секса либо динамятся?

Автор, вы странная. Мужчине от женщины нужен в первую очередь секс, а все остальное - это приятное или не приятное дополнение, если секс нет.

Автор
#6
Гость

Не того находите. Контингент,который хочет только переспать встречается в 90 процентах. Ищущий да обрящет!!!

Да я как бы понимаю, что мужчины хотят побыстрее переспать. Я же не против секса, но всему свое время. Я ничего не планирую в отличии от них. Для начала, надо понять нравиться человек или нет, хочется с ним секса или нет...А им пофиг, они хотят и пары фоток для этого достаточно или одной встречи.

Автор
#7
Гость

Автор, вы странная. Мужчине от женщины нужен в первую очередь секс, а все остальное - это приятное или не приятное дополнение, если секс нет.

Я уже выше описала, что думаю на этот счет. Просто надоело тратить время на бесперстивняк

Автор
#9
zlovlad ru

Напишите мне на почту (в профиле), обсудим вашу проблему

а тут почему бы не обсудить?

Умная
#10

Автор, не ведитесь на то, что ту пишут типа мужчине нужен лишь секс. Да, он им нужен, но давайте теперь на первом свидании они нам будут дарить цацки, а мы секс. Девушкам же нужны только брюлики!
Не расстраивайтесь, просто не тех находите. Одевайтесь скромнее, ведите себя скромнее, чтоб у потенциального жениха не возникло сомнений, что Вас сразу уложить в койку не получиться. 80% свалит, зато из 20 % выберете лучшего.

Гость
#11

На ловца и зверь бежит. Значит, Вас именно так и воспринимают мужики - как источник секса и не более.

аня
#12

не те мужики вам попадаются, либо вы больше не можете ничем зацепить...

Гость
#13

Ну все равно мужики найдут с кем переспать можно))) Ну вы ищите,ждите,всему свое время!!!

Гость
#14

обьяснение тут только одно - НЕТ ЖЕЛАНИЯ

Гость
#15

мужчины не дураки-понимают там ничего для них нет и исчезают

Гость
#16

А почему женщины пропадают?

их продают в рабство, в восточные страны

Гость
#17
Умная

А давайте теперь на первом свидании они нам будут дарить цацки, а мы секс. Девушкам же нужны только брюлики!

А почему бы и нет. Почти все мужчины думают, что девушкам от них нужны только деньги. Впринципе так оно и есть. Правда им об этом не обязательно знать. Какая радость от секса если мне самой приходится за него платить?! Нет уж пусть мне платят, а я буду получать удовольствие и брюлики.

Гость
#18

Вы западаете на один и тот же тип - бабники, ловеласы, которые легко получают секс от женщин. Они интересные, ведут себя легко и непринужденно, с ними весело проводить время, но им не нужна постоянная девушка, чтобы получать регулярный секс. Зацепить/влюбить их очень сложно, так как они многое уже повидали. Случается конечно западают, но это как правило образ из прошлого... Присмтритесь как какому типажу вас больше тенят и попробуйте присмотреться к хорошим парням, которые на первой стадии возможно и проигрывают (где-то неуверенность, где-то не умение держать себя и т.д)

Автор
#19
Гость

Вы западаете на один и тот же тип - бабники, ловеласы, которые легко получают секс от женщин. Они интересные, ведут себя легко и непринужденно, с ними весело проводить время, но им не нужна постоянная девушка, чтобы получать регулярный секс. Зацепить/влюбить их очень сложно, так как они многое уже повидали. Случается конечно западают, но это как правило образ из прошлого... Присмтритесь как какому типажу вас больше тенят и попробуйте присмотреться к хорошим парням, которые на первой стадии возможно и проигрывают (где-то неуверенность, где-то не умение держать себя и т.д)

Да, вы правы. Мне нравятся яркие мужчины, уверенные в себе и зачастую вокруг них много женщин. Ничего с собой поделать не могу....Хочется уже серьезности, а выходит наоборот.
Не думаю, что скромный очкарик мой вариант.

Автор
#20
Гость

мужчины не дураки-понимают там ничего для них нет и исчезают

Да что они могут понять после 1 встречи? Что с сексом пролетают?

alisa080888@mail.ru
#21
Автор

Не понимаю почему так происходит.
Общаюсь с мужчинами, хожу на свидания, потом спустя пару дней он перестает писать или исчезает, потом опять появляется либо напоминает о себе.
Не считаю нужным самой кого-то удерживать, либо напрашиваться на встречи, могу написать сама в очень редких случаях, если посчитаю нужным.
Последний раз стало обидно общалась с очень интересным мужчиной, он спортсмен, у него мало свободного времени, договорились провести выходные вместе. Тут он стал напрашиваться ко мне в гости и говорить, что хочет ночевать со мной....Меня это сразу напрягло, сказала, что домой его приглашать не собиралась. На что он обиделся и исчез, лишь изредка подавая признаки жизни...
Так что же случилось с мужчинами, почему те, кто мне нравятся, либо хотят только секса либо динамятся?

мужчины любят сексуальных ж.я поняла что влюбилась только после ночи любви с будущ.мужем а до этого даже не нравился)))тем более замуж не планировала выходить ...

Я так думаю
#22
Гость

Так что же случилось с мужчинами, почему те, кто мне нравятся, либо хотят только секса либо динамятся?

Здесь все просто, действительно, в большинстве случаев мужикам нужен секс, а в некоторых случаях только секс, когда они его от вас не получают, пропадают, так как либо ищут более сговорчивый вариант, либо уже нашли его и вы на этот момент ему не нужны, появляются такие типы как правило тогда, когда очередная лав стори с другой изжила себя или их что то начало напрягать в отношениях и они вспоминают о всех кто пока не дал и начинают им звонить или написывать напоминая о себе.

Плюсуюсь ++++++++++

Хочу только обратить внимание - что очередная лав стори после которой мужчина снова появляется на вашем горизонте - окончилась скорее всего из-за того что в ней удовольствие от секса не перевесило дискомфорт от общения , и мужчина снова отправился в поиски , или вспомнил о вас .

И с более сговорчивым вариантом - гораздо комфортнее в плане общения , а если еще и секс вкатит - то можно и задержаться с ней надолго .

катя
#23

Пропал на пару дней это еще не беда.А вот если толком и не знакомы и он прет домой к вам автор чтоб переночевать то ясное дело хочет мужчина на халяву переспать и забыть вас до очередного своего хотения .Так что таких мужчин кидайте в мусор.

Катриша
#24

Если вам действительно нравится мужчина почему не написать и встречу не назначить?Может мало инициативы от вас?И разве в переписке с сайта непонятно что мужикам нужно?Если на сз знакомитесь.

ольга
#25
zlovlad ru

Напишите мне на почту (в профиле), обсудим вашу проблему

Татьяна
#26

Прочитайте книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой", сможете увидеть мир мужчин другими глазами

#27
Автор

Да, вы правы. Мне нравятся яркие мужчины, уверенные в себе и зачастую вокруг них много женщин. Ничего с собой поделать не могу....Хочется уже серьезности, а выходит наоборот.
Не думаю, что скромный очкарик мой вариант.

"Яркость" и уверенность мужчины подпитывается его полигамией . Если его этотго лишить - зачахнет
Зачем интересному ,яркому , пользующимся успехом у женщин , ходить с вами месяцами за ручку ? Где смысл ?
Очкарик-***** ваш вариант , ходите с ним гуляйте

Гость
#29
Автор

Да я как бы понимаю, что мужчины хотят побыстрее переспать. Я же не против секса, но всему свое время. Я ничего не планирую в отличии от них. Для начала, надо понять нравиться человек или нет, хочется с ним секса или нет...А им пофиг, они хотят и пары фоток для этого достаточно или одной встречи.

Это точно!(( у меня такая же история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: