Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пропадают?

Мы познакомились месяц назад... Провели вмести всю неделю его отпуска. все было очень романтично.. следующюу неделю перезванивались.. договорились о встречи на выходных.. утром в субботу он прислал смс, мол, все отменяется, так как у него срочные дела, вечером приедет.. и все.. тишина вот уже две недели.. я звонила ему неделю назад, но он вне зоны доступа.. так все, видимо, и закончилось(((
почему мужчины пропадают?

АВТОР
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому-что это мужчины, им это свойственно.

#2

а почему женщины пропадают? потому что понимают - что не вариант, вот и все. мы не можем нравиться ВСЕМ, мы нравимся только определенному типу мужчин, как и нам только определенные мужчины нравятся. не убивайтесь, каждой твари по паре, будет и на вашей улице праздник=)

#3

Потому же почему и женщины. Не зацепило...

Shocking!
#4

Вне зоны доступа. Женат, что ли?

автор
#5

непонятно) все было ОТЛИЧНО! он не женат 100%!

смысл врать?! можно же ничего хотя бы не обещать?! и у меня не один мой пример...полно случаев, когда мужчины уходят по-английски, не прощаясь....

когда все хорошо начинается, они берут и "канут в лето"

#6
автор

непонятно) все было ОТЛИЧНО! он не женат 100%!

смысл врать?! можно же ничего хотя бы не обещать?! и у меня не один мой пример...полно случаев, когда мужчины уходят по-английски, не прощаясь....

когда все хорошо начинается, они берут и "канут в лето"

неужели вы сами никогда так не поступали?=)

автор
#7
Моня

авторнепонятно) все было ОТЛИЧНО! он не женат 100%!

смысл врать?! можно же ничего хотя бы не обещать?! и у меня не один мой пример...полно случаев, когда мужчины уходят по-английски, не прощаясь....

когда все хорошо начинается, они берут и "канут в лето"неужели вы сами никогда так не поступали?=)

нет, все было прекрасно.... ВСЕ! мы общались целую неделю, не в смысле ездили на ОТДЫХ, а его отпуск провели вместе общаясь и встречаясь каждый денб в ГОРОДЕ

#8
Shocking!

Вне зоны доступа. Женат, что ли?

полюбому женат,наигрался и к женушке

Shocking!
#9
автор

непонятно) все было ОТЛИЧНО! он не женат 100%!

смысл врать?! можно же ничего хотя бы не обещать?! и у меня не один мой пример...полно случаев, когда мужчины уходят по-английски, не прощаясь....

когда все хорошо начинается, они берут и "канут в лето"

Автор, так он поди в лето и канул. Ну, если только он не канул в лету. :)

#10
автор

Моняавторнепонятно) все было ОТЛИЧНО! он не женат 100%!

смысл врать?! можно же ничего хотя бы не обещать?! и у меня не один мой пример...полно случаев, когда мужчины уходят по-английски, не прощаясь....

когда все хорошо начинается, они берут и "канут в лето"неужели вы сами никогда так не поступали?=)

нет, все было прекрасно.... ВСЕ! мы общались целую неделю, не в смысле ездили на ОТДЫХ, а его отпуск провели вместе общаясь и встречаясь каждый денб в ГОРОДЕ

Мой вот последний брошенный тоже видать думал, чёж она пропала, звонки игнорирует, на смс не отвечает, ведь всё было прекрасно! А всё банально...перемкнуло что-то и отпало желание продолжать.

Так бы ответила
#11

Может пристукнули где?

Тысячами гибнут... статистику читали?

Гость
#12
автор

его отпуск провели вместе общаясь и встречаясь каждый денб в ГОРОДЕ

ну вот, отпуск у него и закончился, пришла пора суровых будней ))

Гость
#13
Так бы ответила

Может пристукнули где?

Тысячами гибнут... статистику читали?

женщине приятнее так думать, чем то, что ее бросили ))

Bo3b
#14
АВТОР

Мы познакомились месяц назад... Провели вмести всю неделю его отпуска. все было очень романтично.. следующюу неделю перезванивались.. договорились о встречи на выходных.. утром в субботу он прислал смс, мол, все отменяется, так как у него срочные дела, вечером приедет.. и все.. тишина вот уже две недели.. я звонила ему неделю назад, но он вне зоны доступа.. так все, видимо, и закончилось(((почему мужчины пропадают?

Вы же сами пишите: я ему звоню, но он вне зоны доступа. Если он вне зоны доступа, как же он вам звонить будет? Вопрос надо правильней формулировать: как он попал туда, где он вне зоны доступа?

Гость
#15

А вот я не понимаю, если не хочешь продолжать отношения, то почему просто об этом не сказать? Зачем эти уходы по-английски? У меня было так пару раз, сидишь и мучаешься, а вдруг с ним что-то случилось, переживаешь. А потом видишь его в контакте, ничего с ним не случилось, а ты сидела, как дура переживала за человека.

#16
Так бы ответила

Может пристукнули где?

Тысячами гибнут... статистику читали?

Не подавайте человеку пустую надежду!!))

#17
Гость

А вот я не понимаю, если не хочешь продолжать отношения, то почему просто об этом не сказать? Зачем эти уходы по-английски? У меня было так пару раз, сидишь и мучаешься, а вдруг с ним что-то случилось, переживаешь. А потом видишь его в контакте, ничего с ним не случилось, а ты сидела, как дура переживала за человека.

Ой, ну хоть перед собой будьте честны..Не за человека Вы переживаете на самом деле-то..

гость
#18

17 права,вот мой муж лжет девчонкам что не женат сидит в контакте в активном поиске и ведь ему верят,и ему запросто среди бела дня поехать и забрать с работы очередную шлюшку,а та уверенна что она у него одна и он любит только ее,как меня угораздило за муж за такого идиота

Акын
#19

Ему захотелось нового мяса.

Мое имя
#20

Скоро начнется душистая весна и всем захочется с новой силой любви!

Гость
#21
Кареглазка

Гость

А вот я не понимаю, если не хочешь продолжать отношения, то почему просто об этом не сказать? Зачем эти уходы по-английски? У меня было так пару раз, сидишь и мучаешься, а вдруг с ним что-то случилось, переживаешь. А потом видишь его в контакте, ничего с ним не случилось, а ты сидела, как дура переживала за человека.

Ой, ну хоть перед собой будьте честны..Не за человека Вы переживаете на самом деле-то..

Не понимаю причин вашего ерничества. Что такого "нечестного" в беспокойстве о человеке, к которому относишься с искренней симпатией и который внезапно пропал? Мало ли что может случиться по дороге и вообще в жизни.

Специалист
#22
АВТОР

почему мужчины пропадают?

Только недавно была такая же тема...

Потому что хотят и могут пропадать. Не зацепила девушка, ушел и нет проблем. А объяснять ей что и как, на сопли смотреть это нафиг не нужно.

Irez
#23

Пропадают, потому что наверняка есть у него кто то...А телефон не берут, типа не в зоне, потому что сказать нечего.

Да и одним словом, вы его не настолько зацепили

Ксюха
#24

Открою вам великую тайну все мужики ублюдки!!!))Их только трахать и уходить красиво.!!Поверьте после лучшего траха они завами будут бегать))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: