Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пропадают

Почему мужчины то пропадают, то объявляются ?
Вот просто интересно.
Познакомилась с мужчиной , сходили в кафе , потом пропал. Он мне хоть и запал сначала ( я ощутила влечение к нему и от него тоже это исходило , разговоры на одной волне) , потом писал мне какое-то время и пропал, я 2 дня подумала об этом и забыла))
Спустя неделю снова появился.
Я уже как-то спокойнее к нему отношусь , но все равно интересно.
Смысл общения)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не сильно понравились и вы одна из многих.

Гость
#2

Ну, таких , как Вы у него штук пяток!!! Выбирает самый удобный вариант или может кто поболе нравиттсячем- то!!! Просто не Ваш мужчина! Иначе бы бегал за Вами!!!

Проз
#3

Да какая разница то, что у него в голове) его проблемы, это его проблемы) Ваши проблемы- ваша жизнь и ваше счастье. Не он, ну и ладно, ищите своего

Гость
#4
Гость

Вы ему не сильно понравились и вы одна из многих.

Да не обязательно, что она одна из многих, но точно не сильно понравилась и типа запасного варианта. Даже не обязательно, что у него есть другие женщины. Есть васькИ вообще никому не нужные, но при этом очень переборчивые.))

Гость
#5

У него синдром Альцгеймера. Таблетки выпивает - Вас вспоминает.

Гость
#6

Когда пропадает , часто говорит о том , что вы запасной аэродром.

Гость
#7
Гость

Ну, таких , как Вы у него штук пяток!!! Выбирает самый удобный вариант или может кто поболе нравиттсячем- то!!! Просто не Ваш мужчина! Иначе бы бегал за Вами!!!

Согласна с Вами. Вопрос был больше риторический , все равно не пойму этих мужчин) Если не нравлюсь , не пиши тогда вообще , а если нравлюсь зачем пропадать неделями )
Хотя вот пример. Я болею 3й день с ОРВИ лежу , температура 38 была. Друзья подарили цветы и фрукты привезли , выложила в ***. Один парень который давно бегает сразу с вопросами «Откуда?» , а этот даже на мое последнее сообщение в нашем диалоге не ответил после того как историю в инст увидел ))
Верно говорят, если мужику интересна, даже парень не остановит.

Гость
#8
Гость

Согласна с Вами. Вопрос был больше риторический , все равно не пойму этих мужчин) Если не нравлюсь , не пиши тогда вообще , а если нравлюсь зачем пропадать неделями )
Хотя вот пример. Я болею 3й день с ОРВИ лежу , температура 38 была. Друзья подарили цветы и фрукты привезли , выложила в ***. Один парень который давно бегает сразу с вопросами «Откуда?» , а этот даже на мое последнее сообщение в нашем диалоге не ответил после того как историю в инст увидел ))
Верно говорят, если мужику интересна, даже парень не остановит.

Да не успел он к тебе еще прикепеть ,любовь такая штука , на это время нужно. А ты сразу хочешь , чтоб за тобой бегал. Если действительно нравишься , то поверь, никуда не потеряется и сам еще напрашиваться будет.. А если нет , то что тут уж говорить.

Елена
#9

Скорее всего у таких мужчин есть ещё кто-то.
У меня та же беда сейчас…. Мужчина со мной познакомился. Добивался общения, встречи. Увиделись, он пропал на 6 дней, потом снова встреча. Потом пропал на 2,5 недели. Потом снова встречи. И сейчас опять пропал. А обещал встречу) На смс не отвечает даже. Не знаю что будет дальше. Но советую вам и себе просто выйти из этой игры.

Гость
#10
Елена

Скорее всего у таких мужчин есть ещё кто-то.
У меня та же беда сейчас…. Мужчина со мной познакомился. Добивался общения, встречи. Увиделись, он пропал на 6 дней, потом снова встреча. Потом пропал на 2,5 недели. Потом снова встречи. И сейчас опять пропал. А обещал встречу) На смс не отвечает даже. Не знаю что будет дальше. Но советую вам и себе просто выйти из этой игры.

Да пофиг , что есть) Мое время главное пусть не тратит ахах))

Гость
#11
Елена

Скорее всего у таких мужчин есть ещё кто-то.
У меня та же беда сейчас…. Мужчина со мной познакомился. Добивался общения, встречи. Увиделись, он пропал на 6 дней, потом снова встреча. Потом пропал на 2,5 недели. Потом снова встречи. И сейчас опять пропал. А обещал встречу) На смс не отвечает даже. Не знаю что будет дальше. Но советую вам и себе просто выйти из этой игры.

Не сильно нравитесь,но пишет, когда ему скучно и нечем себя занять. Мы ведь тоже так делаем

Гость
#12
Гость

Не сильно нравитесь,но пишет, когда ему скучно и нечем себя занять. Мы ведь тоже так делаем

Мне если человек не нравится , я ему даже не отвечаю или общаюсь кое как.
От скуки тоже не пишу. Я лучше себя чем нибудь займу.

Елена
#13
Гость

Мне если человек не нравится , я ему даже не отвечаю или общаюсь кое как.
От скуки тоже не пишу. Я лучше себя чем нибудь займу.

Это всегда так.
Но у мужиков капец конечно логика, зачем знакомиться тогда, если девушка не нравится? Потом игнорировать ее. Бред!

И вживую ещё признаваться в симпатии.
Это же сильно ранит.

Мне если человек действительно симпатичен, то я естественно не буду ранить его и он вряд ли мне разонравится.
Все же мужская логика - огонь просто!
Сначала нравится - потом не нравится…..

Гость
#14
Елена

Это всегда так.
Но у мужиков капец конечно логика, зачем знакомиться тогда, если девушка не нравится? Потом игнорировать ее. Бред!

И вживую ещё признаваться в симпатии.
Это же сильно ранит.

Мне если человек действительно симпатичен, то я естественно не буду ранить его и он вряд ли мне разонравится.
Все же мужская логика - огонь просто!
Сначала нравится - потом не нравится…..

У меня было такое в лет 18-20, парень так влюблён был, а потом сказал,что я надоела и пропал ))
После этого случая перестала писать первой , тогда в силу возраста переживала сильно, а сейчас смешно вспоминать , а особенно сам парень вырос и спустя 10 лет остался на том же уровне. Но сейчас понимаю он был честен и сказал как есть, хоть и где-то грубо, а вот хуже когда сегодня ты нравишься , а потом на неделю куда-то пропал, потом опять нравишься и тд)

Елена
#15
Гость

У меня было такое в лет 18-20, парень так влюблён был, а потом сказал,что я надоела и пропал ))
После этого случая перестала писать первой , тогда в силу возраста переживала сильно, а сейчас смешно вспоминать , а особенно сам парень вырос и спустя 10 лет остался на том же уровне. Но сейчас понимаю он был честен и сказал как есть, хоть и где-то грубо, а вот хуже когда сегодня ты нравишься , а потом на неделю куда-то пропал, потом опять нравишься и тд)

Лучше конечно, если сразу говорят, что разонравилась. Проще отпустить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: