Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина пропадает?

Всем добрый день.
В июле месяце этого года со мной познакомился мужчина, причём встреча была случайная. Я шла с городского пляжа по дороге. Он попросил мой номер телефона, вначале я не хотела знакомиться с ним. Но потом все же обменялись номерами.
Он потом писал и звонил, так добивался встречи со мной. На встречу я согласилась, он на первую же встречу опоздал аж на целых полчаса. Мне было удивительно. Мы прогулялись, мне он очень понравился. Но потом удивило то, что он не писал и не звонил мне аж целых 6 дней. Затем написал в выходные. Мы встретились снова. Затем он писал мне, но не каждый день. 2,5 недели не виделись. Затем у меня выдался выходной посреди недели. Я намекнула ему на встречу. Мы встретились снова. Гуляли по скверу, общались, сидели в обнимку на лавочке. В общем встречи потом ещё были, инициированные им же.
На нашей самой последней встрече он меня поцеловал и сказал, что увидимся на неделе. В итоге так и не увиделись. Он стал себя странно вести. Он перестал мне писать совсем. Я не выдержала и сама первая написала ему, спросила когда мы увидимся. Мы же договаривались, что увидимся на неделе. В итоге он придумал, по моему мнению, кучу отговорок. Что ему некогда, что напишет мне в воскресенье. В итоге он мне так и не написал. Я спросила его снова, что случилось. Он на этот вопрос так и не ответил. В общем так обидно :(
А этот человек был для меня спасением, я давно не ощущала такую влюблённость. И вот сейчас страдаю. Я не понимаю, что происходит 😢 факт в том, что человек взрослый уже. Мне 29, ему 40 уже исполнилось недавно.
Почему мужчина пропадает? #отношения

Елена
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не пытайтесь узнать почему он пропадает, а попробуйте ответить на вопрос почему вас волнует то, что он пропадает?

Пчелка
#3

Ты запасной вариант.

Гость
#4

Потому что мужчина еще даже не решил, что будет делать с вами, а вы уже влюбились

Елена
#9
Гость

Вы меня извините, но если вам 29 лет и вы не понимаете, что происходит, то вы мягко сказать глупая. Вы не одна у него. Да и очень странно, что вы с ним просто гуляете. Обычно такие отношения только для секса и случаются. Ему 40 лет, он не мальчик 18 летний, чтобы встречаться для прогулок. Даже не верится, что все что вы написали это правда. Вы либо глупенькая, либо не сильно привлекательная и у вас было ну уж совсем мало мужчин, раз на такое ведетесь

Видимо глупая, так как человек понравился.
Мужиков наоборот очень много возле меня вьётся, но я выбираю не тех!

Елена
#10
Гость

Потому что мужчина еще даже не решил, что будет делать с вами, а вы уже влюбились

Они чувствуют суки….

Елена
#12
Гость

Это разводка? Ещё и такая длинная....
"он на первую же встречу опоздал аж на целых полчаса"... это ж как надо себя не уважать, чтобы в безнадёге полчаса ждать - а вдруг придёт? А вдруг? Вдруг? Боже, он идёт! Идёт!! Идёт!!!
Но это разводка, не верю в таких простейших людей. При этом с точки зрения грамотности всё весьма достойно написано... библиотекарша, што-ле? (очки, доска и два соска)

Да, надо себя уважать.

Елена
#14
Гость

Вы не пытайтесь узнать почему он пропадает, а попробуйте ответить на вопрос почему вас волнует то, что он пропадает?

Самый адекватный ответ из всех :) Да, действительно почему меня должно это волновать)) я попробую посмотреть на ситуацию немного по-другому.

А так конечно многие другие ответы меня убили прямо. Какие же все же тут люди злые и негативные. Все такие не великовозрастные и не влюблялись же ни разу)) самые красивые и умные 😄

Гость
#16

Семья у мужика дома, или сожительница имеется. Вот и пропадает. Вы его знать не знаете, а уже влюбились, бред какой то!

Елена
#17
Гость

Да, даже библиотекарше. Работу не хочешь попробовать сменить ?

Библиотекарши тоже люди 👍 спасибо за предложение. Я подумаю))
Не пойму только к чему вы опускаете людей.

Гость
#18

Автор, у меня было тоже самое. Мне тогда было 33, ему 43. Познакомились, расположил к себе как мог, встречались, секс. Потом пропал. Потом опять появлялся. И так мы с ним провстречались 2 года. Выяснилось, что со мной познакомился т.к расстался с бывшей. Сейчас опять с ней живет. А я была как запасной вариант. Ужас как страдала, дышать не могла. Сейчас мне плевать на него, отпустила. Чего и вам желаю

Елена
#19
Гость

Автор, у меня было тоже самое. Мне тогда было 33, ему 43. Познакомились, расположил к себе как мог, встречались, секс. Потом пропал. Потом опять появлялся. И так мы с ним провстречались 2 года. Выяснилось, что со мной познакомился т.к расстался с бывшей. Сейчас опять с ней живет. А я была как запасной вариант. Ужас как страдала, дышать не могла. Сейчас мне плевать на него, отпустила. Чего и вам желаю

Спасибо большое Вам за ответ и спасибо за поддержку! Я надеюсь, что скоро отойду от всего этого. Пока что тяжело на душе.

Гость
#20
Елена

Библиотекарши тоже люди 👍 спасибо за предложение. Я подумаю))
Не пойму только к чему вы опускаете людей.

Невозможно понять явление, не существующее в природе.

Гость
#21
Елена

Спасибо большое Вам за ответ и спасибо за поддержку! Я надеюсь, что скоро отойду от всего этого. Пока что тяжело на душе.

Всё пройдёт и забудется. Поверьте. А пока для отвлечения внимания от этого персонажа, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, переписка с другими будет спасением

Гость
#22

Да он женат, скорее всего. Если человек не пишет и не звонит, даже не отвечает, ему плевать на вас. Не потому, что вы что-то не так сделали, а просто так. Такое бывает. Идите знакомьтесь с новыми людьми. Единственный верный способ увеличить вероятность влюбиться (в том числе взаимно) — это весьи активную социальную жизнь. Заниматься спортом, путешествовать, ходить в разговорные клубы, на квизы, на концерты и др. Если вы раз в недлю гуляете в парке, вероятность познакомиться с кем-то снижается очень

Гость
#23
Гость

Вы не пытайтесь узнать почему он пропадает, а попробуйте ответить на вопрос почему вас волнует то, что он пропадает?

так этот вопрос проще некуда, она сама пишет, что влюбилась. Значит, рассчитывала на развитие отношений, но развития не происходит, даже наоборот. Переживает, это нормально

Гость
#24
Гость

Вы меня извините, но если вам 29 лет и вы не понимаете, что происходит, то вы мягко сказать глупая. Вы не одна у него. Да и очень странно, что вы с ним просто гуляете. Обычно такие отношения только для секса и случаются. Ему 40 лет, он не мальчик 18 летний, чтобы встречаться для прогулок. Даже не верится, что все что вы написали это правда. Вы либо глупенькая, либо не сильно привлекательная и у вас было ну уж совсем мало мужчин, раз на такое ведетесь

Женат, скорее всего. Гуляет, потому что денег особо вкладывать не хочет в виде кафе-ресторанов-отелей, надеялся лапшой на уши обойтись. Думаю, ждал, что она в гости пригласит на чашечку секса, а ей некуда. Либо есть куда, но его намеки она не понимает вообще. Не все же мужики-гуляки умеют грамотно женщин к кровать укладывать. Вот он помаялся и в итоге забил.

Гость
#28

Скорее всего женат или есть серьезные отношения. Думал, что секс будет быстрее.
Была подобная ситуация, точнее есть сейчас. Мужчине 40, но я знаю, что он женат. Общаемся много, гуляем, ну и все остальное тоже. И так 3 года. Зввонит раз в 5 дней, иногда 3 дня подряд, потом пропадает на 4-5 дней, потом снова звонит. Я привыкла и точно знаю, что позвонит, поэтому уже не жду, как в начале. Раньше прям убивалась, когда он пропадал

Гость
#29

трахается.

Гость
#30

Какая муть! Чтобы такого не было, таких как он должно быть 10. Как и у него таких, как вы, 10 или больше. С кем то да получится.

Гость
#31

Он импотент

Гость
#32
Елена

Видимо глупая, так как человек понравился.
Мужиков наоборот очень много возле меня вьётся, но я выбираю не тех!

🤦🏻‍♀️Вьется много мужиков, но выбрала этого, который сам не пишет и опаздывает и сексом с вами не занимается, ну и смешно же. А для чего вам мужчинав ваши 29, чтобы ждать его и просто гулять с ним?! Через сколько времени он осмелился вас поцеловать? Так вот вы от него даже через год секса не дождетесь. Но вы надейтесь, бегайте за ним и написывайте, может повкзет, удачи

Елена
#33
Гость

🤦🏻‍♀️Вьется много мужиков, но выбрала этого, который сам не пишет и опаздывает и сексом с вами не занимается, ну и смешно же. А для чего вам мужчинав ваши 29, чтобы ждать его и просто гулять с ним?! Через сколько времени он осмелился вас поцеловать? Так вот вы от него даже через год секса не дождетесь. Но вы надейтесь, бегайте за ним и написывайте, может повкзет, удачи

Не собираюсь бегать ни за кем.

#34

Дык, он женатик!

Гость
#35
Гость

Потому что мужчина еще даже не решил, что будет делать с вами, а вы уже влюбились

Ахах 😁

Гость
#36
Гость

Скорее всего женат или есть серьезные отношения. Думал, что секс будет быстрее.
Была подобная ситуация, точнее есть сейчас. Мужчине 40, но я знаю, что он женат. Общаемся много, гуляем, ну и все остальное тоже. И так 3 года. Зввонит раз в 5 дней, иногда 3 дня подряд, потом пропадает на 4-5 дней, потом снова звонит. Я привыкла и точно знаю, что позвонит, поэтому уже не жду, как в начале. Раньше прям убивалась, когда он пропадал

Хотел уломать девку. Ага, щас. Обломался.

Гость
#37
Елена

Не собираюсь бегать ни за кем.

Вот это правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: