Гость
Статьи
Прогулка после которой …

Прогулка после которой неприятный шлейф

Неприятная прогулка
Скажите ,пожалуйста,как назвать таких девушек ,таких людей ,которые не умеют соблюдать границы .Гуляли сегодня с одной девочкой ,мы вместе работаем ,подругой я не могу назвать и она за наше гуляние успела сказать в мой адрес такую фразу как “Иди гуляй ”,купила воду и как сказала она хотела меня обрызгать ,я работаю в обычной школе (спорт ),а она в Федерации и она именно всем это говорит при знакомстве ,специально выделяет .Как быть с таким человеком?что ответить ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы общаетесь с психически нездоровыми людьми?

Гость
#2

какой-то поток сознания

Гость
#3

Детский сад какой-то.

Гость
#4

Да ничего не ответить, не гуляй просто с ней, найди нормальную подругу. А то эта сегодня одно, завтра - другое скажет, она такой человек просто, не тактичный.

Гость
#5

Психологи говорят, необходим взрослый, уверенный отпор. Например говорить федерация-педерация. Или иные оскорбительные дразнилки.

Гость
#6

А ты ей тоже: гуляй Уася.
И больше не ходи с ней гулять.

Гость
#7
Гость

А ты ей тоже: гуляй Уася.
И больше не ходи с ней гулять.

Точно .Так и сделаю ,спасибо

Гость
#8
Гость

Психологи говорят, необходим взрослый, уверенный отпор. Например говорить федерация-педерация. Или иные оскорбительные дразнилки.

Не думаю что это взрослый отпор )

Гость
#9
Гость

Да ничего не ответить, не гуляй просто с ней, найди нормальную подругу. А то эта сегодня одно, завтра - другое скажет, она такой человек просто, не тактичный.

Согласна .

Гость
#10
Гость

зачем вы общаетесь с психически нездоровыми людьми?

Я и не знала что она такая

Гость
#11
Гость

Я и не знала что она такая

теперь знаете

#12

Заметка какой-то незрелой девицы. И так же все понятно. Еще и писать сюда?

Гость
#13

Умнеть. Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: