Гость
Статьи
Почему не нравиться …

Почему не нравиться хороший парень ?

Познакомилась с недавних пор с отличным парнем. Он перспективный , у него есть своё дело , не курит и не пьёт , относится ко мне с большим уважением , всегда открывает дверь в машину , всё что захочу купит . Мне интересно с им проводить время , он очень интересный собеседник , понимаю что он ведёт все к отношениям, но трезво осознаю что я не хочу и не готова к отношениям с им .

Обычно когда я начинала общение с каким-то мужчиной у меня уже появлялась симпатия , этот случай немного другой . Почему так происходит ? #общение #симпатия

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интуиция. что-то с ним не так. может, мамсик? или котят жррет?

Гость
#2

как так?

Гость
#3

несите мой хрустальный шар

Гость
#4

Чтобы нравился хороший парень, как правило, надо сначала залететь от плохого.

Гость
#5

Видимо недостаточно соплей на кулак намотано

#6

Ну так часто бывает, хороший но не в твоём вкусе. Пусть другую ищет)
Не могут же все хорошие нравиться одинаково

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Алени не вызывают сексуального влечения у теток, но зато хорошо башляют.

Открывающий истину
#8

Я бы с такой калекой как ты вообще не общался...

Гость
#9

Наверное он некрасивый

Гость
#10

Оооой, ща вам тут мамкини обиженки понаписывают про аленей и любви женщин к плохиша ...🤦🤦. Ну бывает так, что человек не в вашем вкусе. У меня тоже было такое, что замечательный парень хотел отношений, но вот реально не мое🤷. При том, что всяких "плохишей" и нахалов я в секунду отшиваю, брезгую такими

Открывающий истину
#11

автор, открою тебе секрет: не нравится потому, что симпатии НЕТ! Да и всё.

НоЫВоигура
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Алени не вызывают сексуального влечения у теток, но зато хорошо башляют.

Это правда)). Моя девушка,до знакомства со мной,была замужем за молодым,перспективным мужем красавчиком,но променяла его на меня-разгульного женатого бабника,не пропускающего ни одной симпатичной бабёнки.

Гость
#13

Нравится головой, а гусеницы в животе не превратились в бабочек.

Гость
#14
Гость

Нравится головой, а гусеницы в животе не превратились в бабочек.

У меня чаще всего гусеницы в животе превращаются в личинок, которые регулярно приходится откладывать.

Гость
#15
Открывающий истину

автор, открою тебе секрет: не нравится потому, что симпатии НЕТ! Да и всё.

Конгениально!

Гость
#16

На разных мужчин возникают разные реакции. С одним хочется постоянно быть, гулять вместе, чем-то заниматься. С другим хочется сразу прыгнуть в постель, чтобы познать все тайны запретного и приятного. А третьего хочется просто придерживать как бы на расстоянии от себя, чтобы он был чем-то вроде запасного аэродрома. То есть, если ни с кем другим ничего хорошего не получится, то вот хотя бы с ним уж точно получится! Потому что он верный, преданный, любящий, заботливый, терпеливый, и будет ждать нас целую вечность.

Кракен))
#17

Ему просто надо вас ху#сосить, симпатия сразу же проявиться.

Кракен))
#18
Гость

Чтобы нравился хороший парень, как правило, надо сначала залететь от плохого.

Боюсь там тоже не о симпатии, там скорее всего альтернатив уже нету)) сойдет и этот

Кракен))
#19
Гость

Оооой, ща вам тут мамкини обиженки понаписывают про аленей и любви женщин к плохиша ...🤦🤦. Ну бывает так, что человек не в вашем вкусе. У меня тоже было такое, что замечательный парень хотел отношений, но вот реально не мое🤷. При том, что всяких "плохишей" и нахалов я в секунду отшиваю, брезгую такими

Ты их отшиваешь после того, как они в тебя кончили?)

Кракен))
#20
Гость

На разных мужчин возникают разные реакции. С одним хочется постоянно быть, гулять вместе, чем-то заниматься. С другим хочется сразу прыгнуть в постель, чтобы познать все тайны запретного и приятного. А третьего хочется просто придерживать как бы на расстоянии от себя, чтобы он был чем-то вроде запасного аэродрома. То есть, если ни с кем другим ничего хорошего не получится, то вот хотя бы с ним уж точно получится! Потому что он верный, преданный, любящий, заботливый, терпеливый, и будет ждать нас целую вечность.

Думаю многие это поняли, теперь на верность и заботу на вашу эпоху уже не будет.

Гость
#21

олень потому что)

Гость
#22
НоЫВоигура

Это правда)). Моя девушка,до знакомства со мной,была замужем за молодым,перспективным мужем красавчиком,но променяла его на меня-разгульного женатого бабника,не пропускающего ни одной симпатичной бабёнки.

это ты подожди если эти моромойка сбежала от мужа к тебе следующий кого кинут это ты)

Гость
#23

Да потому что не нравятся женщинам хорошие мужчины. Им нужна драма, измены, слёзы и постоянное напряжение.

Гость
#24
Гость

У меня чаще всего гусеницы в животе превращаются в личинок, которые регулярно приходится откладывать.

Комментарий уровня /b/

Гость
#25
Гость

Чтобы нравился хороший парень, как правило, надо сначала залететь от плохого.

Бред не неси.

Гость
#26
Кракен))

Думаю многие это поняли, теперь на верность и заботу на вашу эпоху уже не будет.

С чего ты это взял вообще?

Кракен))
#27
Гость

С чего ты это взял вообще?

Совсем что ли глупая, как пробка. Мы в информационном обществе живем. Если раньше мужик мог многого незнать о женщинах, то теперь уж всë как на ладони видно. И поверьте мне, что даже не всякий бета или омежка захочет отношений с бабьëм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: