Гость
Статьи
мне нравится один …

мне нравится один парень

Сейчас такой этап жизни, что всё хорошо, но только недавно поняла, что мне нравится один парень. И вот теперь боюсь сказать ему об этом, потому что он мне уже признавался, 3 года назад, но у меня тогда не было на это времени и пришлось сказать как есть "извини, но у меня нет на это времени". После этого мы не общались. До этого времени я не понимала, почему я стесняюсь в его присутствии, думала из-за его признания, но нет... Сегодня пришлось с ним поговорить, у меня исследовательская работа, делала опрос, но когда подошла к нему, то ноги начали дрожать, стало как-то странно не по себе и кое-как опросила. Уходя вздохнула с облегчением. Но теперь поняла, он мне нравится...
Что мне делать?

UkiHoshi
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В эти три года у вас были какие-тл отношения?

UkiHoshi
#2
Гость

В эти три года у вас были какие-тл отношения?

Нет, мы даже почти не общались. Максимум здоровались

Гость
#3

Ну теперь тебе будет чем заняться, а то все одна исследовательская работа.. Мечты, страдания, любовные песни...

Гость
#4

Если он нищук то бросай а если богатый то должен добиваться осыпать подарками

UkiHoshi
#5
Гость

Если он нищук то бросай а если богатый то должен добиваться осыпать подарками

Не могу ответить чётко, он что-то среднее. Три года назад, он дарил мне подарки и добивался, но как я уже выразилась, я ему ответила
-"Извини, но у меня нет на это времени", после этого он сказал
-" Если нет, то скажи нет"
Но в том то и было дело, что я не могла сказать чётко да или нет, у меня просто не хватало на это времени,
- " Прости, но у меня нет на это времени "
- "Хорошо, я тебя понял" - ответил он.
После этого мы редко общались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: