Гость
Статьи
Мужчина отправил меня …

Мужчина отправил меня в игнор

Здравствуйте) пишу наверное больше выговориться, чем получить здесь совет. Текста и воды будет много.
Недавно мне исполнилось 20 лет, я учусь на архитектора и работаю администратором салона красоты.
Я девственница, но не такая, «как серая мышка», в общем-то красивая, хотя может и нет.. просто часто делают комплименты. Может врут 🤷🏻‍♀️
Не было даже друзей-парень за всю сознательную жизнь. В голове есть какое-то поведение «своего мужчины», какой-то психотип, от других мне противно, не могу с ними общаться.
И вот, в прошлом году, мне 19, ему 29. Но не виделись, общение на расстоянии, но и переписка и кружочки в телеграмме с мужчиной для меня - большое дело. Первый интерес. И вот мы общаемся, тут он вдруг пропадает по весне и игнорирует меня дня три. Я заявляю ему, что больше не хочу общаться с ним. Он сразу отвечает, говорит, что общается так, не потому что я такая, а потому что он такой и ему нужно время, чтобы разобраться с собой
В общем, был так правдив, что я закрыла на это глаза. К слову, о себе он никогда не врал(я все проверяла и знала заочно).
Прообщались до июля. В июле он говорит «кто-то спалился с мальчиком», намекая на меня, но никакого мальчика у меня нет. В этот же день иду на свадьбу подруги, скидываю разные фотки, он читает и не отвечает, я думаю «работает».
Ответил, что-то спросил, ответила и я на его вопрос. Но мой ответ на его вопрос не был прочитан дня два. Я блокирую его везде, кроме обычного телефона. Звонит через ещё дня два, не видела, перезвонила потом - не взял. На следующий день мое день рождение, поздравление я не получила. Стало очень обидно, записала голосовое ему об этом. Прослушал и не ответил

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен обеспечивать и доход от пяти миллионов чтобы меня добивался и написывал а я его игнор

Гость
#2

Ваши виртуальные игрища интересны могут быть разве что подросткам 24 лет, никак не 39 мужчине.
К тому же эти якобы "отношения" по интернету и не отношения вовсе. Вы как то много хотите от интернет переписок.

Гость
#3
Гость

Ваши виртуальные игрища интересны могут быть разве что подросткам 24 лет, никак не 39 мужчине.
К тому же эти якобы "отношения" по интернету и не отношения вовсе. Вы как то много хотите от интернет переписок.

Опечатки: ...подросткам 14 лет, никак не 29 летнему..

Гость
#4
Гость

Ваши виртуальные игрища интересны могут быть разве что подросткам 24 лет, никак не 39 мужчине.
К тому же эти якобы "отношения" по интернету и не отношения вовсе. Вы как то много хотите от интернет переписок.

Не, ему не 39, ему 29. Отношений не было, это уже бред )) просто общались, потом пропал

Гость
#5
Гость

Мужчина должен обеспечивать и доход от пяти миллионов чтобы меня добивался и написывал а я его игнор

😂😂😂 интересно даже как вы выглядите)) и за что он Вас обеспечивать будет?)
Какой обмен?) 🔁

Гость
#6

Мое сообщение было настолько длинным, что его обрезали )) 😂
В общем, задают вопросом как так? Кааак?) максимально непонятное поведение.
Я себя некрасивой начала чувствовать, думаю «может я неинтересная, слишком мягкая или слишком грубая». Короче 🤦🏻‍♀️😂😂

Гость
#7
Гость

Опечатки: ...подросткам 14 лет, никак не 29 летнему..

так у неё в 19 мозг как в 15 это почти у всех так, а вот дядя 30 лет видать тоже в развитии отстаёт.

Гость
#8
Гость

Мое сообщение было настолько длинным, что его обрезали )) 😂
В общем, задают вопросом как так? Кааак?) максимально непонятное поведение.
Я себя некрасивой начала чувствовать, думаю «может я неинтересная, слишком мягкая или слишком грубая». Короче 🤦🏻‍♀️😂😂

ты полуподросток он стареющий дядя. Оно тебе нахоа?

Гость
#9
Гость

ты полуподросток он стареющий дядя. Оно тебе нахоа?

Да ну )) откуда Вы знаете мой мозг) я просто чувствительная) и в 40 такие люди есть. А про мозги Вы зря 😉

Гость
#10
Гость

ты полуподросток он стареющий дядя. Оно тебе нахоа?

Да не знаю 🤷🏻‍♀️ мне просто было интересно общаться с мужчиной, первый раз в жизни. Я очень быстро теряю интерес, или не нахожу его совсем ((

Гость
#11

Его случайно Максим не зовут?

#12

😂😂😂 детский сад

Гость
#13

Автор, от поживших и в определенной степени циничных людей Вы вряд ли дождётесь другой реакции, чем снисходительные улыбки. Но в 29 только переписываться по интернету это действительно какой-то зашквар. Проверяйте или не проверяйте - у каждого найдётся, что скрывать, тем более по интернету. Если человек не решается на что-то реальное, значит он не соответствует выстроенному им образу, и это его пугает... а какие-то "мальчики раскрытые" - этот момент вообще загадка... кто тут в этой санта-барбаре разберётся...

Гость
#14
Гость

Автор, от поживших и в определенной степени циничных людей Вы вряд ли дождётесь другой реакции, чем снисходительные улыбки. Но в 29 только переписываться по интернету это действительно какой-то зашквар. Проверяйте или не проверяйте - у каждого найдётся, что скрывать, тем более по интернету. Если человек не решается на что-то реальное, значит он не соответствует выстроенному им образу, и это его пугает... а какие-то "мальчики раскрытые" - этот момент вообще загадка... кто тут в этой санта-барбаре разберётся...

Большое спасибо за Ваш ответ ☺️👌🏻

Гость
#15

Короче. Ты девушка хорошая и милая, но пошли-ка ты этого сомнительного дядьку куда подальше. Он не серьезный и скорей всего он также переписывается с другими девушками и даже встречается.

Ему просто льстит твое внимание - вот он то ответит, то проигнорирует, то исчезнет. Играется он
Если б у него было что-то действительно серьезное к тебе поведение было б другим.

Гость
#16

Какой-то детский сад. Во-первых, вы не думали зачем вообще взрослому мужчине общаться с девушкой с такой большой разницей? Может он сам не вырос? Почему у него нет отношений со сверстницами? Может есть причина?
Во-вторых, мне кажется, или он использует пикаперские хреновые приёмчики вроде «ближе-дальше», ревность какая-то к невидимым мальчикам. Странно.
В-третьих, у вас отношения на расстоянии или что? Это вообще отношения: вы говорили «у нас теперь отношения» или нет? Это важно проговаривать все, что подразумевается.

На какие отношения вы рассчитываете с этим мужчиной?

У самой первые отношения появились почти в 21 и вот уж 2-ой год здоровых и хороших отношений идет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: