Гость
Статьи
Мужчина стал игнорить

Мужчина стал игнорить

Мужчина стал игнорить. Познакомились в соц сети. раз встретились, потом переписка. Он предлагал перейти в Реале, я не была готова, боялась из-за своих тараканов) и зря написала ему , что продолжения общения и встреч не нужно..после этого он ушёл в тишину. Два месяца не общались. Я первой написала, увидела его вялый интерес, и отсутствие инициативы. Постепенно все сошло на нет, он не отвечает мне даже. Почему то интересуюсь им., как выбить его и интерес к нему из головы и вобще отпустить? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Автор предоожение перейти в реал сожно сделать только до реала. Те в переписке. А у вас все нелогично получается. Шиворот навыворот он позвал встретились потом в переписке он позвал в реал и ты отказала?
Я думаю там даже переживать не о чем. Доверяй интуиции. Почему не захотела после встречи продолжать? Че то смутило видимо. Вот сиди и вспоминай. Был бы твой ты бы такой херни не придумала что после уже встречи чего то боишься. Или тараканы твои оочень большие и он сбежал.

#2

Нах... его. 😀

Гость
#3
Прелесть

Автор предоожение перейти в реал сожно сделать только до реала. Те в переписке. А у вас все нелогично получается. Шиворот навыворот он позвал встретились потом в переписке он позвал в реал и ты отказала?
Я думаю там даже переживать не о чем. Доверяй интуиции. Почему не захотела после встречи продолжать? Че то смутило видимо. Вот сиди и вспоминай. Был бы твой ты бы такой херни не придумала что после уже встречи чего то боишься. Или тараканы твои оочень большие и он сбежал.

Предлагал интим, хотела, но не хотела быть для него легкодоступный

Гость
#4

САМИ ОТШИЛИ ТЕПЕРЬ ждёте
где логика
ну дайте ему понять что это вы передумали

Гость
#5

Автор, а на какие темы вы общались в переписке, и как часто?

Гость
#6

Уверена, он в любом случае бы кинул вас, даже если бы вы сразу согласились на интим. Человек искал кого-то на пару ночей, а не для отношений.

Гость
#7
Гость

Уверена, он в любом случае бы кинул вас, даже если бы вы сразу согласились на интим. Человек искал кого-то на пару ночей, а не для отношений.

Согласна, это явно..но что делать, когда тебя хотят использовать, а ты заинтересовалась человеком? Как его выкинуть из головы?

Гость
#8
Гость

САМИ ОТШИЛИ ТЕПЕРЬ ждёте
где логика
ну дайте ему понять что это вы передумали

Первой начала общение, он напомнил мне мои же слова.. задели видимо его они. Сейчас вижу , что нет его желание и действий ( главное), единственное что хочу - перестать думать и писать ему… этоткак то навязчиво и безрезультатно. Вопрос как?

Гость
#9
Гость

Автор, а на какие темы вы общались в переписке, и как часто?

Здесь вобще будете кататься от смеха) на легкие темы флирта! Он хотел спать со мной, а я хоть и хотела, но внутренне этому сопротивллась( боялась влюблюсь окончательно и тогда вобще тяжко будет). Вот пока тлел огонь надежды что будет интим( он ещё проявлял инициативу, предлагал встретиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: