Гость
Статьи
Мужчинам нравится …

Мужчинам нравится игнор?

Был у меня мужчина, я долго за ним бегала так как он мне очень нравился..потом мне это надоело я забыла про него, так теперь объявился он, пишет мне каждый день просит о встрече но я его игнорирую не специально конечно а потому что у меня уже другой мужчина.. Но этот все равно написывает каждый день в надежде что я отвечу, спрашивается зачем? Ну не нужен он мне уже я ему это прямо говорила он не понимает и все равно пишет. Так вот в чем вопрос мужчинам что так нравится когда их игнорят?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура ты видать несмышлённая

Гость
#2

Ну вы и фантазерка )

#3

Мужчинам как и женщинам нравится, когда ты кому-то нравишься. Это поднимает самооценку, своё эго, так сказать.
А тут вдруг все замерло, «не порядок» - подумал мужчина.
Отсюда и бегание за вами.

Цири
#4

За ним никто не бегал, но он это оценил спустя *100 лет.

Гость
#5

Просто мужик с вавой в голове
Ему не хочется женщину, когда она его, ему хочется, когда она не его
Таких с вавой очень много
И проблема в том, что даже если женщина к нему вернется, ничего из этого не получится, потому что вопрос не в женщине, а в ваве
Вернетесь, он начнет страдать о бывшей, которая "не его"
Мужик нынче раненный пошел, неполные семьи, ненормальные отношения в семье, и вот - результат, неустойчивая психика
Женщины более сильные и выносливые в этом плане, хотя тоже есть "страдалицы по жизни", которые выбирают недоступный объект и "страдают", даже будучи замужем

Гость
#6
Гость

Просто мужик с вавой в голове
Ему не хочется женщину, когда она его, ему хочется, когда она не его
Таких с вавой очень много
И проблема в том, что даже если женщина к нему вернется, ничего из этого не получится, потому что вопрос не в женщине, а в ваве
Вернетесь, он начнет страдать о бывшей, которая "не его"
Мужик нынче раненный пошел, неполные семьи, ненормальные отношения в семье, и вот - результат, неустойчивая психика
Женщины более сильные и выносливые в этом плане, хотя тоже есть "страдалицы по жизни", которые выбирают недоступный объект и "страдают", даже будучи замужем

Вот прям в точку ! Точнее не сказать ☝️👍

#7

Чем меньше мужиков мы любим, тем больше нравимся мы им☝

Павел
#8

Жил был мужчина. И стала ему написывать девушка. Он был не свободен, поэтому на контакт не шел, игнорировал или даже писал ей что ничего не получится. Хотя она ему нравилась, но налево ходить он не хотел. Прошло время, он остался один. Начал писать этой девушке. Было уже поздно, теперь она уже была не одна. Ситуация стала зеркальной. Все просто же.

Гость
#9
Павел

Жил был мужчина. И стала ему написывать девушка. Он был не свободен, поэтому на контакт не шел, игнорировал или даже писал ей что ничего не получится. Хотя она ему нравилась, но налево ходить он не хотел. Прошло время, он остался один. Начал писать этой девушке. Было уже поздно, теперь она уже была не одна. Ситуация стала зеркальной. Все просто же.

Утешайте себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: