Гость
Статьи
Сделал лялю и сбежал

Сделал лялю и сбежал

У нас были яркие, страстные, неожиданные отношения. Все случилось быстро. Мы сразу стали на одной волне. А через год она забеременела. И аборт она делать не сможет, иначе не сможет иметь детей. Но это её не волновало. Она была счастлива. В свои 25. Как маленькая девочка. Уже мечтала о семье. А я испугался ответственность. И сбежал. Прошло 3 года. Я иногда посылал небольшие деньги. Не писал не звонил. Никак не помогал. А сейчас я понимаю, что семья это лучшее, что может случиться с мужчиной. Семья с той женщиной, твоей. А не просто женщина и ребенок. А она была той самой, моей женщиной. Я нашел ее ВК. Посмотрел фото. Не замужем. На фото она все так же красивая. Правда очень грустная. Одета скромно. С глубокими грустными глазами. Музыка, цитаты о любви. И мне стало очень тяжело. Я хочу увидеться с ней. Поговорить. Увидеть её дочь. Хотя бы краем глаза. Ведь я им никто, и звать меня никак. Но нестерпимо хочется, хотя бы просто взглянуть на них в живую. Что мне делать, я не знаю. Что вы посоветуете мне?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах какой он плохой, ай-яй-яй

Гость
#2

Беги к ней. Моли о прощении. Создавай семью. Её скоро могут позвать замуж. И чужой мужик, возможно, будет обижать твоего ребёнка. Это твой последний шанс всё исправить, но времени мало.

Гость
#3

Могу посоветовать придумать что нибудь пооригинальнее)

спец.Гость
#4

Ничего не делать,так как писала баба

Гость
#5

Какая мерззккая и туппая бабца написала, лялю ***, спасибо, блеванула

Гость
#6

Обратиться к дежурному доктору за внеочередным галоперидолом.Витаминка-аминазинка тоже подойдет.

Автор в шоке
#7

Автор ***

Гость
#8

Чего, Вам баб вокруг мало? Оплодотворяйте других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: