Гость
Статьи
Как сделать чтобы МЧ, …

Как сделать чтобы МЧ, который мне нравится, сбежал от меня?

Дело в том, что МЧ обладает негативными качествами, которые я не приемлю. Меняться он не собирается. Поэтому я хочу с ним расстаться, но бросить я его не могу, потому что он нравится мне. Что сделать чтобы он сам расстался?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так измени ему. Например, с двумя дагестанцами. Он такой приходит, а у вас страстный секс втроём.
Удачи автор! Можешь не благодарить!

Гость
#2

Девушка, я вас очень хорошо понимаю. Но решите для себя-все таки он нравится вам или нет. И просто отпустите.

Гость
#3

Можно начать вести себя неженственно, подчеркивать свои недостатки, действительные и мнимые -это если и правда надо отвязаться от него.У меня вроде срабатывает.тьфу-тьфу.

Маленькая девочка со взглядом
#4

Признайся ему в любви, в серьезных чувствах и намерениях. Начни писать ему такое же количество сообщений, как и он тебе, и даже больше - нежных, страстных, влюблённых. В общем, сдайся целиком и полностью.

Я так сделала, и он от меня сбежал. Хотя до этого пару месяцев ошивался вокруг да около (пока я была равнодушна), каждый день по 100 раз писал и такие слова говорил, что невозможно было в конце концов не влюбиться :(

Гость
#5

То есть вы зависите от него эмоционально, и прогнуть его вы не сумели. Разве в такой ситуации вас не берет досада или злоба, на которых можно сыграть?

Гость
#6

Рыгайте, пукайте при нем, лезте целоваться с нечищенными зубами, побольше перегара. Пойдете брить ноги - обязательно спросите его совета, мужики ведь бреются каждый день, может лайфхак какой подскажет. При его друзьях удвойте усилия. Сам быстро сбежит. Когда он сбежит - не забудьте создать тему "Как вернуть любимого человека". Удачи, Вуман с вами!

Гость
#7

Во время секса обкакайтесь

Гость
#8

Да-а-а......
Тупее вопроса не встречал.
Вы сами себе противоречите.

Автор
#9
Гость

Девушка, я вас очень хорошо понимаю. Но решите для себя-все таки он нравится вам или нет. И просто отпустите.

Он мне нравится иначе бы давно отшила и забыла. А зачем определяться, что это дает?

Автор
#10
Гость

Да-а-а......Тупее вопроса не встречал.Вы сами себе противоречите.

Это противоречие мне и мешает. По теме чтото сказать можете или только оцениваете вопросы на тупость и умность?

mavis
#11

То, что он вам нравится, не означает, что вы не можете его бросить. Вам попросту не хочется брать ответственность за разрыв. Это не по взрослому. Вы думаете, ему в радость быть с той, которой он не люб? Или вы боитесь его реакции? Ну не убьет же он вас... Вы имеете право расстаться с ним, вы не делаете ничего плохого. И проживет он без вас прекрасно.

Автор
#12
mavis

То, что он вам нравится, не означает, что вы не можете его бросить. Вам попросту не хочется брать ответственность за разрыв. Это не по взрослому. Вы думаете, ему в радость быть с той, которой он не люб? Или вы боитесь его реакции? Ну не убьет же он вас... Вы имеете право расстаться с ним, вы не делаете ничего плохого. И проживет он без вас прекрасно.

Если был бы не люб давно бы рассталась и никаких проблем

mavis
#13
Автор

Если был бы не люб давно бы рассталась и никаких проблем

Ну вообще то вы написали, что он вам нравится. Это не то же самое, что любовь. Если вы его сильно любите, то вам не поможет, что он вас бросит, а не вы его. Вы думаете, что испытаете облегчение, но вам сразу же захочется вернуть его обратно, будете тосковать, еще сильнее привяжетесь к нему в результате.

Автор
#14
mavis

Ну вообще то вы написали, что он вам нравится. Это не то же самое, что любовь. Если вы его сильно любите, то вам не поможет, что он вас бросит, а не вы его. Вы думаете, что испытаете облегчение, но вам сразу же захочется вернуть его обратно, будете тосковать, еще сильнее привяжетесь к нему в результате.

Я знаю что мне будет тяжело. Но если он это сделает мне так будет легче потому что я не могу расстаться и он не хочет. Поэтому мне надо сделать так чтобы он сам сбежал

Элина.
#15

Автор,начинайте с ним себя плохо вести-капризничать,выносить мозг,зло шутить над ним.Он долго не выдержит и сбежит.

mavis
#16
Автор

Я знаю что мне будет тяжело. Но если он это сделает мне так будет легче потому что я не могу расстаться и он не хочет. Поэтому мне надо сделать так чтобы он сам сбежал

Другими словами, хотите переложить на него ответственность за то, чего желаете вы, но чего не желает он. Измените ему и сделайте так, чтоб он узнал, раз уж вы твердо решили расстаться. Или притворитесь, что изменили, если не хотите секса с другим. Измена рушит отношения на корню. Вот только вы не предствалякте, как гадостно у вас будет на душе, когда он вас кинет. Будете долго потому мучаться, куда дольше, чем если сами, честно скажете, что не хотите отношений.

Автор
#17

Бессмысленно говорить о нежелании отношений. Он как не слышит он их хочет. На счет измены это плохой вариант, я так не сделаю. Перекладываю на него ответственность потому что сама не могу это сделать.

mavis
#18
Автор

Бессмысленно говорить о нежелании отношений. Он как не слышит он их хочет. На счет измены это плохой вариант, я так не сделаю. Перекладываю на него ответственность потому что сама не могу это сделать.

Ну тогда вы ставите себя в безвыходную ситуацию. Чтоб он вас бросил, нужно убить его чувства, причинить ему боль, но вы этого не хотите. Хотите выйти из отношений в ажуре. Не получится. Тут нужно либо повести себя как стерва, подставить его, либо сказать прямо то, что чувствуете. После чего полностью прекратить с ним контакт.

Подснежник
#19

Автор, сначала надо бы понять, почему обладающий неприемлимыми качествами продолжает Вам нравится. Пока Вы это в себе не искорените, можно не парится расставанием. Так как следующая Ваша любофф вероятнее всего будет такой же.

Автор, вот серьезно, КАК не слышит!? То есть Вы ему говорите "я от тя ухожу", он говорит "нет". И!? Он Вас преследует, подкарауливает, донимает звонками, угрожает? Что он делает, что мешает Вам не быть с ним? Или только Ваша голова мешает?
Если Вы просто говорите, но все Ваше существо пышет симпатией, Вы живете как прежде, встречаетесь, целуетесь, еще чего то, то я не знаю... :0 Это какой то мазохизм? Вам приятно, когда Вас бросают? Или Вы просто не хотите ответственности за это решение нести? Ведь если пожалеете, не в чем будет себя корить, он ведь бросил, гад такой.

Я не издеваюсь если что я искренне не понимаю. Любите того, кого любить вроде как не должны по логике (ну эт если я правильно понимаю, что такое неприемлемые качества). Готовы придумать целую историю, чтобы справится с собственной головой (или сердцем, не знаю).

Может, это просто лесть самой себе? Ну то, что для Вас что то недопустимо. А теперь боитесь потерять планку что ли (которая по сути эфемерна, так как Вашей собственной головой никак не поддерживается), признаться себе, что Вы и таких способны любить. Потому что Вы уже влюбились. Как такое могло произойти?

Автор
#20
mavis

Ну тогда вы ставите себя в безвыходную ситуацию. Чтоб он вас бросил, нужно убить его чувства, причинить ему боль, но вы этого не хотите. Хотите выйти из отношений в ажуре. Не получится. Тут нужно либо повести себя как стерва, подставить его, либо сказать прямо то, что чувствуете. После чего полностью прекратить с ним контакт.

После расставания итак будут страдания. Я же говорю что не могу сама прекратить контакт поэтому и хочу сделать так чтобы он это сделал. По сути здесь и его вина есть. Неужели трудно в себе чтото поменять если от этого плохо партнерше. Наверное надо честно сказать причину хотя он итак знает и делать решительные действия. Если оч нужна поменяет в себе некоторые вещи, а если не поменяет значит ему это важнее наших отношений и нечего тогда мне цепляться за них. Наверно так будет правильнее.

Белая кошка
#21
Автор

Дело в том, что МЧ обладает негативными качествами, которые я не приемлю. Меняться он не собирается. Поэтому я хочу с ним расстаться, но бросить я его не могу, потому что он нравится мне. Что сделать чтобы он сам расстался?

Перестать мыться перед сексом и требовать с него куни. И пердеть в постели )))) Шучу ))))
Ну заведите другого хахаля и разгуливайте с ним перед вашим парнем.

Автор
#22

Подснежник, ну в нем же много и хороших качеств. Просто есть и те благодаря которым хорошее не выйдет для меня.

Автор
#23

Белая кошка, с другим?, он расстроится и если потом его позвать придет

Автор
#24
Автор

Белая кошка, с другим?, он расстроится и если потом его позвать придет

Но точно не знаю

mavis
#25
Автор

После расставания итак будут страдания. Я же говорю что не могу сама прекратить контакт поэтому и хочу сделать так чтобы он это сделал. По сути здесь и его вина есть. Неужели трудно в себе чтото поменять если от этого плохо партнерше. Наверное надо честно сказать причину хотя он итак знает и делать решительные действия. Если оч нужна поменяет в себе некоторые вещи, а если не поменяет значит ему это важнее наших отношений и нечего тогда мне цепляться за них. Наверно так будет правильнее.

Ну вот представьте, он вам так скажет, типа, "давай меняйся, а то ты меня такая не устраиваешь, сложно что ли, раз любишь?" Вам такое не понравится. И ему такое не понравится тоже. Люди любят себя такими, какие они есть. Нельзя требовать от людей меняться. Но можно вашему мч сказать, что хоть вы его и любите, и хотели бы быть с ним, но его поведение в отдельных случаях вас сильно расстраивает, и на данный момент вам так тяжело, что вам необходима пауза в отношениях. И сделать надо будет эту паузу. Вот тогда он либо изменится (сам, без нажима и требований), чтобы вас вернуть, либо отстанет.

Автор
#26
mavis

Ну вот представьте, он вам так скажет, типа, "давай меняйся, а то ты меня такая не устраиваешь, сложно что ли, раз любишь?" Вам такое не понравится. И ему такое не понравится тоже. Люди любят себя такими, какие они есть. Нельзя требовать от людей меняться. Но можно вашему мч сказать, что хоть вы его и любите, и хотели бы быть с ним, но его поведение в отдельных случаях вас сильно расстраивает, и на данный момент вам так тяжело, что вам необходима пауза в отношениях. И сделать надо будет эту паузу. Вот тогда он либо изменится (сам, без нажима и требований), чтобы вас вернуть, либо отстанет.

Хороший совет, спасибо.

Подснежник
#27

Кстати да, Автор, Вы то для него меняться не хотите, не хотите принять эти его стороны. И вообще человек может измениться только сам. И даже его хотелки для этого мало. Это огромная работа. Для кого то не меняются. Никогда. Это огромная иллюзия.
Все эти истории про наркоманов например, отказавшихся от наркотиков ради любви или там про алкоголиков, не говоря о чем то более серьезном. Они сделали это НЕ РАДИ (чего Вы требуете), А БЛАГОДАРЯ тем, кто был рядом с ними. До этого, без этих людей, им просто не хватало сил или мотивации, но желание и стремление у них было. Да можно сказать что это было РАДИ кого то. Но это слово тут имеет несколько другой смысл.

Хорошие качества ничего не значат. Всмысле они есть у всех, даже у реально страшных людей. И чего теперь, со всеми быть?

Научитесь ценить себя, Автор, и повзрослейте. Больно будет в любом случае. И еще много много раз за жизнь. Вы, имха, просто боитесь ответственности. Боитесь ДЕЛАТЬ. Вам лучше (и наверное привычнее), что делают все за Вас, а Вы принимаете это и плывете дальше. Ну, это Ваше право. Парень не готов уходить. Вот и все.

Возьмите жизнь в свои руки. И его освободите. Знаете, это странная психология, но бросьте его ради него самого. Потому что это точно ему пойдет на пользу. Он найдет ту, которая с ним увидит будущее и которую не смутят какие то там качества. Он будет счастлив и Вас может с благодарностью вспомнит.
А вообще просто повзрослейте наконец и поймите что жизнь одна. Прожить ее можно как угодно, но не ждите от других, что они будут жертвовать чем то ради Вас (и изменения и бросание Вас ведь жертва для парня, он не хочет меняться и Вас любит, то есть Вы в любом случае требуете от него жертвы) и принимать удобные Вам решения.

Либо стройте мир сами, либо живите в том, который построили для Вас другие. Командовать постройкой и ничего не делать, увы, не получится.

Гость
#28
Автор

Дело в том, что МЧ обладает негативными качествами, которые я не приемлю. Меняться он не собирается. Поэтому я хочу с ним расстаться, но бросить я его не могу, потому что он нравится мне. Что сделать чтобы он сам расстался?

Высмеивай его

Груня
#29
Гость

Да-а-а......
Тупее вопроса не встречал.
Вы сами себе противоречите.

дааа...а вы ни черта не знаете о женщинах.

Она
#30

Автор, есть несколько вариантов, для этого должна быть сила воли, но если у Вас сильная мотивация, воля приложится.

Автор
#31

Подснежник, вы почему то не подумали о том что я чемто жертвую изза его недостатков. И знаете это не какая нибудь ерунда, это может мне и вред пренести.

vika.nikos@yandex.ru
#32

ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ!!!! ПОСТОЯННОЕ ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ! ПО 20 длинных сопливых смс в день, пару сопливых нудных звонков в день, безхарактерность, контроль, ревность. И через недельку сбежит! ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: